Dimson75 0 Опубликовано 6 мая 7 минут назад, vovexe сказал: По-хорошему должна включаться такая, которая выбрана в настройках этой функции. Или есть подозрение что включается какая-то другая? Да не. У меня Рено Аркана. Там скорее всего эта функция работать не будет. ЭБУ с доступом тугое. Скачал 1.57.20260421, но данного функционала не обнаружил. Я наколхозил контроллер на первую скорость и иногда вариатор все равно 90 гр перескакивает. Думаю на вторую перевести. Вот и спросил, кто её использует. 0 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на другие сайты