Перейти к содержанию
Doberman

Черный Список Диллеров...

Рекомендуемые сообщения

незнаю что так на мажор накинулись. покупали 5 машина на волоколамке и никогда проблем не было, звонили всегда ( даже надоедали), так что видно или мне везет так или вам не везет))

 

вопрос не в том сколько раз кому звонили.

у нас так же в мажоре куплено 4 машины, 5-я мурано увы ушла от них в сторону. ну да это я все описывал. попадаются гораздо более сговорчивые дилеры.

 

Когда нужны деньги бегут они впереди паровоза, аж в припрыжку. но когда доходит до ответственности, хотя бы по срокам ремонта, то картинка быстро меняется.

на моей практике:

1. ставили теану, специально было 2 недели (после постановки в салон) на ремонт. После возвращался из коммандировки, машина нужна была обязательно. Оказалось не готова. т.е. 2 недели им не хватило покрасить багажник (по гарантии) и заменть хром, который уже пришел (т.е. все было в наличии). Ответом на полумат в телефон, было, ой вы знаете, мы нашли царапку после покраски, и ваша машина уже в цеху на перекрасе, завтра можете забрать, ну ппц... так ВРАТЬ, уже просто наглость.

2. Точно такая же история с ноутом. Якобы АЖ 3 РАЗА перекрашивали дверь, все никак не могу в цвет попасть... кисточкой что ли они мазали... когда колеровка идет по номеру и через комп. потом придумали как йто бред, что машину я уже красил, на что им был ответ, значит вы мне продали уже битую машину с крашенной дверью... после этого они перестали нести чушь.

3. Тот же ноут. разбит уже в хлам. по телефону называется перечень работ. следом встреча. договор устный на 70-75 К за работу... привозит эвакуатор, на следующий день ценник становится 400К.... ну ппц. ребата , а вы смотрели почем новая?!

Кстати запчасти 90% приехали вместе с ноутом. (упали до цены в 100К - правда объективно нашли неучтенные работы, когда увидели эвакуатор под окнами, до этого закатывали глаза и отказывались что либо обсуждать)

 

Короче 3 случая, и каждый раз через "твою мать" соглашение с Мажором всегда достигалось :)

Вопрос в том: Оно вам надо? Мне - нет.

1 и 3 -й случай в моим отцом (я не могу понять, что его там привлекает, видимо доверяет официалам).

2-й со мной. После которого я перестал обслуживаться с Мажоре.

 

правда через год вернулся, бампер на муре красил ставил у них, по страховке. Оказался ближе всего к дому из тех куда можно было ехать от Ингоса. поставили криво. так и торчит. Не заметил сразу т.к. если на него надавить то попадает в пазы и стоит ровно, после первой кочки выскакивает. Не страшно, но все же минус.

 

 

а вообще, отойдя в сторонку от эмоций.

Если готовы повоевать, то Мажор не так уж и плох. Я сталкивался с гораздо более нездоровыми сервисмэнами, эти хотя бы, после нервов, все же двигаются и идут на встречу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу вставить и свои 5 копеек про официалов

однозначно сказать, эти плохие, а эти хорошие не могу, НО...

 

покупка

когда искала альмеру и обзванивала салоны, первый звонок был в Автоцентр на Таганке (близко к дому, удобно), но там все сонные, клиент не интересен, такой машины нет и больше ничего не предлагают

в итоге машина была куплена в Мажоре на Волоколамке (другой конец города), выбиралась из произведенных, но не поставленных в РФ, так что деньги проехали мимо Таганки...

 

ТО 1 и 2 в Мажоре

 

вроде все нормально было, но на третьем ТО (у другого дилера) оказалось, что сорвана какая-то шайба/колпачок для слива масла, посажена на герметик

через полгода начал свистеть подшипник, на ТО1 сервисмены ничего не услышали, на ТО2 услышали, нашли, поменяли по гарантии (продолжение следует...)

 

ТО 3 и 4 на Таганке

 

ТО3 проводилось, когда машина была еще на гарантии

масло сливали через щуп из-за сорванной в Мажоре шайбы, потому что на вопрос о ремонте, ответили, что надо менять весь поддон картера (сумму не помню, но прилично) и я отказалась (на 5 ТО у неофициалов шайбочка была поменяна бесплатно)

второй раз поменяли по гарантии подшипник на том же колесе

 

незадолго до окончания гарантии заезжала на сервис просто проверить, все ли в порядке, все было отлично

и самое интересное ТО4, проведенное через 3 месяца и 1000 км пробега после окончания гарантии

вылезло все что можно, надорвались какие-то резинки на опоре двигателя (под замену обе, как любитель не могу дать оценку развод это был или нет), опять тот же свистящий подшипник!!! здесь внимание!!!

