Перейти к содержанию
Авторизация  
jackpot

murano 2010г LE 65т.км. 965тр

Рекомендуемые сообщения

Уже выкладывал тему о продаже. незнаю как восстановить, покупатель который оставлял залог пропал поэтому срочно надо продать машину.

Куплена в апреле 2011г, рейсталинг

Состояние идеальное кроме царапины по лаку на переднем бампере и небольшой царапки на переднем крыле, ни один элемент не красился, а машину отвечаю. Дополнительно стоит хорощая противоугонка с автозапуском, механический замок коробки, пороги, летняя и зимняя резина. Машина бежевая на черной коже.

Обслуживание у официалов, последнее то около полутора месяцев назад (с полной заменой масла вариатора и его фильтров + колодки)

Машина в твери.

8980 6З8- четыре девятки - Алексей

Фото загружать не получается тк пишет размер файла больше допустимого, как урезать незнаю - кому интересно отправлю на почту

 

вроде вставил ссылками. Любые проверки приветствую.

 

фото фото2 фото3 фото4 фото5 фото6

пробега 65 нет еще, округлил

Изменено пользователем jackpot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже выкладывал тему о продаже. незнаю как восстановить, покупатель который оставлял залог пропал поэтому срочно надо продать машину.

Куплена в апреле 2011г, рейсталинг

Состояние идеальное кроме царапины по лаку на переднем бампере и небольшой царапки на переднем крыле, ни один элемент не красился, а машину отвечаю. Дополнительно стоит хорощая противоугонка с автозапуском, механический замок коробки, пороги, летняя и зимняя резина. Машина бежевая на черной коже.

Обслуживание у официалов, последнее то около полутора месяцев назад (с полной заменой масла вариатора и его фильтров + колодки)

Машина в твери.

8980 6З8- четыре девятки - Алексей

Фото загружать не получается тк пишет размер файла больше допустимого, как урезать незнаю - кому интересно отправлю на почту

 

вроде вставил ссылками. Любые проверки приветствую.

 

фото фото2 фото3 фото4 фото5 фото6

пробега 65 нет еще, округлил

цена нереальная

50000 в минус сразу

если срочно то может и больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
цена нереальная

50000 в минус сразу

если срочно то может и больше

-100 000 точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

цена написана в заголовке темы. Просьба полемику не разводить.

Редактировать уже нельзя первое сообщение, так бы слово срочно убрал бы.

Цену опущу до 935р.(по возможности просьба модераторов поменять в заголовке темы) Машина реально в идеале, кроме небольшой царапинки не к чему придраться. На капоте бронированная пленка. сигналка с GSM заводиться - глушиться с мобильнкика и другие функции.

Изменено пользователем jackpot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ,вот интересно,сколько за такую машинку дадут сейчас перекупы...

Алекс удачи в продаже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Звонил ради интереса нескольким диллерам Nissan, за 11 год в идеале они предлогают максимум 900, по факту думаю будет еще меньше, за 10 думаю предложат 800-850

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонил ради интереса нескольким диллерам Nissan, за 11 год в идеале они предлогают максимум 900, по факту думаю будет еще меньше, за 10 думаю предложат 800-850

Мне оф предлагали 1100, только в трейде ин. Не спеши много раз говорили у каждого товара есть продавец и свой покупатель...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тогда смело ставь 1.1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

спасибо за советы, заезжал в салон официальных диллеров http://auto.ru/cars/used/sale/49765872-3d8462/ у них цены такие, XE еще есть за 1млн 10 года. У меня был покупатель с этого форума за 1млн 10 тыщ (ему хотел отдать еще комплект колес 19 радиуса с зимней резиной - сейчас уже продал отдельно) оставил залог и исчез. продать нужно побыстрее уже поэтому сбавляю цену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне оф предлагали 1100, только в трейде ин. Не спеши много раз говорили у каждого товара есть продавец и свой покупатель...

Я не продаю, я себе ищу машину, а приценивался для интереса и понимания происходящего на рынке

А ждать можно долго, если время есть

какого года у вас авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо за советы, заезжал в салон официальных диллеров http://auto.ru/cars/used/sale/49765872-3d8462/ у них цены такие, XE еще есть за 1млн 10 года. У меня был покупатель с этого форума за 1млн 10 тыщ (ему хотел отдать еще комплект колес 19 радиуса с зимней резиной - сейчас уже продал отдельно) оставил залог и исчез. продать нужно побыстрее уже поэтому сбавляю цену.

Это они продают, а берут намнооого дешевле

Я много машин уже посмотрел/присмотрел, 10 года неплохие авто висят за 900 месяцами, так что выводы делайте сами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уж лучше подождать чем продавать мурано по цене црв))

По опыту выбора машин на вторичке знаю что не крашенных и с реальным пробегом - единицы. Хлама полно. А тому кто хочет купить мурано могу посоветовать почитать темы про ремонт раздатки и вариатора хотябы. Есть риск сэкономить на покупке тридцать тысяч а потом отдать в сервисе в разы больше

Изменено пользователем jackpot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж лучше подождать чем продавать мурано по цене црв))

По опыту выбора машин на вторичке знаю что не крашенных и с реальным пробегом - единицы. Хлама полно. А тому кто хочет купить мурано могу посоветовать почитать темы про ремонт раздатки и вариатора хотябы. Есть риск сэкономить на покупке тридцать тысяч а потом отдать в сервисе в разы больше

Мое мнение, ниже плинтуса опускаться нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мое мнение, ниже плинтуса опускаться нельзя!

Вот такие машины и висят месяцами в продаже в итоге владельцы опускают цену ниже плинтуса и начинается хоть какая то движуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да уж,я год назад продал 2011 за 1200000 бордового цвета ЛЕ.Ваша какой комплектации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж,я год назад продал 2011 за 1200000 бордового цвета ЛЕ.Ваша какой комплектации?

LE комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да уж,я год назад продал 2011 за 1200000 бордового цвета ЛЕ.Ваша какой комплектации?

это было год назад, сейчас ситуация хуже, а к новому году будет еще хуже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к новому году можно будет на ладу калину ключ в ключ менять походу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уж лучше подождать чем продавать мурано по цене црв))

По опыту выбора машин на вторичке знаю что не крашенных и с реальным пробегом - единицы. Хлама полно. А тому кто хочет купить мурано могу посоветовать почитать темы про ремонт раздатки и вариатора хотябы. Есть риск сэкономить на покупке тридцать тысяч а потом отдать в сервисе в разы больше

 

 

црв 06-07 года уже стоит дороже мурано

с этим кузовом будет так же

 

причин всего 3

 

налог

расход

вариатор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по мне так основная причина в вариаторе и дизайне.Остальное все как у машин с сопоставимой мощностью двигателя.Те же хайлендеры в предидущем кузове продавались лучше,с сопоставимым расходом.зато гораздо большим налогом

Изменено пользователем Demka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу расхода - ездил на црв 2литра там расход у меня был 13-14 литров, на мурано на литр полтора поболее, налог - конечно больше тыщ на 7 в год, думаю тоже не существенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У мурано очень достойный расход! Разговоры про расход просто достал.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У мурано очень достойный расход! Разговоры про расход просто достал.

Поддерживаю.кому кажется что много не покупайте и не думайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра около 18 вечера буду в шереметьево, кому интересно можно будет посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а тойоты покупают потому что у нас у народа просто в голове вбито что тайота это пристижно и ниломается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×