Перейти к содержанию
Авторизация  
jackpot

Nissan Murano 2011 LE 62000km 1,1млн. руб

Рекомендуемые сообщения

Продаю ниссан мурано, я второй хозяин, покупал у знакомых. Цвет Бежевый на черной коже, комплектация как я понял LE (есть все кроме люка) сборка еще японская (дата выпуска 2010г покупка в апреле 2011 - все отмечено в птс) по гарантии менял втулки стаба как и все. Начитавшись на форуме про раздатку и вариатор кошмаров, проверил все эти узлы ну очень досконально и все в полном порядке, постоянно слежу за этим. Совсем недавно поменял масло в вариаторе, и фильтр (замену делал со снятием поддона). Есть Сервисная книжка с подтверждением пробега. машина ухоженная - мою очень часто +пылесос. Хранение на крытой теплой стоянке либо в гараже. По кузову абсолютно вся в родной краске, из недостатков могу отметить только небольшую царапинку по краске на переднем крыле и небольшая притертость на переднем бампере. Совсем не критичные. Вложений не требует вообще никаких. Масло везде поменяд как писал выше совсем недавно. Цена 1,1 млн рублей. небольшой торг приятным людям.

980-бЗ8-четыре девятки - Алексей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дата выпуска 2010г покупка в апреле 2011 - все отмечено в птс

 

А зачем в названии писать, что она 2011 года, если она 2010? Вы думаете, это поможет продать за космическую цену в 1,1 млн? :sarcastic:

Забыли дописать, что после покупки машина целый год ( а то и два!) не эксплуатировалась, так что по факту она 2012 (а то и 2013!) и завышенный на 150-200 тр ценник оправдан :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продажа авто это всего лишь дело времени, а по поводу сообщений собратьев с форума, которые в свою очередь пишут «Что ты ее за эту цену не продашь» - я советую особо не прислушиваться. Мне так на каждом клубовском форуме писали)))

Как вариант могу сказать, что все предложения о покупке предыдущих авто ко мне приходили исключительно с сайта Авито.

Сдавать по трейд-ину или в частные конторы, занимающиеся вторичной (например, выставлять в шоурумах и т.д.) категорически не советую, очень много потеряете по цене.

Так что желаю Вам терпения и только терпения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продажа авто это всего лишь дело времени, а по поводу сообщений собратьев с форума, которые в свою очередь пишут «Что ты ее за эту цену не продашь» - я советую особо не прислушиваться. Мне так на каждом клубовском форуме писали)))

Как вариант могу сказать, что все предложения о покупке предыдущих авто ко мне приходили исключительно с сайта Авито.

Сдавать по трейд-ину или в частные конторы, занимающиеся вторичной (например, выставлять в шоурумах и т.д.) категорически не советую, очень много потеряете по цене.

Так что желаю Вам терпения и только терпения.

Время может растянуться года на три!))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

с проверкой вариатора понятно.

а как Досконально проверил раздатку? (кроме крутил за хвостовик)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а с какого она должна быть 2010 если эксплуатация началась в 2011? и в гарантийной книжке тоже начало с 2011 года! уменя вот выпуск декабрь, а покупка февраль и что теперь?

 

такие все халявщики лишь бы дернуть за что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с какого она должна быть 2010 если эксплуатация началась в 2011? и в гарантийной книжке тоже начало с 2011 года! уменя вот выпуск декабрь, а покупка февраль и что теперь?

 

такие все халявщики лишь бы дернуть за что.

:sarcastic: :sarcastic: если в ПТС 10 значит 10 хоть с 13 -го эксплуатация началась! так же и с ценой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Началось))) :D

Я, честно говоря, вообще смысла теперь не вижу выкладывать сообщения о продаже авто на форуме, как правило, это все заканчивается флудом и не более))) Конечно, если вы не экстремал который хочет пощекотать себе нервы))))))

Изменено пользователем Evgalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что спорить, время покажет когда и за сколько!))) Многие продавали машины здесь, на то он и форум чтоб болтать.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня вот выпуск декабрь, а покупка февраль и что теперь?

Значит, что машина декабрьского месяца выпуска. И никак она не станет январской, февральской следующего года. Хоть купили через три года, а эксплуатировать начали через пять лет.