только через 3 года и обслуживания у 2 официальных дилеров выяснилось, что на заводе не поставлена пластмассовая заглушка стоимостью 19 рублей, из-за нее попадает грязь в подшипник... и соответственно...

замена подшипника тоже соответственно за мой счет... еще что-то было, но сейчас уже не вспомню

ТО4 стало золотым

ну и последней каплей было то, что забирая машину в Автоцентре на Таганке, вы сначала подписываете акты приема-передачи. а потом вам отдают ключи

машины стояли плотно друг к другу... и только приехав домой, я обнаружила, что на сервисе мне покоцали дверь с пассажирской стороны, поэтому и соседнюю машину так близко поставили с той стороны...

пришлось потом по КАСКО заявлять 1 элемент без справок

 

неприятно :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все официалы делятся на: если ты у них первый то долго - лолго, а если директор у тебя знакомый( или город маленький) то в два дня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не тратил время на выражение своих эмоций на бумаге или в форумах - как-то само собой все разруливалось, но сейчас решил непременно написать.

Приехал в Ниссан на Таганке 16 февраля 2012 - проблема не работает CD чейнджер в Мурано 2 - не реагирует на кнопки, не показывает диски.

Загнали в ремзону авто - сижу жду в зоне мастеров. Через какое-то время забегали все инженеры по гарантии, а мастер зовет меня пройти в ремзону. Показывает снятый с машины и разобранный чейнджер - в нем лежат, как и лежали 6 дисков (кстати заряженные при покупке авто в 2010 году), показывает на пункт мануала, где написано, что не рекомендуется использовать диски с бумажной наклейкой. Это, говорит, является причиной отказа в гарантии. Что на самом деле послужило причиной неисправности я так и не понял - все диски лежат внутри ровненько, а мне было сказано, что именно этот был заклинен. Говорю, что не вижу, что именно он заклинен и что, вообще, это является причиной неисправности.

Фото заклиненного диска также мне предъявлено не было. Далее было общение с неким инженером по гарантии, пытавшимся разговаривать со мной на повышенных тонах (фамилия его у меня записана - обязательно приведу позже). Обоснование отказа то же - диск с бумажной этикеткой. Кстати, я бы его от и не отличил от напечатанного и использовал всегда во всех машинах, в том числе и на этой, поскольку это любимый Rolling Stones. На том и порешили - заплатил 3600 рублей за диагностику и псевдоремонт. Естественно, написал бумагу с просьбой о письменном отказе в гарантийном обслуживании. Ответ будет через 10 дней. Далее буду подключать адвоката итд.

Кстати, пока сидел у мастеров - наслушался просто откровенно грубых разговоров по телефону с клиентами.

Совершенно непонятно за что мы переплачиваем бешеные деньги этим псевдоремонтникам. Чтобы потом нервотрепкой заниматься по недоказан ным случаям. Я уж не говорю об опыте, например, Канады, где в период гарантии вне зависимости что и где ты делал с машиной - тебе все ремонтируют БЕСПЛАТНО!!!

Думаю, мое общение с таким партнером (а наличие какой-либо карточки клубов меня даже и не спросили) закончено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коль пошла такая пьянка, вставлю пару фраз. Обслуживался в Дженсер-Тамбов 4 года одну машину, в 10-ом ещё купил жене, все было на высоте, любой каприз по гарантии, ни с чем не спорили, постоянно напоминали про запись накануне, в общем такое тоже бывает. Черт дернул поехать в Дж-Липецк за Мурано(в Тамбове долго было ждать), купился на скидку в 40 т.р.+один доп. бесплатно, да и в наличии было то что надо. Проблемы начались как только заплатил деньги, оказалось неправильно посчитали допы, ошиблись порядка на 65 тыров, держусь. Далее узнаю, что Вибасту ставят без ДУ, хотя заказывал с ДУ (75т.р.), ругался, доказывали что такого не слышали, а не прописали изначально т.к. не работала программа и в договор нельзя было прописать допы. Пока ставили - прошла неделя, вместо обещанных 3х дней, потом выяснилось что нет ПТС, хотя изначально хвалились что все в наличии и с ПТС, оттягивали время т.к. были прблемы с установкой отопителя. Хотел вернуть деньги, на что сказали что процедура займет дня 3, а ездить в Липецк по 10 раз не было нижелания ни возможности да и машина уже срочно была нужна, стерпел и это.

