Перейти к содержанию
серж 776

Айфон 6

Рекомендуемые сообщения

Купил это чудо техники. Очень быстрый, экран ретина-класс, и наконец у айфона появилась нормальная батарея ! Не фанат яблока , но девайс отменный.))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил это чудо техники. Очень быстрый, экран ретина-класс, и наконец у айфона появилась нормальная батарея ! Не фанат яблока , но девайс отменный.))

Поясните пжлст - что значит нормальная батарея?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если 5 айфон в очень жестком режиме мне не хваиало и на пол дня,то этот выдержал с утра до вечера и еще осталось процентов 30,ну а дальше буду наблюдать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если 5 айфон в очень жестком режиме мне не хваиало и на пол дня,то этот выдержал с утра до вечера и еще осталось процентов 30,ну а дальше буду наблюдать.

Это радует. А у вас какой 6 или 6+?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Купил это чудо техники. Очень быстрый, экран ретина-класс, и наконец у айфона появилась нормальная батарея ! Не фанат яблока , но девайс отменный.))

 

Если 5 айфон в очень жестком режиме мне не хваиало и на пол дня,то этот выдержал с утра до вечера и еще осталось процентов 30,ну а дальше буду наблюдать.

 

Не фанат яблока :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

А я вот хочу слезть уже с яблока, из флагманов кто что посоветует? Яблоко полностью устраивает, но бывают моменты когда хочется телефон использовать как флешку, или взломаную программу установить

но с айтюнсом вообще не хочу связываться, и тем более взламывать его.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это радует. А у вас какой 6 или 6+?

6 без плюса!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не фанат яблока :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

А я вот хочу слезть уже с яблока, из флагманов кто что посоветует? Яблоко полностью устраивает, но бывают моменты когда хочется телефон использовать как флешку, или взломаную программу установить

но с айтюнсом вообще не хочу связываться, и тем более взламывать его.

Было 2 тел с андройдом больше не хочу даже вспоминать! Еще одно преимущество айфона купил 5тый за 21тыс через два года продал за 17тыс. Андройд только в помойку не кому не нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было 2 тел с андройдом больше не хочу даже вспоминать! Еще одно преимущество айфона купил 5тый за 21тыс через два года продал за 17тыс. Андройд только в помойку не кому не нужен.

Все понеслась,Сереге стало скушно,машину не поменл так хоть на мобиле оторвусь. :sarcastic:

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен с вышесказанным: однажды попробовав яблоко, на другие девайсы уже мало кто возвращается. Сам пользователь яблок с оригинального еще яблофона, были моменты, когда на месяц уходил к Нексусу 4, на тот момент еще очень достойный аппарат, да и сейчас тоже, но простота использования, безглючность, экосистема яблок не отпустила. Жена была в свое время категорически против яблок:да на него даже свою мелодию не закачать когда-то! А сейчас попробуй отбери. С родителями с обоих сторон аналогично. Это мое мнение:) но однозначно, в яблоках есть какая-то притягательная магия:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже хочу 6й без плюса, который. На данный момент 5S, до этого просто 5й был.

Но пугают размеры, не люблю "лопаты", хотя еще вживую не щупал его.

Как ваши ощущения по размерам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вот хочу слезть уже с яблока, из флагманов кто что посоветует?

Посмотри HTC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не фанат яблока :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

А я вот хочу слезть уже с яблока, из флагманов кто что посоветует? Яблоко полностью устраивает, но бывают моменты когда хочется телефон использовать как флешку, или взломаную программу установить

но с айтюнсом вообще не хочу связываться, и тем более взламывать его.

 

В прошлом году тоже сделал такую попытку, купил в сентябре флагмана от Sony Z1 - я не ожидал от сони такого глючного ПО, да я терпел и думал, что привыкну, после очередной новой глючной прошивки я продал его с дисконтом 50% и был счастлив, что избавился от него. Взял 5S и все, моя душа сразу успокоилась :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в этом году перешел на WP. взял Люмию 925. Не нарадуюсь! Думаю последние нокии на WP не плохи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже хочу 6й без плюса, который. На данный момент 5S, до этого просто 5й был.

Но пугают размеры, не люблю "лопаты", хотя еще вживую не щупал его.

Как ваши ощущения по размерам?

Я как то приспособился быстро)))) Но в остальном на голову выше. ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек ко всему привыкает!))) Не много скользкий. LTE вообще супер.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я правильно понимаю - просто 6 имеет размеры такие же как 5, а 6+ уже лопата?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю - просто 6 имеет размеры такие же как 5, а 6+ уже лопата?

Купил жене 6 айфон без +. Размеры побольше чем у 5-го, дизайном стал смахивать на самсунг. Батарея реально дольше держит, чем у 5-го, экран получше. В общем фанатам яблока понравится!

Сам пользовался и айфонами и первыми андроидами и wp (lumia 920), в результате вернулся на андроид sony xperia z3 compact - супер! все летает! и заточить под любой вкус можно. яблоко и wp этого лишены

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я правильно понимаю - просто 6 имеет размеры такие же как 5, а 6+ уже лопата?

Нет 6 больше чем 5 , но не критично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посмотри HTC

:good2_002: 6 лет на этой фирме. на другие не смотрю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, с размерами понятно. Хотел жене взять на смену пятого, так вот в ютубе посмотрите видео как мужик айфон 6 погнул :sarcastic: по размеру похож на плюс

PS Сам хожу с 4s 64 гига до сих пор, причем до сих пор на ПО-6, не обновляю принципиально до 7 и 8. Все устраивает, личное имхо, что самый удачный из серии, нравится именно его минимальный размер, а толщина не принципиальна :rolleyes:

Изменено пользователем Awsom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в этом году перешел на WP. взял Люмию 925. Не нарадуюсь! Думаю последние нокии на WP не плохи.

нокия умерла давно! это Microsoft детка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, с размерами понятно. Хотел жене взять на смену пятого, так вот в ютубе посмотрите видео как мужик айфон 6 погнул :sarcastic:

 

по размеру похож на плюс

PS Сам хожу с 4s 64 гига до сих пор, причем до сих пор на ПО-6, не обновляю принципиально до 7 и 8. Все устраивает, личное имхо, что самый удачный из серии, нравится именно его минимальный размер, а толщина не принципиальна :rolleyes:

Согласитесь что с дури можно и х....сломать))))))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С дури можно и х....сломать))))))))

Да это понятно конечно)))

Но глядя на это видео, я понимаю, что он в кармане джинс реально погнутся может, причем без приложения каких либо усилий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вот хочу айфон 6+, но блин боюсь я его помну в кармане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да это понятно конечно)))

Но глядя на это видео, я понимаю, что он в кармане джинс реально погнутся может, причем без приложения каких либо усилий...

У меня не гнется))))))))))))))))))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×