 

Люди, которые пишут, что машина такого-то кода, потому что купили ее в этом году, а на деле по VIN или ПТС она оказывается прошлогодней - обманывают покупателей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

снижу цену до 1070000р + торг

Изменено пользователем jackpot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем в названии писать, что она 2011 года, если она 2010? Вы думаете, это поможет продать за космическую цену в 1,1 млн? :sarcastic:

Забыли дописать, что после покупки машина целый год ( а то и два!) не эксплуатировалась, так что по факту она 2012 (а то и 2013!) и завышенный на 150-200 тр ценник оправдан :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Мне непонятно зачем продавая такую же машину другого цвета за 1млн писать что 1,1 млн завышен на 200т. Напшии тогда крупными буквами после рассказа об армянских противотуманках с ксеноном про свою завышенную цену на 100тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего все к человеку пристали?!!

Он же ясно написал, выпуск авто 2010г., начало эксплуатации 2011г. и такая ситуация у многих.

Разъяснил всё!!! в самом первом сообщении для всех и сразу, а не во время оформления авто в ГИБДД.

Или все отписались, как бы для поднятия и живого общения в ветке. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Или все отписались, как бы для поднятия и живого общения в ветке. :sarcastic:

:yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А фотки где посмотреть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здесь на форуме в основном владельцы общаются, покупашек мало очень, если вообще есть. Так что и шанс продать минимален через форум. ИМХО конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://auto.ru/cars/used/sale/39343036-096af/

пока только такие две) Специально не фоткал.

Вторая фота весьма информативная :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая фота весьма информативная :sarcastic:

я извиняюсь конечно за фото, сейчас дождь льет у нас круглосуточно некогда даже пофоткать чистой.

Но в целом цвет должен быть понятен, а косяки которые я написал настолько незначительны что на фото их точно не увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вторая фота весьма информативная :sarcastic:

вполне, видно что машинке приходится бомжевать на газоне, а не на крытой теплой стоянке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а с какого она должна быть 2010 если эксплуатация началась в 2011?

 

А с такого, что ее выпустили в 2010. Примите как данность :sarcastic:

 

И у Вас и у меня выпуск - декабрь, покупка- февраль; и значит это только одно - покупали машину прошлого года выпуска.

И стоить при других равных условиях машины 12.2010 и 02.2011 одинаково не должны, т.к. первая СТАРЕЕ и соответственно ДЕШЕВЛЕ. Пусть на 0,000001%, но дешевле.

Вы пытаетесь выдавать желаемое за действительное.

Изменено пользователем Cueist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне непонятно зачем продавая такую же машину другого цвета за 1млн писать что 1,1 млн завышен на 200т. Напшии тогда крупными буквами после рассказа об армянских противотуманках с ксеноном про свою завышенную цену на 100тр.

1. У меня светлый салон.

2. У меня рестайлинг, в отличии от большинства продаваемых машин 2010 г.

3. У меня оригинальные фонари с рестайла 13 года.

 

Недавно дорестайл 2010, черный на черной коже РЕАЛЬНО продался за 920 т.р. (на форуме есть объявление). Рестайлинг все же дороже, согласитесь? Так откуда завышка на 100 т.р. конкретно по моей машине?

 

Ценник у меня завышен, не спорю. Только не на 100, а на 50 тр. И завышен он потому, что я машину активно не продаю, а скорее, уговорю себя с ней расстаться за ту же сумму, которую за нее в январе 2014 заплатил. Потому и торга нет. Нужно было бы реально продать- снизил бы до рыночной цены.

 

Даже тверскому покупателю проще доехать за 2 часа до Москвы, чем такое бабло переплачивать...

 

Что и где писать крупными буквами мне указывать не нужно, без Вас разберусь. И "ТЫкать" мне не нужно, детей не крестили. В Твери все так плохо с воспитанием? :sarcastic:

 

P.S. Не знал, что противотуманные фары компания Ниссан закупает в Армении :sarcastic:

Изменено пользователем Cueist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здесь на форуме в основном владельцы общаются, покупашек мало очень, если вообще есть. Так что и шанс продать минимален через форум. ИМХО конечно.

Я через форум купил. Бывший владелец нигде больше не вешал. Мы нашли друг друга с первого просмотра :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые умельцы умудряются из окна квартиры своим машины фотографировать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. У меня оригинальные фонари с рестайла 13 года.

А мне нравятся красные фонари дорестайла. Рестайловые мне не очень, не понимаю почему народ их в авральном режиме меняет. Видимо, на вкус и цвет... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×