Идем дальше. Приезжаю забирать, вижу что усановили экран парктроников слева, хотя сами настаивали на установку справа, на что я согласился, спрашиваю почему - говорят им так удобнее было, спрашиваю почему не предупредили - разводят руками. Далее узнаю что вместо вибасты установили Эбеспехер, который дешевле (сами рекомендовали исключительно Вибасту), говорят Ниссан рекомендует Эбеспехер.

Идем дальше, через пару месяцев началось - после работы Эбеспехера двигатель не заводится,без него все нормально, так повторяется каждый день, не пойму в чем дело. Позвонил в Липецк, записался, приехал, проверили (на горячем движке), оставил на ночь, с утра - все нормально, забираю, включил Эб-хер, движок не заводится, на что они говорят что плохая АКБ. Успокоился, в Тамбове дважды обращался к диллеру, гд все проверили и даже заредили (оставлял на ночь), ч/з день опять та же фигня.

Второй раз еду в Липецк, заодно предъявляю проблему с крышей(в другой ветке). Мало того, проблема с незапуском породила другую, стала мигать лампа неисправности подушек безопасности, хотя всегда вызывал Ниссан асистенс(помощь на дороге), они запускали движек.

В конце дня вызывают и говорят (как Задорнов. приготовтесь...) :

1. У вас не успевает за день заряжаться АКБ, хотя говорил что езжу оч.много

2. У вас сгорел блок упр-я подушек безоп-ти, по гарантии не поменяем т.к. сами сполили когда прикуривали, стоит 50 т.р.

О каком профессионализме, в принципе, может идти речь !!!

Кому не скажу все просто ржут, особенно по 1-му пункту. Письменно заключений не дали, говорят делайте оф. запрос

Далее, приезжаю В Тамбов (ехал по трассе 3 часа), с утра -5, все то же самое, вызвал тех.помощь, запустили. Звоню в Липецк, объясняю, говорят будем думать.

Теперь представте, какие нервы должны быть, хочется разогнаться и к ним в салон...

В генеральном представительстве Эбеспехер, внимательно меня просто ВЫСЛУШАВ, сделали заключение что обогреватель просто неправильно подключен и пригласили на бесплатную диагностику к их ближайшему диллеру.

Не пойму. почему в диллерком центре японского концерна НИССАН работают такие бездари и кто их туда набирает ?!

Теперь обязательно пойду до конца, вплоть до суда, просто жалко потраченного времени.

Прошу прощения за потраченное вами время на чтение моего "крика души".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черт дернул поехать в Дж-Липецк за Мурано(в Тамбове долго было ждать), купился на скидку в 40 т.р.+один доп. бесплатно, да и в наличии было то что надо. Проблемы начались как только заплатил деньги, оказалось неправильно посчитали допы, ошиблись порядка на 65 тыров, держусь. Далее узнаю, что Вибасту ставят без ДУ, хотя заказывал с ДУ (75т.р.), ругался, доказывали что такого не слышали, а не прописали изначально т.к. не работала программа и в договор нельзя было прописать допы. Пока ставили - прошла неделя, вместо обещанных 3х дней, потом выяснилось что нет ПТС, хотя изначально хвалились что все в наличии и с ПТС, оттягивали время т.к. были прблемы с установкой отопителя. Хотел вернуть деньги, на что сказали что процедура займет дня 3, а ездить в Липецк по 10 раз не было нижелания ни возможности да и машина уже срочно была нужна, стерпел и это.
Извини Ихтиандр за резкость,но во всём в первую очередь виноват ты сам.(ИМХО)С самого начала ты позволил им вести себя так.Согласился с повышением цены, с отсутствием ДУ,с заменой оборудования итд.В итоге они поняли,что с тобой можно делать что хочешь,что и произошло....Если бы с первых кривых шагов их поставили бы к "стенке"-уверен что или бы было всё как надо, или забрал бы деньги и ехал бы ты в Тамбов ,и не было бы у тебя более проблемм.

Уровень диллеров и сервиса у нас к сожалению не очень везде,но вот как себя у них поставишь-так и будет.Не может быть где то отлично,если везде ниже среднего,а в сфере обслуживания тем более.

