Перейти к содержанию
Doberman

Белый Список Диллеров

Рекомендуемые сообщения

Здесь оставляем положительные отзывы о диллерах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хм... :scratch_one-s_head:

Небогато как то хороших дилеров в "белом списке"... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я четвертый год и вторую машину обслуживаю в RRT-Озерки (старые названия-Росспан,АДР)(Питер). Обязательства свои выполняют,не разводят, ничего плохого за 4 года не сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бандарша, Откуда: Санкт-Петербург

Ну, значит в северной столице есть приличные дилеры :)

А кто в Москве добро отзовется???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"У-СЕРВИС" на Н.Башиловке - за исключением одного мастера-консультанта (очевидно держат как наглядное пособие: как работать не надо) все пока очень пристойно, обращаться приятно. Ремонт по Каско тоже в У-Сервисе (Ситроен), что на ул. Викторенко - исключительно доброжелательное отношение и до мелочей исполнительность. Особое СПАСИБО мастеру - приемщику Дмитрию. :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а в Питере с СТК никто не сталкивался, а то надо свою пристроить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а в Питере с СТК никто не сталкивался, а то надо свою пристроить?

 

Я в СТК делал следующее:

- покраска двери (после попытки автоподставы через неделю после покупки- провели шкуркой).

- покраска бампера заднего

- ТО-1

 

Вопросов нет, все в порядке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бандарша, Откуда: Санкт-Петербург

Ну, значит в северной столице есть приличные дилеры :)

А кто в Москве добро отзовется???

 

с дилерами наверно так же как и с авто. Чаще ругают чем хвалят. наверно надо выбирать по количеству негатива.

Я вот ТО думал проходить на Таганке, т.к. вроде сильно плохих отзывов не слышал. Именно про ТО. Красить понятное дело уж точно не буду там.

Сам прошел в итоге в Галф. есть плюсы, есть минусы. это в параллельной теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с дилерами наверно так же как и с авто. Чаще ругают чем хвалят. наверно надо выбирать по количеству негатива.

Я вот ТО думал проходить на Таганке, т.к. вроде сильно плохих отзывов не слышал. Именно про ТО. Красить понятное дело уж точно не буду там.

Сам прошел в итоге в Галф. есть плюсы, есть минусы. это в параллельной теме.

мне кажется у вас надо проходить в У сервис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в СТК делал следующее:

- покраска двери (после попытки автоподставы через неделю после покупки- провели шкуркой).

- покраска бампера заднего

- ТО-1

 

Вопросов нет, все в порядке.

ну попробую у них, они ближе.

в аврору сдал свою на комиссию, попросил карту скидок-зажали. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автогранд на профсоюзной.

весь гарантийный период обслуживалась там. нареканий не было, окромя пограничного ТО((( накосячили и не заморачивались на нормальную работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автогранд на профсоюзной.

весь гарантийный период обслуживалась там. нареканий не было, окромя пограничного ТО((( накосячили и не заморачивались на нормальную работу.

Поддерживаю!!! Особых проблем не было.

Скидку на работу нужно просить - дают, к тюнингу относятся спокойно, за перепробег без проблем, ну и не мало важно по цене они хороши в сравнении с другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую! Думаю о приобретении Мурано и бываю в салонах Ниссан. В автогранде особенное равнодушие вижу к клиентам - потенциальным покупателям. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всех приветствую! Думаю о приобретении Мурано и бываю в салонах Ниссан. В автогранде особенное равнодушие вижу к клиентам - потенциальным покупателям. Имхо.

У них как и в России все на личности завязано, продавец (мастер) продавцу розь как поподешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

обслуживаюсь в пеликан-авто. особых нареканий нет. добираться тяжело до них.

но по доп оборудиванию, я думаю, у сервис лучше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласна. к потенциальным покупателям в АВТОГРАНДе относятся наплевательски. на себе испытывала. только после того как меня радушно поприветствовали сотрудники сервиса, манагеры подняли попы от компов и что-то начали рассказывать... ну и на том спасибо;) а руки чесали написать что-нить не доброе в КОиП...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я обслуживаю машины исключительно в АвтоспецЦентре Ниссан в Химках. Нравится и качество и быстрое решение вопросов :) в принципе любых...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Могу сказать, что перед прохождением ТО, каждый раз обзваниваю всех официальных дилеров.

Разброс цен - колоссальный.

У Ниссана - нет единой ценовой политики на ТО (как, например, у ФОРДа - у всех дилеров единая цена на ТО), каждый дилер устанавливает свои цены на ТО.

Эта разница достигает 100%.

Чаще обслуживался на Таганке, там цены ниже.

Плохого ничего сказать не могу. Восторга тоже нет.

Ругался в Автомире на Ярославке (красили капот на прежней Теане), выкатили грязную машину - на капот специально пыли и грязи насыпали.

Я потребовал помыть - а там белое пятно (диаметром около 20 см) - лак плохо лег. Заставил переделать - пытались убедить, что со временем будет хорошо и не заметно.

Отдельно НАТС- групп - по телефону назвали одну стоимость, когда приехал - цену ТО подтвердили. А при приемке АВТО на ТО,

стали подсовывать на подпись заявку с ценой в 2 раза больше заявленной.

Знакомому в ОВОДе заменили лампу в ПТФ - поставили большую мощность (не тот номинал), стекло вздулось и расплавилось.

Приехал к ним же и потребовал ремонт - после разборок заменили ПТФ (одна посеченная песком и камнями, другая новенькая - видон еще тот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прошел ТО1 на Таганке. Отношение мне понравилось, за день предупредил Валерия, что приеду и что хотелось бы по-общаться. Как и было договорено он меня сам нашел, машину сдал, побеседовал. Валерий отвел меня в ремзону, на все интересующие вопросы ответил. Нечего не навязывали по вопросам замены. Скидки по клубным картам действуют, 15% на работы, 5% на запчасти. Сопровождали до выдачи авто. Так что думаю в плане прохождения ТО техцентр себя оправдывает качеством обслуживания. Валерию отдельное спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

судя по отзывам, у "Таганки" есть все шансы стать Клубным сервисом :) не просто партнером. Приближается ТО 2, на распутьи, ехать на Таганку или в Химки.

Химки ближе, Таганка реклама понимаешь работает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я первое ТО делал на таганке полность поддерживаю andnik по поводу выше сказанного!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
судя по отзывам, у "Таганки" есть все шансы стать Клубным сервисом :) не просто партнером. Приближается ТО 2, на распутьи, ехать на Таганку или в Химки.

Химки ближе, Таганка реклама понимаешь работает :)

 

Позвони, переговори. Если всем вместе разрушать мозги одному сервису, я думаю и результат будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем вместе не просто :) Пока 15% скидка это лучшая скидка. Даже с ВИП картой салона, где я покупал (Галф в Крылацком), у меня 10%.

Потому, наверно, все же Таганка :) ладно у меня еще 3 тыс км в запасе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я Пеликан-Авто приобретал X-trail и MURANO очень понравилось отношение и обслуживание,болбшое спасибо менеджеру Рушану,Максиму и менеджеру по доп.оборудованию Дмитрию,всегда скидку делали,четко и ясно на все вопросы отвечали.

ТО не делал там,далеко добираться(сам живу на юге),проходил ТО в Оводе на МКАДЕ,остался доволен,обещали 2 часа,а сделали через полтора,дали карту дисконтную,чтоб при последующем обращении была скидка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овод на мкаде решает) особенно если с менеджерами по работе с клиентами сначала созвониться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×