Перейти к содержанию
серж 776

Айфон 6

Рекомендуемые сообщения

iPhone 6 АКБ на 1810 мАч. 5s - 1560 мАч. Но и экран увеличился и мощность проца.

Нельзя сравнивать пятый айфон, которого 1-2 года эксплуатировали, который прошел 400-700 зарядок за это время (а ресурс у батареи порядка 1000) и ессно емкость АКБ уже меньше.

Надо сравнить новый 5s и 6 и разницы практически не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
iPhone 6 АКБ на 1810 мАч. 5s - 1560 мАч. Но и экран увеличился и мощность проца.

Нельзя сравнивать пятый айфон, которого 1-2 года эксплуатировали, который прошел 400-700 зарядок за это время (а ресурс у батареи порядка 1000) и ессно емкость АКБ уже меньше.

Надо сравнить новый 5s и 6 и разницы практически не будет.

И 5 и 5s,и 5c были в пользовании по 3-4 месяца. Вы наверное не учли такой момент, как энергопотребление нового проца.

 

Мне крайне не хотелось бы вдаваться в тех характеристика аккумуляторов и энергопотребление железа. Я высказал то, что есть у меня. меньше пользовать аппарат я не стал точно, а вот заражать меньше стал однозначно, была бы разница в часы, я бы не заметил и не обратил внимания, но разницу в день чувствуешь уж точно. Настройки не менялись, были синхронен со старого аппарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да она не лучше, а гораздо лучше. У меня пятого хватало на 1,5-2 дня, 6 хватает на 3-4. Пользуюсь почтой, всегда включен и подключен вайфай, по полчаса-часу в день 1С. Ну и минут 20 звонков.

 

Режим использования не изменился, но заметно изменилось кол-во дней без зарядки.

 

Как так?

У моего нота_4 зарядки до вечера хватает только.

Хотя люди в отзывах пишут, что на пару дней.

Да и обзорщики пишут, что в ноте_4 батарея много дольше, чем в айфоне держит.

Но у меня разговоров на 2000мин в месяц(час в день), всегда блюпуп включен, гпс,

экран на полную и интернет оч.часто пользую и еще раздаю его раза три/пять в день.

Когда на выходных, то на пару дней хватает.

Аккум 3220 в нём.

 

А уж про айфон вообще не поверю, что он два дня продержится.

Изменено пользователем Денис22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А уж про айфон вообще не поверю, что он два дня продержится.

И не надо верить, так и есть.))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как так?

У моего нота_4 зарядки до вечера хватает только.

Хотя люди в отзывах пишут, что на пару дней.

Да и обзорщики пишут, что в ноте_4 батарея много дольше, чем в айфоне держит.

Но у меня разговоров на 2000мин в месяц(час в день), всегда блюпуп включен, гпс,

экран на полную и интернет оч.часто пользую и еще раздаю его раза три/пять в день.

Когда на выходных, то на пару дней хватает.

Аккум 3220 в нём.

 

А уж про айфон вообще не поверю, что он два дня продержится.

Обзорщики не показатель, но конкретно в данном случае у нас очень разный режим использования. Я звоню меньше раза в 3 от вашего. Экран в автояркости. Если бы с моим использованием, то ноута наверное на неделю хватало бы.

 

Вот я для примеру минуту назад кликнул скриншот, парой страниц раньше я уже выкладывал. (Это вдруг о теории заговора подумаете:))

2c6fd449fd57.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем, кто не успел, тот опоздал. Нынешний ценник на айфон убивает. Модет за пару месяцев пообвыкнется и остальные тренд поддержат, но полтинник за телефон - это уже за гранью добра и зла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, кто не успел, тот опоздал. Нынешний ценник на айфон убивает. Модет за пару месяцев пообвыкнется и остальные тренд поддержат, но полтинник за телефон - это уже за гранью добра и зла.

Там же парой страниц выше, я писал о том, что повышение цен на электронику неминуемо. Да вообще на все цены в гору пойдут, наша страна все покупает в долларе.

Это не только телефоны, телефоны поскольку пользуются большим спросом подорожали уже, остальное подорожает в первую неделю декабря, как товар с нового закупа по стране разойдется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пусть они себе их в Ж...ПУ засунут .Следующий телефон куплю на "АНДРЮШКЕ"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть они себе их в Ж...ПУ засунут .Следующий телефон куплю на "АНДРЮШКЕ"

Ну 6+ уже особо не засунешь)))) :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно это все прекрасно, но конкретно в данный ситуации виной всему ситуация, когда товар покупается в баксе и продается в рубле+все перемноженно на сезонный (декабрьский) коэффициент. Ни Эппл ни большая часть Рашкиного ритейла к этому не причастна.

 

Понятное дело, что эпл тут не при чём, но долю рынка потеряет, как ни крути. Чем беднее становится народ, тем меньше он тратит на излишества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прочитал данную новость и... о...ел, что не сильно о...ел-успел и себе и жене взять, яка есть, а экономия-по нынешним ценам 12 тыров с двух штук. Теперь жалею, что и айпад новый не взял-думал куда эйр годовалый деть :sarcastic:

Изменено пользователем Gennady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем, кто не успел, тот опоздал. Нынешний ценник на айфон убивает. Модет за пару месяцев пообвыкнется и остальные тренд поддержат, но полтинник за телефон - это уже за гранью добра и зла.

Офигеть, пару недель назад 32 тыр отдавал за 16 Гиг, а сейчас 40 уже стоит, ценник реально конский за телефон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.......А такой ,телефончик...по "деньгам"!!!! ....Круче всех перечисленных тут.....!!!

В этом году летом в Китае видел....ценник упал до 60000руб(курс юаня 5....счас вроде 8 ужо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Узнал сегодня, что йотафон стоит 33тр. На таком фоне 40 за айфон начинают казаться вполне божескими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнал сегодня, что йотафон стоит 33тр. На таком фоне 40 за айфон начинают казаться вполне божескими.

Очень не плохой смартфон!)) (йотафон)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Узнал сегодня, что йотафон стоит 33тр. На таком фоне 40 за айфон начинают казаться вполне божескими.

с памятью в 16 самый дешевая комплектация а там еще 10 накидывай и получится 50тр

Изменено пользователем dynapak

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

привет нужен iphone6 новый РСТ на 64 гига со скидкой.Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В топку все эти айфоны :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть они себе их в Ж...ПУ засунут .Следующий телефон куплю на "АНДРЮШКЕ"

Не повторяй чужих ошибок, раскаяшся... А вообще пора делать самим. Живём как дебилы только жрем и обсуждаем....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не повторяй чужих ошибок, раскаяшся... А вообще пора делать самим. Живём как дебилы только жрем и обсуждаем....

Ну не скажи,нам в россии самое главное дано .доводить до ума , теже иномарки... :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×