Только принципиальный подход помогает добиться своего за свои деньги.

Я полностью согласен с тобой-добивать и добивать-через суд,жалобами в центральный Ниссан,в комитет защиты прав и так далее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Извини Ихтиандр за резкость,но во всём в первую очередь виноват ты сам.(ИМХО)С самого начала ты позволил им вести себя так.Согласился с повышением цены, с отсутствием ДУ,с заменой оборудования итд.В итоге они поняли,что с тобой можно делать что хочешь,что и произошло....Если бы с первых кривых шагов их поставили бы к "стенке"-уверен что или бы было всё как надо, или забрал бы деньги и ехал бы ты в Тамбов ,и не было бы у тебя более проблемм

 

От части согласен, но оч.срочно нужна была машина, времени на поиск других вариантов не было, но теперь никаких послаблений, я им сниться буду... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давно никто ничего здесь не писал, но это не значит, что все стало ОК. Итак в честь 20-ти летия У-Сервис.

У-СЕРВИС на Симферпольке.

Записался на тест-драйв ни ответа ни привета. Второй раз записался опять тишина позвонил и спросил они вообще машины продают или только вывеска? Перезвонили через пол часа и предложили приехать на тест-драйв.

Перед покупкой показали авто случайно заметил вмятину на колонке на торпеде показал одному из менеджеров : ответ, случай не гарантийный и вообще ваш менеджер сегодня выходной с ним и обсуждайте. Дождался своего менеджера предупредил, что с банком ничего подписывать не буду пока не исправят он поклялся все исправить. Наступил таки день подписания приехал в салон вмятина на месте. Доки подписаны опять общаюсь и опять обещают, что как только подтверждение из банка прийдет машину можно забрать и сетку на колонке поменяют. Пообещали и забыли в обещанный день машину не подготовили сигналку не поставили но забирать нужно срочно. Приемка машины впопыхах и вперед в ГИБДД на учет. По дороге заметил, что на вмятину забили и руль слегка под углом что говорит о проблемах в сходе-развале. Через неделю вернулся пообщаться насчет колонки и развала про колонку мне сказали, что править ничего не будут т.к. бояться замять ее еще сильнее а развал это негарантийный случай т.к. это ходовка и то что машину они никак не готовили и ничего не проверяли их особо не волнует.

Со страховкой так долго с ними бодался, что в третий раз уже окончательно отказался от услуг их агентов и дальше договаривался уже сам с банком и с той страховой, которая устраивала банк тем самым съэкономил 28 т.р.

И вот вам вопрос: зачем мне нужен официал если я покупаю новую помятую машину? Если б я хотел б/у-шку купить я б наверное не в салон пошел. А так все хорошо ))) поздравляю У-Сервис с 20-ти летием и желаю им так и торговать логанами и шкодами это их марки и их покупатели а от Япошек им лучше держаться подальше. Да и вообще лучше завязывать им с этим бизнесом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень странно. Месяц назад всё было иначе в "У-Сервис"е на Симферопольке:

Тест-драйв предложили сразу, рассказали про все комплектации, хотя я был в курсе. Посчитали страховку в пяти компаниях и рассказали о каждой, обсудил все допы, которые даже и не собирался ставить. Просто так (пока менеджер отходил) я шёл к страховщикам или допщикам и беседовал по вопросам страховки, шинам, дискам, хотя покупать их не собирался.

Повозили на тестовой машине, рассказали про всё управление, звонили каждый день, показали машину когда она пришла со склада на стоянку. Сами(!!!) позвонили и предложили поставить задние подкрылки и секретки бесплатно! Это с учётом того, что раньше мне уже подарили набор автомобилиста, защиту картера, коврики в салон и багажник и что-то ещё по мелочи.

Я, конечно, сразу сказал, что есть дилер, предлагающий дешевле, но они перебили подарками. До прихода машины несколько раз предупредил, что "проверять буду всё", на что получил следующий ответ: "Как хотите, мы всё-равно всё проверим сами. Но если будете, то и на стоянке и при выдаче и когда угодно, сколько угодно и что угодно проверяйте".

Бензина в Мурано льют вполне достаточно. Допщик бегал вокруг не меньше - рассказал и настроил все, что я просил установить.

Так что, по большому счёту, именно к "У-Сервис"у на Симферопольке претензий нет, только положительные эмоции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давно никто ничего здесь не писал, но это не значит, что все стало ОК. Итак в честь 20-ти летия У-Сервис.

