Перейти к содержанию
Авторизация  
этоя

сервисы в екб

Рекомендуемые сообщения

Ребята! Нужен совет, мнения по выбору проверенного сервиса в Екатеринбурге, не ОД.

Я - муран 11 г.в. гарантия закончилась. До этого обслуживался в Лаки-моторс на селькоровской, сейчас на эскадронной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята! Нужен совет, мнения по выбору проверенного сервиса в Екатеринбурге, не ОД.

Я - муран 11 г.в. гарантия закончилась. До этого обслуживался в Лаки-моторс на селькоровской, сейчас на эскадронной.

 

Видимо Свердловск поголовно обслуживается у официалов. Или у самоделкиных в гаражах :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оками на шефской. ТО-3 проходил на следующий день после окончания гарантии (в сентябре). Сделали за 4500 р, на гарантийное авто сказали было бы около 7 т.р.

 

У них брал и все ТО делал, поменяли по гарантии втулки стабилизатора. Нареканий нет. Буду дальше к ним ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оками на шефской. ТО-3 проходил на следующий день после окончания гарантии (в сентябре). Сделали за 4500 р, на гарантийное авто сказали было бы около 7 т.р.

 

У них брал и все ТО делал, поменяли по гарантии втулки стабилизатора. Нареканий нет. Буду дальше к ним ездить.

 

Спасибо!

Моё мнение по оками, пока ещё они были на космонавтов. При покупке авто у них же была куплена резина на дисках, попросил сразу заменить, а родные колёса уложить в багажник. Мало того, что ребята сбили резьбу на шпильке правого переднего колёса ( а ведь видели это кони), так они ещё и родные гайки, 20шт.!, " приделали". Кто забрал - не знаю, но окамики собирали их по всему екб - в автопродиксе и лаки мотрос. Шпильку сбитую менял сам. С этими енотами разговаривать не о чем. ЭЧерез год эксплуатации лопнул дубль стопака. Просто лопнул, без следов каких то там подбоев и т.п. Окамики посмотрели, гарантийный случаем не признали. В лаки моторс, в их бытность на селькоровской, поменяли без проблем. Решил - в оками не ногой, тем более сервисмены и инж по гарантии переехали с космонавтов. В тему же - сам поменял втулки стабилизатора, в лаки заменили уже меняные мной, по рекомендации завода, без каких то перепирательств. Скажу больше - инициатива от них исходила.

Вопрос то ещё раз - хотелось бы проверенный сервис неофициалов. Вопрос актуальный. Тем более у дочери хитрый Т31.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ХЗ, про лаки негатива намного больше пишут, тут на форуме тема была. Лично я про них ничего не скажу, т.к. не довелось сталкиваться ни мне ни знакомым.

У меня к оками претензий нет. На форуме тема есть что свечи менять заставляют на ТО, они про свечи только на втором ТО заикнулись и то сказали сначала посмотрим, посмотрели - не надо менять. До сих пор родные стоят. По втулкам - забрякало перед вторым ТО, на ТО прокатились со мной, приговорили к замене, сказали с ниссаном надо согласовать, через 2-3 дня позвонили - приезжай, поменяем. До кучи еще какую-то железяку там же поменяли. Последний раз вообще сами предложили на ТО присутствовать в рем.зоне.

 

Альтернативные сервисы пока не актуально искать: серьезных ремонтов не требуется. Станет актуально - буду машину менять :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Станет актуально - буду машину менять :)

 

Машину менять - нового мурана или пайфона, но в ниссане то останусь.

PS А ссылку можно по лаки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я там по лаки и по оками тоже написал. Посему и хочется чего нибудь поменьше и попровереннее. Из серии "обмани в деньгах но не в качестве". Стоять в ремзоне, или самому ковыряться как то не хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В форумах на Е1 обсуждали эту тему. Если в вкратце:

Car-Life - официально, дорого, качественно и с гарантией.

Финик - не официально, недорого (среднерыночно), с гарантией (на словах да и на деле тоже есть), качественно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×