Перейти к содержанию
pavel_201

поездка на НГ в Европу

Рекомендуемые сообщения

Вот и я выбрался за пределы нашей Родины на Муре.

Были в Польше, Чехии, и немного в Австрии

Ездили все семьей с двумя детьми.

Машинка на дальняк очень понравилась, не устал совершенно не водитель ни семья, не сравнить с пассатом и Хондой СРВ3. (остальные уже не помню)

Ездили и по горной местности и по скоростным автобанам, мощности и тормозов в принципе всегда хватало.

Скорости доходили до 200 + по автобанам.

Единственный минус это достаточно большой расход топлива на скоростях от 120 км/ч. а с учетом редких заправок за пределами РФ приходилось заправляться при каждой возможности.

 

Еще удивило то, что за всю поездку встретил только одного Мура и то на обратном пути в Кракове и с номерами РФ. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я выбрался за пределы нашей Родины на Муре.

Были в Польше, Чехии, и немного в Австрии

Ездили все семьей с двумя детьми.

Машинка на дальняк очень понравилась, не устал совершенно не водитель ни семья, не сравнить с пассатом и Хондой СРВ3. (остальные уже не помню)

Ездили и по горной местности и по скоростным автобанам, мощности и тормозов в принципе всегда хватало.

Скорости доходили до 200 + по автобанам.

Единственный минус это достаточно большой расход топлива на скоростях от 120 км/ч. а с учетом редких заправок за пределами РФ приходилось заправляться при каждой возможности.

 

Еще удивило то, что за всю поездку встретил только одного Мура и то на обратном пути в Кракове и с номерами РФ. =)

а как же санкции,не вводил европе...а зря..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я санкции Европе еще с мая ввожу =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прокатился в Финку. Был в Коли. Видел 1 мура на 33 номерах и пару 2-х Питерских. Финских понятно нет и в помине. При цене 95 в 1,45 мурка не в почёте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и я выбрался за пределы нашей Родины на Муре.

Были в Польше, Чехии, и немного в Австрии

Ездили все семьей с двумя детьми.

Машинка на дальняк очень понравилась, не устал совершенно не водитель ни семья, не сравнить с пассатом и Хондой СРВ3. (остальные уже не помню)

Ездили и по горной местности и по скоростным автобанам, мощности и тормозов в принципе всегда хватало.

Скорости доходили до 200 + по автобанам.

Единственный минус это достаточно большой расход топлива на скоростях от 120 км/ч. а с учетом редких заправок за пределами РФ приходилось заправляться при каждой возможности.

 

Еще удивило то, что за всю поездку встретил только одного Мура и то на обратном пути в Кракове и с номерами РФ. =)

заправок то хватает вот только из за цены на бенз наверное замечать их не хочется :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не устал совершенно не водитель ни семья, не сравнить с пассатом и Хондой СРВ3

А что там не сравнить-то? И первая и вторая отличные машины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что там не сравнить-то? И первая и вторая отличные машины...

уставал на них сильней, и часто не хватало мощи на обгонах, вот собственно и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заправок то хватает вот только из за цены на бенз наверное замечать их не хочется :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

 

Заправка на автобане вообще радость!

А заправлялся действительно на 7500 рублей. по сравнению с нашим 2000-2500 за полный бак.

Но я же отдыхать ездил, поэтому на ценник даже не смотрел, люблю отдыхать не думая о деньгах и прочих проблемах. ( а после приезда рыдаю глядя в кошелек :- )))))

Тем более не в первый раз там катаюсь и знаю цену на топливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уставал на них сильней, и часто не хватало мощи на обгонах, вот собственно и все.

Про мощность согласен, а про усталось - ну кому как, наверно. В СРВ3 сидения намного удобнее, чем в муре - для меня точно. Если бы сидушки перекинуть из СРВ в мура, тогда в муре было бы намного комфортнее, а так одиноково на дальняк, за исключением мощности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×