У-СЕРВИС на Симферпольке.

Записался на тест-драйв ни ответа ни привета. Второй раз записался опять тишина позвонил и спросил они вообще машины продают или только вывеска? Перезвонили через пол часа и предложили приехать на тест-драйв.

Перед покупкой показали авто случайно заметил вмятину на колонке на торпеде показал одному из менеджеров : ответ, случай не гарантийный и вообще ваш менеджер сегодня выходной с ним и обсуждайте. Дождался своего менеджера предупредил, что с банком ничего подписывать не буду пока не исправят он поклялся все исправить. Наступил таки день подписания приехал в салон вмятина на месте. Доки подписаны опять общаюсь и опять обещают, что как только подтверждение из банка прийдет машину можно забрать и сетку на колонке поменяют. Пообещали и забыли в обещанный день машину не подготовили сигналку не поставили но забирать нужно срочно. Приемка машины впопыхах и вперед в ГИБДД на учет. По дороге заметил, что на вмятину забили и руль слегка под углом что говорит о проблемах в сходе-развале. Через неделю вернулся пообщаться насчет колонки и развала про колонку мне сказали, что править ничего не будут т.к. бояться замять ее еще сильнее а развал это негарантийный случай т.к. это ходовка и то что машину они никак не готовили и ничего не проверяли их особо не волнует.

Со страховкой так долго с ними бодался, что в третий раз уже окончательно отказался от услуг их агентов и дальше договаривался уже сам с банком и с той страховой, которая устраивала банк тем самым съэкономил 28 т.р.

И вот вам вопрос: зачем мне нужен официал если я покупаю новую помятую машину? Если б я хотел б/у-шку купить я б наверное не в салон пошел. А так все хорошо ))) поздравляю У-Сервис с 20-ти летием и желаю им так и торговать логанами и шкодами это их марки и их покупатели а от Япошек им лучше держаться подальше. Да и вообще лучше завязывать им с этим бизнесом.

 

Похоже на заказуху от конкурентов. На У-Сервис нареканий очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Навеяло одно воспоминание о Ниссан на Таганке: Было это примерно два года назад. По телефону записался на тест драйв Мурано. Приехал в назначенное время. Мурано на тест драйве не оказалось... Извинились. Тогда прошу прокатиться на Ниссан Ноут - его тоже в это время не оказалось. Сказали, что есть только Икс-Трейл! Ну чтоб не зря приезжал - проехал на нём пару кругов из вредности, хотя мне это не было нужно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИКОГДА не покупайте авто в АВТОСПЕЦЦЕНТРЕ в Химках, это жесть. Пытались продать битую в заднюю дверь машину (заказанную с завода), причём царапины даже скрыть не пытались, директор холдинга уверяла меня, что царапины - это нормально и что на её ауди через 2 дня дерево упало, а ещё при оформлении заказа эта хабалка без стеснения материла по телефону при всех клиентах в зале своих сотрудников за то, что они случайно сделали скидку на 6000 тыр больше на жук (стал свидетелем). К моему, заранее оговоренному, приезду зимнюю резину не перекинули, хотя привёз за 2 дня до этого. И последняя капля - фразы менеджеров по продажам, говорящих, что пора отсюда сваливать в премиум сегмент, ибо их всё "утомило" в ниссане, управление никакое и полный бардак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НИКОГДА не покупайте авто в АВТОСПЕЦЦЕНТРЕ в Химках, это жесть. Пытались продать битую в заднюю дверь машину (заказанную с завода), причём царапины даже скрыть не пытались, директор холдинга уверяла меня, что царапины - это нормально и что на её ауди через 2 дня дерево упало, а ещё при оформлении заказа эта хабалка без стеснения материла по телефону при всех клиентах в зале своих сотрудников за то, что они случайно сделали скидку на 6000 тыр больше на жук (стал свидетелем). К моему, заранее оговоренному, приезду зимнюю резину не перекинули, хотя привёз за 2 дня до этого. И последняя капля - фразы менеджеров по продажам, говорящих, что пора отсюда сваливать в премиум сегмент, ибо их всё "утомило" в ниссане, управление никакое и полный бардак.

Я такие вещи у каждого дилера частенько вижу...корпоративная культура сетевых компаний убивает в людях индивидуальный подход

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Похоже на заказуху от конкурентов. На У-Сервис нареканий очень мало.

