Перейти к содержанию
Kalinka

11-12.10.14 выезд в Суздаль

Рекомендуемые сообщения

Свет, я наберу сегодня с утра, вчера тебе писала в личку, о ты не получила, а у меня горло обложено не могла напрягать связки. Скорее не поедем, чем поедем

Копец, Лена, ну кто же болеет осенью?!

лечитесь быстро!

Надеюсь успеете оклиматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.приятного и удачного выезда в суздаль.ребята настраивайтесь на пробку не доезжая владимира со стороны москвы.идет ремонт дороги от поворота на александров и княгинино и до обьездной в сторону мурома.обстановка на этом участке постояно меняется можно простоять очень долго.ночью ехал из москвы простояли под владимиром в р-не 23.00 два часа.назад из суздали рекомендую возвращаться через александров минуя горьковку под владимиром .дорога через александров частично заменена, ехать можно .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Копец, Лена, ну кто же болеет осенью?!

лечитесь быстро!

Надеюсь успеете оклиматься

Свет, спасибо, а кто ж хочет болеть, принесла инфекцию с работы, мы с мужем то получше сегодня, 2 дня интенсивного лечения дома, так дети теперь заболели, поэтому тебе и пишу-звоню. Очень хочется поехать! Это моя мечта путешествовать и увидеть новое и интересное. А также еще и с компанией хорошей провести время. Как у Пугачевой, вот как, никто и не ожидал. Мне очень жаль, даже больше , чем кому -то. Извините, ребята, очень были надеждами полны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, хорошего вам отдыха и лёгкой дороги! :) я в понедельник ездила во Владимир и Суздаль, перед Владимиром действительно опа, но мне в этот раз повезло, проехала утром около 9 и днем около 16 часов очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и едем к месту сбора!!!

Хорошей нам дороги и отличной погоды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто приехал, а Свете за организацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все, а где фото с поездки.Суздаль то хоть стоит после посещения нашим клубом . :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И все, а где фото с поездки.Суздаль то хоть стоит после посещения нашим клубом . :sarcastic:

Паша, стоит Суздаль.

Получился "забойный" выезд, один из самых удачных, не считая пробок в Балашихе

Фотки будут потом))) после цензуры))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша, стоит Суздаль.

Получился "забойный" выезд, один из самых удачных, не считая пробок в Балашихе

Фотки будут потом))) после цензуры))))

ждем фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Паша, стоит Суздаль.

Получился "забойный" выезд, один из самых удачных, не считая пробок в Балашихе

Фотки будут потом))) после цензуры))))

я так понял фотошопить будут,так как что то завалили ненароком...суздаль хрен с ним,горьковка то хоть жива или в выходные по рязанке ехать мне в москву...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой ребята! Спасибо всем за выезд)

Я такого кайфа давно не испытывала) а дэнсинг был просто супер! Рощин, ты супермега)

А уж как приятно что к нам по дороге финик присоединился) всегда знала что бывших одноклубников не бывает. Фото и впрямь надо цензурой проверить))) посмотрев их вчера проучилось из 650 500 оставленных))) теперь надо их как то сюда хоть часть кинуть )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще отдельное спасибо Сереге! Almer! Здорово что смог из Владимира к нам доехать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще спасибо тем кто ни разу с нами не ездил, но решился! вы замечательные! Натали , Татьяна, Дима, Саша!!! С Вами было здорово познакомиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой ребята! Спасибо всем за выезд)

Я такого кайфа давно не испытывала) а дэнсинг был просто супер! Рощин, ты супермега)

А уж как приятно что к нам по дороге финик присоединился) всегда знала что бывших одноклубников не бывает. Фото и впрямь надо цензурой проверить))) посмотрев их вчера проучилось из 650 500 оставленных))) теперь надо их как то сюда хоть часть кинуть )

Свет погода хорошая была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Свет погода хорошая была?

Супер! Солнце голубое небо и тепло!!!! Кааааайф. Как будто заранее заказали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Супер! Солнце голубое небо и тепло!!!! Кааааайф. Как будто заранее заказали)

Ок))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начало)

То что было под рукой в планшете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
***Я такого кайфа давно не испытывала) а дэнсинг был просто супер! Рощин, ты супермега)***

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: Да уж, натанцевался, аж ноги болят, надеюсь никого до смерти не затанцевал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вы супер! :) Очень жалею, что не смогла. Маська такая красотка. Скучаю по всем вам и по выездам очень!!!! А я в Суздаль в пятницу еду, заодно проинспектирую действительно ли устоял город :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, всем спасибо за отличные выходные!

В мире очень много случайностей, но так "вляпаться" - это надо было постараться.

Зажигательные танцы, вкуснейший кальян (Самовару особый привет), море позитивного общения да еще и экскурсионная программа!

 

Отдельное спасибо Светлане за организацию и способность своевременно брать телефон :give_rose:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья, всем спасибо за отличные выходные!

В мире очень много случайностей, но так "вляпаться" - это надо было постараться.

Зажигательные танцы, вкуснейший кальян (Самовару особый привет), море позитивного общения да еще и экскурсионная программа!

 

Отдельное спасибо Светлане за организацию и способность своевременно брать телефон :give_rose:

Мир тесен :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие соклубники, мурановоды!

Спасибо всем большое!

Мы действительно давно так хорошо и весело не отдыхали. Расслабились (просим прощения, если есть за что :girl_angel: )

Всех было приятно видеть :friends:

 

n22_s (Салават) и Valentinka (Валя)

post-303-1413485026_thumb.jpg

post-303-1413485049_thumb.jpg

post-303-1413485065_thumb.jpg

post-303-1413485079_thumb.jpg

post-303-1413485086_thumb.jpg

post-303-1413485097_thumb.jpg

post-303-1413485107_thumb.jpg

post-303-1413485117_thumb.jpg

post-303-1413485126_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×