Перейти к содержанию
Авторизация  
Inkognito

Murano 2008 136т. км пробег

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Увидел в тред ин дженсера авто. Захотелось купить большую машину за относительно небольшие деньги - 580 т. Как обычно у Мурано таког возраста и пробега с надежностью? Чего ждать от машины? Сейчас езжу на Тииде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.

Увидел в тред ин дженсера авто. Захотелось купить большую машину за относительно небольшие деньги - 580 т. Как обычно у Мурано таког возраста и пробега с надежностью? Чего ждать от машины? Сейчас езжу на Тииде.

Перед покупкой обязательно на диагностику и лучше брать у частника. При покупке мурано за небольшие деньги нужно быть готовым к вложениям, а дальше в зависимости от эксплуатации и обслуживания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перед покупкой обязательно на диагностику и лучше брать у частника. При покупке мурано за небольшие деньги нужно быть готовым к вложениям, а дальше в зависимости от эксплуатации и обслуживания.

Понятно почему лучше у частника, чем в левом салоне, где потом обнаруживаются допы на две стони, скрученный пробег и битье по кругу. А чем частник лучше офдиллера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно почему лучше у частника, чем в левом салоне, где потом обнаруживаются допы на две стони, скрученный пробег и битье по кругу. А чем частник лучше офдиллера?

Да ничем одно не лучше другого - везде влететь можно. Толщиномер вам в помощь ну и подъемник чтобы все хорошо посмотреть, больше вариантов нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я брал у дилера. Пробег 117000. Год 2008. В Major. Там машина и обслуживалась. Дали карту, что и когда менялось, на 110000 был заменен вариатор, это и подкупило. Поменял сам втулку стабилизатора, это было в карте как необходимое. В принципе все. Сейчас пробег 150000. Регулярно меняю на сервисе то что написано в книге. Тьфу-тьфу-тьфу. Это моя уже не первая машина из салона БУ авто. Гарантию дают, салон чистый, диагностика и все такое. Как-то у меня уверенности больше в авто чем с рук. Единственное, что за это все переплачиваешь. И прилично. Но мне лучше переплатить, чем потом думать, как и что. Резину отдают также без проблем как и частники, у меня даже на дисках подогнали. Второй сезон на них пошел. Лично я за дилера.

Изменено пользователем spiritis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня мурано, жене купил тииду (пусть учится). Соответственно езжу и том и на другом. После тииды вам понравится что всё что было осталось на своих местах, только выше качество. Ну и много приятных допов, комфорта и т.д.

P.s. В тииде ещё более неудобные сиденья и нет круиза, а вцелом норм авто, только страшненький. Зато очень полезны задние сиденья на салазках! Багажник увеличивается вдвое одим движением😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.

Авто, правда уже продалось, но я дума еще будут варианты.

Что касается цен - смотрел объявления, у частников не дешевле. Так что тоже за салон.

Что касается задних сидений, так у меня седан и сидение не ездит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×