Похоже на троление ;)?!!!

Сигалка до сих пор мозг периодически имеет хотя два дня ставили, навигация не работает т.к. GPS-сигнал отсутствует и после выставления точки через два часа вы за Уралом ( опять же грешу на связь с сигналкой). При сдачи машины менеджер не мог с брелка открыть багажник и бегал по салону в панике, оказалось кнопка спец. есть в салоне для блокировки этой фукнции ( не знаю какая мне нет смысла её блокировать).

Конечно какой же русский не любит рулетку вперед и с песней в У-Сервис могу только удачи пожелать.

Изменено пользователем Goga-R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Про У Сервис + могу сказать, что на данный момент это самый достойный диллер ниссана из всех с которыми сталкивался в Москве. Им бы почаще пинать манагеров на приемке, да расторопности добавить, а ремзона работает очень хорошо, каждый раз присутствую в ремзоне и всем доволен.

Адовые расп..дяи это Натс Групп - вот где глондайк не пуганных клоунов в ремзоне, словоохотливых манагеров на приемке. К ним точно рекомендую и настаиваю, чтобы никто не ездил.

Все выше сказанное проверенно, да и проверяется уже третьим новым ниссаном с 2006 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По неволе вспомнил свой опыт покупки и ещё раз повторю:

НИКОГДА не покупайте авто в АВТОСПЕЦЦЕНТРЕ в Химках, это жесть. Пытались продать битую в заднюю дверь машину (заказанную с завода), причём царапины даже скрыть не пытались, директор холдинга уверяла меня, что царапины - это нормально и что на её ауди через 2 дня дерево упало, а ещё при оформлении заказа эта хабалка без стеснения материла по телефону при всех клиентах в зале своих сотрудников за то, что они случайно сделали скидку на 6000 тыр больше на жук (стал свидетелем). К моему, заранее оговоренному, приезду зимнюю резину не перекинули, хотя привёз за 2 дня до этого. И последняя капля - фразы менеджеров по продажам, говорящих, что пора отсюда сваливать в премиум сегмент, ибо их всё "утомило" в ниссане, управление никакое и полный бардак.

Опять вспоминаю как на новом авто выезжал с салона, проклиная всех менеджеров, и тут меня останавливает охранник на КПП, и говорит: "У вас пропуск неправильно оформлен", я говорю: "Вы издеваетесь ?", а он: "Это они на вами издеваются", никогда этой фразы не забуду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По неволе вспомнил свой опыт покупки и ещё раз повторю:

НИКОГДА не покупайте авто в АВТОСПЕЦЦЕНТРЕ в Химках, это жесть. Пытались продать битую в заднюю дверь машину (заказанную с завода), причём царапины даже скрыть не пытались, директор холдинга уверяла меня, что царапины - это нормально и что на её ауди через 2 дня дерево упало, а ещё при оформлении заказа эта хабалка без стеснения материла по телефону при всех клиентах в зале своих сотрудников за то, что они случайно сделали скидку на 6000 тыр больше на жук (стал свидетелем). К моему, заранее оговоренному, приезду зимнюю резину не перекинули, хотя привёз за 2 дня до этого. И последняя капля - фразы менеджеров по продажам, говорящих, что пора отсюда сваливать в премиум сегмент, ибо их всё "утомило" в ниссане, управление никакое и полный бардак.

Опять вспоминаю как на новом авто выезжал с салона, проклиная всех менеджеров, и тут меня останавливает охранник на КПП, и говорит: "У вас пропуск неправильно оформлен", я говорю: "Вы издеваетесь ?", а он: "Это они на вами издеваются", никогда этой фразы не забуду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня. Кто либо сталкивался с Карс-Сити премьер? У них там цены ниже, чем у дилеров. Развод?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем доброго дня. Кто либо сталкивался с Карс-Сити премьер? У них там цены ниже, чем у дилеров. Развод?

они не являются дилером ниссан...а вообще-вот про них:http://www.auto-comment.ru/autosalon/kars-city/premier/otzyv/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никогда не обращайтесь за сервисом в Самарские автомобили г.Самара на Масковском шоссе. , при проведении то-30 они включили в заказ наряд мне втулки и их замену по гарантии.Позавчера поменял втулки со скобами в стороннем сервисе и что я увидел, мне сделали колхоз из резиновых проставок и моих старых втулок :angry:

fcf128c0f957.jpg

Изменено пользователем ventel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×