Перейти к содержанию
Авторизация  
jackpot

Nissan Murano 2011 LE 62000km 1,1млн. руб

Рекомендуемые сообщения

А мне нравятся красные фонари дорестайла. Рестайловые мне не очень, не понимаю почему народ их в авральном режиме меняет. Видимо, на вкус и цвет... :)

Наверное да, фломастеры разные :sarcastic: . Еще до покупки машины нашел место, где буду фонари покупать.По мне- вид намного гармоничней. И "свежее", что ли...

Разобьете (не дай Бог) - обращайтесь, у меня "родные" остались :friends: .

Изменено пользователем Cueist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно дорестайл 2010, черный на черной коже РЕАЛЬНО продался за 920 т.р. (на форуме есть объявление). Рестайлинг все же дороже, согласитесь? Так откуда завышка на 100 т.р. конкретно по моей машине?

Лично я специально искал ДОРЕСТАЙЛ, ибо бампер рестайловый имеет больший свес, что не есть гуд ну и внешне он меньше нравится. Также обшивка дверей и оранжевый цвет подсветки прибор панели на дорестайле мне лично нравится больше, имхо.

Отличия рестайла от до не столь существенны и большинство покупателей ою этом просто не знает и как следствие цена не отличается. Когда я покупал 2 мес назад свою - цены рестайла и до одного года были одинаковые.

Изменено пользователем Awsom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еб...нутсо ...еще и 2 хозяина.....напишу как все 900 ....реальный ценниг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я специально искал ДОРЕСТАЙЛ, ибо бампер рестайловый имеет больший свес, что не есть гуд ну и внешне он меньше нравится. Также обшивка дверей и оранжевый цвет подсветки прибор панели на дорестайле мне лично нравится больше, имхо.

Отличия рестайла от до не столь существенны и большинство покупателей ою этом просто не знает и как следствие цена не отличается. Когда я покупал 2 мес назад свою - цены рестайла и до одного года были одинаковые.

Я Вам уже писал, что обшивка дверей и цвет подсветки одинаковый, отличие только в бампере :rolleyes:

Ну не знаю, по дорестайлу можно подумать, что машина и 2008 года; по рестайлу 2010 с фонарями от рестайла 2013 - что машина 2014 года выпуска :sarcastic: Рестайл, имхо, свежее выглядит. Хотя бампер как у Вас значительно удобней в эксплуатации, согласен :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в трейдине в кунцево 2010 года с пробегом 65 стоит 899 ! :sarcastic:

http://nissan-kuntsevo.ru/avtomobili-s-probegom/

Изменено пользователем Dr.Sars

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я Вам уже писал, что обшивка дверей и цвет подсветки одинаковый, отличие только в бампере :rolleyes:

Ну не знаю, по дорестайлу можно подумать, что машина и 2008 года; по рестайлу 2010 с фонарями от рестайла 2013 - что машина 2014 года выпуска :sarcastic: Рестайл, имхо, свежее выглядит. Хотя бампер как у Вас значительно удобней в эксплуатации, согласен :good2_002:

Да точно, это мы с Вами общались на эту тему (отличия у вашей конкретной машины были только в бампере). Вы машину кстати продали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
еб...нутсо ...еще и 2 хозяина.....напишу как все 900 ....реальный ценниг)))

ну может и за 950 "фортануть", если ленивый тверьчанин не захочет ехать в Москву, решит посмотреть машину в "своем" сервисе и т.п.

В регионах очень часто думают, что в Москве машины ушатанные+реагенты, да и в принципе "в этой чертовой Москве все непременно на..бать хотят" :sarcastic: Поэтому по цене, близкой к рыночной, могут и там купить. Вопрос, сколько людей с тверскими зарплатами могут себе Мура позволить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

прыть быстро уходит...я начинал с ляма сто ...в итоге другая цена совсем...хотя вспоминаю когда за машину отдавали 2 с копейками.....за 4 года больше 50% потеря.....просто пипец....хотя машина дарила массу позитива

кто упирается рогом....за лям 2010... висят тачки уже больше месяца....на авто.ру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да точно, это мы с Вами общались на эту тему (отличия у вашей конкретной машины были только в бампере). Вы машину кстати продали?

Нет, но я особо и не тороплюсь, хочу 1 млн без торга., так что это надолго :sarcastic: На авито даже не вешал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прыть быстро уходит...я начинал с ляма сто ...в итоге другая цена совсем...хотя вспоминаю когда за машину отдавали 2 с копейками.....за 4 года больше 50% потеря.....просто пипец....хотя машина дарила массу позитива

кто упирается рогом....за лям 2010... висят тачки уже больше месяца....на авто.ру

у меня с месяц висит- 2 звонка от перекупов и 1 желающий поменять старый кашкай, да еще и разницу на год в рассрочку...

