Перейти к содержанию
sp78

ключи для NOD32

Рекомендуемые сообщения

многие маются этим вопросом. тут всегда можно найти на 1 - 2 месяца. если будет интересно то буду выкладывать.

ключи.rtf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
многие маются этим вопросом. тут всегда можно найти на 1 - 2 месяца. если будет интересно то буду выкладывать.

А шо эта такое?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

антивирь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все руки не доходили, а тут такое, Серега, огромное спасиб! :drinks:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а касперский лучше! ))) могу выложить касперского интернет секъюрити с кряком! просто каждый месяц крякать его нужно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не каспер ни за что, тормозит жуть как.

в декабре ключики обновлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не каспер ни за что, тормозит жуть как.

в декабре ключики обновлю.

 

просто он проверяет все процессы, по этому при запуске программ присутствует задержка! А так на первом месте по защите! у меня на двух машинах стоит! на другой не променяю! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а нод вроде сканирует еще до загрузки на комп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нод вроде сканирует еще до загрузки на комп

 

Это как? он прям из биоса чтоль начинает сканировать? :sarcastic: Если он установлен в винде, то как он может запускаться до винды? )))) Просто из личного опыта( а я работаю с компами уже давно) на мой взгляд лучше каспера нет! Ну можно сказать даже так! Лучшие хакеры - это русские хакеры! Соответственно бороться с этими вирусами так же хорошо могут только они! ))))) Ну лан... эт флуд всё... Я просто про то, если кому нужно, то выложу! :flag_of_truce: 'sp78' мир!!!!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дык я не ругался. нод меня всегда выручал а каспер и веб так тормозят что бесит. нод вроде на ассемблере написан и сканирует файл до загрузки его на комп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

от 23.11.10

нод.rtf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык я не ругался. нод меня всегда выручал а каспер и веб так тормозят что бесит. нод вроде на ассемблере написан и сканирует файл до загрузки его на комп.

ну на этом принципе построены все антивири! все они это делают! у каспера база больше! каспер не даёт вообще скопировать или установить на комп заражённый файл, причём он даже выделяет подозрительные объекты, которые могут подвергать опасности комп! он даже свой кряк удаляет из системы, потому как находит его как взломщик-вирус! )))) его приходиться хранить в надёжном месте, на флэшечке! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну тут на вкус. спорить не буду. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше Каспера нет, только потому что весь вирусняк они сами и пишут :lol:

 

На самом деле Касперский вообще ни разу не впечатлил. И дома, и в офисах стоял... фуфло какое-то. Выключает баннеры, не дает включить норм программы, сайты и так далее... + дико грузит систему, а толку не шибко много.

 

Лучше всего не лазить по всяким порнушкам, не устанавливать дребедень непроверенную на комп и + хотябы раз в месяц сканировать весь комп чем-нибудь типа Dr.Web CureIt ! И будет счастье :) А раз в год можно и винду переустановить, тоже лишним не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше всего не лазить по всяким порнушкам, не устанавливать дребедень непроверенную на комп и + хотябы раз в месяц сканировать весь комп чем-нибудь типа Dr.Web CureIt ! И будет счастье :) А раз в год можно и винду переустановить, тоже лишним не будет.

 

Эт точно, там то всякая кака и водится!!! ))) И когда интивирь говорит, что это подозрительный файл, то лучше обратить на это внимание! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше всего не лазить по всяким порнушкам, не устанавливать дребедень непроверенную на комп и + хотябы раз в месяц сканировать весь комп чем-нибудь типа Dr.Web CureIt ! И будет счастье :) А раз в год можно и винду переустановить, тоже лишним не будет.

 

Эт точно, там то всякая кака и водится!!! ))) И когда интивирь говорит, что это подозрительный файл, то лучше обратить на это внимание! ))))

 

Ну без порнушки-то никуда))))))) :sarcastic:

А раз в год можно и комп поменять, не то что винду переставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

народ ! как без порнушки?!!! енто пусть лучше антивири пишут! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

х.з. стоит на компах KIS ничего он не грузит систему. он не хакнутый, но ключи просто спертые от куда то. переодически банят, приходится обновлять. с другой стороны вроде хочется купить себе лицензию и не парится, а с другой, вроде и нет нужды :)))

На другом ноуте стоит KAV вот это ппц. тормоз еще тот. замучил. но зато он лицензированный с нормальный официальным ключом.

Нод 32 - неплохой. пользовался долгое время, потом поставил каспера и тут же нашел вирусяку. расстроился и остался с КИСом. Нода убил.

ВЕБ... х.з. может сейчас он и получше стал, но лет так несколько назад мне показался уж больно слабым по базе вирусов.

 

П.С.

кого интересуют чистые сайты могу ссылочку подкинуть :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кинь по Касперу,плиз!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

свежий нод:

nod.txt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня стоит Макафи, идет стандарт на сони вайо, второй год покупаю лицензию, пашет серьезно, вирусов не обнаружено, все работает. На работе касперский стоит, вот прям сейчас выловил 4 вируса))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

может он сам и засовывает их :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×