Перейти к содержанию
АЦ ОВОД

Автоцентр ОВОД

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые участники форума! :rolleyes:

 

Компания «Автоцентр ОВОД» – официальный дилер Nissan, приветствует Вас!

 

Наша компания предлагает Вам гарантийное и послегарантийное обслуживание автомобилей Nissan. Мы уделяем особое внимание сервисному обслуживанию автомобилей.

 

Для членов клуба Murano мы предлагаем специальные условия.

 

Скидку на работы – 10%, на запасные части – 5%. *

* - скидки не суммируются и не распространяются в период рекламных акций.

Чтобы получить скидку, всего лишь необходимо при посещении сервиса предъявить Клубную Карту. А также дополнительно проинформировать меня о дате посещения!!!

 

В случае возникновения вопросов или необходимости получения консультации, пожалуйста, обращайтесь, будем рады помочь!

Для получения максимального результата желательно, чтобы задаваемые вопросы были четкие и конкретные.

Все Ваши замечания и пожелания по работе сервисного центра, а, возможно, и благодарности, не останутся не замеченными…

Надеемся, что данное общение поможет нам в нашей работе и также будет полезно и для Вас.

 

Будем рады видеть Вас в нашем дилерском центре!

 

Контакты:

 

Адрес: 26 км МКАД (внешняя сторона)

Время работы: 8:00- 21:00 без перерывов и выходных

Телефон: 8 (495) 787-53-53

Сайт: www.ovod.ru

 

Схема проезда:

post-434-1298019588_thumb.jpg

 

С уважением,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, приветствую Вас!

Еще раз спасибо за сотрудничество, надеюсь на плодотворную работу!

 

А у Вас акции какие нибудь сейчас проводятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doberman, Рашид, день добрый!

На данном этапе в нашем сервисном центре действуют спецпредложения только для автомобилей постгарантийного периода (информацию по этой акции я размещу отдельной темой).

Что же касается акций на будущее, то о них я Вас своевременно буду информировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария! Но на автомобили снятые с гарантии (более 3 лет либо по пробегу) практически любой ОД дает скидку в 10%. Автомир дает сразу и без всяких клубных карт. Нам по клубной карте еще дополнительно скидка или всего 10% с официального ценника ОВОда. Если всего 10% - это очень мало для клубной программы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ушкуйник, скидка 10% на работы и 5% на запчасти действует для гарантийных автомобилей при предъявлении Клубной Карты. О том, что другие дилеры предоставляют скидку на обслуживание пост гарантийных автомобилей, не для кого не секрет, вот только размер скидки у всех дилеров разный.

Для пост гарантийных автомобилей у нас специальные условия, сегодня информацию как раз по этим условиям я и размещу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, а Вы не поделитесь с нами информацией по рестайлинговому мурано? Комплектации и все такое, когда пойдут в продажу?

Также интересует клубный тест-драйв, такое возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид, рестайлинговый Ниссан Мурано, как уже было озвучено в другой теме пользователями, доступен к заказу. В салоне данный автомобиль у нас будет представлен примерно через неделю-две. Что же касается тест-драйва, то сейчас у нас есть автомобиль (без рестайлинга). Тест - драйв можно пройти в индивидуальном порядке.

Комплектации

http://rghost.ru/3209866

Время от времени в нашем центре проходят акции, когда возможен тест - драйв групп. Информация о таких акциях и любых других своевременно будет представлена на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересен тест - драйв на авто полигоне. такие очень часто организует фольсваген, митцубиши и др. ниссан что то отстает или у меня не правильная инфа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aleks, некоторые официальные дилеры Ниссан проводят такие тест - драйвы (не часто).

Что же касается нашего центра, то пока в ближайшее время подобных мероприятий у нас не планируется. Однако, не исключаю, что всё может измениться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Shevelkina Maria,

Мария, уточните пож-та, могут ли Ваши спецы включить евросвет на муре - это когда в положении авто в светлое время суток всегда горит ближний свет, а в темное время включаются еще габариты и подскветка панели приборов, Был на Таганке, там не могут это сделать. Это делается через комп. Был бы очень признателен и сразу бы к Вам, если могёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид, к сожалению, включить евросвет на Вашем автомобиле на нашем сервисе не смогут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, а можно ли второе ТО пройти без замены свечей, тормозухи и салонника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

krufel, добрый день. Плановое техническое обслуживание - это комплекс операций, которые рекомендованы заводом изготовителем и они должны выполняться строго в соответствии с графиком, определенным для Вашего автомобиля компанией Ниссан. Без замены свечей, тормозной жидкости и салонного фильтра - это не ТО, а перечень работ, о проведении которого отметку в гарантийной книжке мы поставить не сможем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, а Вы случаем не снаете, приедет ли к нам когда нибудь, а делательно в следующем году, мурано кабрио?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид, я думаю, официально Murano Cabrio в Россию поставляться не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, почему тогда для одного и того же авто в разных странах разный регламент ТО. Я не про Зимбабве, я про Канаду, такую же зимнюю и снежную. Понимаю, что вопрос риторический. Но задайте его ради интереса НисцанНашемуЛюбимомуМоторзРус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, а что фамилию потерли? Красивая такая фамилия! А что дизель к нам тоже не пустят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Doberman а это не тот ОВОД на котором Вы Мурано делали с приключениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

KuTaeZ,

Нет, мне делали в Автоцентре на Таганке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мария, слышал вы вс таки научились делать евросвет!!! Почему не озвучиваете даннную новость и цены???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид, добрый день!

Да, действительно, наш сервисный центр предоставляет услугу по автоматическому включению ближнего света. Стоимость услугу для Вашего автомобиля 4 000р. (без учета скидки).

Действует скидка по Клубной карте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рашид, добрый день!

Да, действительно, наш сервисный центр предоставляет услугу по автоматическому включению ближнего света. Стоимость услугу для Вашего автомобиля 4 000р. (без учета скидки).

Действует скидка по Клубной карте.

 

По времени сколько машинка простоит???

 

 

И еще вопрос, все таки как именно делают этот тюнинг:

 

при включенном авто свете, горит ближний????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рашид, во избежании недопонимания: услуга, которую предлагает наш сервисный центр, это именно автоматическое включение ближнего света - "дневные ходовые огни" - включение ближнего света вместе с зажиганием (без дополнительной установки светодиодов).

Время нахождения автомобиля на сервисе 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А с мурано 1 европеец, такая операция есть (дневные ходовые огни)? И ближний свет горит вместе с габаритами или отдельно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А с мурано 1 европеец, такая операция есть (дневные ходовые огни)? И ближний свет горит вместе с габаритами или отдельно?

Добрый день!

Да, для данного автомобиля также доступна услуга - включение ближнего света вместе с зажиганием.

Стоимость 4 000р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×