 

С Мурано, почему-то, всегда так... Я купил, когда на машину еще гарантия была- за 60% от стоимости новой; редко кто из продавцов дороже продает...

Если честно, только потому Мурано и выбрал, что ничего более быстрого, "фаршированного" и с терпимым транспортным налогом за миллион рублей из трехлеток-кроссоверов не купишь :playboy:

Изменено пользователем Cueist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет, но я особо и не тороплюсь, хочу 1 млн без торга., так что это надолго :sarcastic: На авито даже не вешал.

По моему опыту продаж-покупок АВИТО работает лучше всего! Удачи в продаже еще раз Вам ну и Автору поста тоже :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для всех любителей потрепаться сообщу что машина продана за 1010000р кусайте локти.

А для московской тряпки торгующей в соседней теме и заблудшей сюда сообщу что мне без разницы где сделаны твои противотуманные фары и все остальное, я не писал в твоей гнилой теме никаких комментариев по поводу тебя и твоей цены. По поводу моего воспитания - его хватает не комментировать действия незнакомых людей. Будь мужчиной и трепись как дешевая путана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для всех любителей потрепаться сообщу что машина продана за 1010000р кусайте локти.

А для московской тряпки торгующей в соседней теме и заблудшей сюда сообщу что мне без разницы где сделаны твои противотуманные фары и все остальное, я не писал в твоей гнилой теме никаких комментариев по поводу тебя и твоей цены. По поводу моего воспитания - его хватает не комментировать действия незнакомых людей. Будь мужчиной и трепись как дешевая путана.

Набор слов от полоумного придурка :sarcastic: Гнилая не моя тема- а твой мозг :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: А воспитания у тебя и основ нет. Как еще люди с таким низким уровнем развития умудряются на хорошие машины зарабатывать :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для всех любителей потрепаться сообщу что машина продана за 1010000р кусайте локти.

А для московской тряпки торгующей в соседней теме и заблудшей сюда сообщу что мне без разницы где сделаны твои противотуманные фары и все остальное, я не писал в твоей гнилой теме никаких комментариев по поводу тебя и твоей цены. По поводу моего воспитания - его хватает не комментировать действия незнакомых людей. Будь мужчиной и трепись как дешевая путана.

Я один не понимаю о чем речь? :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Девочки не сорьтесь...все красивые и все пахнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Набор слов от полоумного придурка :sarcastic: Гнилая не моя тема- а твой мозг :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic: А воспитания у тебя и основ нет. Как еще люди с таким низким уровнем развития умудряются на хорошие машины зарабатывать :scratch_one-s_head:

Ты точно не мужчина. В заголовке есть телефон - позвони или напиши мне свой сам тебе наберу. Удел таких как ты клоунов по жизни писать в интернете и прятаться за маму или жену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я один не понимаю о чем речь? :crazy:

Это камень в мой огород от человека, у которого ввиду особенностей умственного развития, исчерпался запас аргументов и кроме как выплеснуть агрессию ему ничего не оставалось :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты точно не мужчина. В заголовке есть телефон - позвони или напиши мне свой сам тебе наберу. Удел таких как ты клоунов по жизни писать в интернете и прятаться за маму или жену.

Мне не о чем разговаривать с такими людьми как ты. Думай что хочешь, мне на твое мнение насрать, так же как и тебе на мое... И заметь, хамить ты первый начал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ тему ! закройте ! а то будут жертвы :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то вообще не в том направлении пошло, в лс господа :flag_of_truce: А вообще нехорошо в чужой теме разводить флудильню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то вообще не в том направлении пошло, в лс господа :flag_of_truce: А вообще нехорошо в чужой теме разводить флудильню

Ну, пардоньте за организацию флудильни :rolleyes: :friends:

Изменено пользователем Cueist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то вообще не в том направлении пошло, в лс господа :flag_of_truce: А вообще нехорошо в чужой теме разводить флудильню

•100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дозвидания наш ласковый мишка дозвиданья до новых встречь.

Поздравляю с продажей авто!!!!

Но честно говоря, хотя я был на Вашей стороне, негатив этот выливать не стоило бы!!! Как то это слишком по детски, это прежде всего неуважение к самому себе. Удачи!!!!1

Изменено пользователем Evgalion

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×