Перейти к содержанию
vitalliko

Продам Выхлоп KAKIMOTO RACING

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, продам фирменный выхлоп на мурано рестайлинг 2012 года. Заказывал в Японии какимото рейсинг со всеми документами. Брал за 120-000 продаю за 45000 так как стоял пол года на моем мурке. Продаю в связи с продажей машины. Банка в идеале, позже фотки кину. По бокам на трубах надписи инкрустированные кристалами сваровски. Есть еще передняя решетка черного цвета без значка, перетянута сеткой.отдам за 3000. Пишем в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:i-m_so_happy: :i-m_so_happy: :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

??? Не интересно???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
??? Не интересно???

 

Выложи фото? Что это вообще за выхлоп инкрустированный кристаллами? Что дает? Особый звук? Или меняет экстерьер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин не могу загрузить фотки, пишет Internal Server Error могу в личку кинуть. выхлоп и вид предает, и приятный бас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так фоток этого чуда и не увидели))) 1 кристал сваровски + 1 л.с :))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть решетка радиатора Z50 без значка ниссан - 2 500 р. Год отьездил поменял на Пандоровский обвес. Москва и юг московской области.

Есть бензонасос пробег 100 000 рабочий, по ошибке приговорили мне его а я новый купил ((( - 3500 р отдам. Москва и юг области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Всех приветствую!Отец подарил на день рождения мотоцикл и я не знала,что мне делать.Ведь кататься я никогда не умела.И,вот,я начала ходить в Московскую мотошколу https://motoshkola.club/

Хожу уже около 2-ух лет.Сначала думала,что это всё пуста трата времени и денег,но это оказалось лишь неопытность в этой сфере .Советуею всем,на личном опыте говорю,что пойти в мотошколу - это отличное решение!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×