Перейти к содержанию
Авторизация  
Doberman

Официальный дилер ЛегеАртис - скидки клубу

Рекомендуемые сообщения

Официальный дилер Nissan - LegeArtis

 

LegeArtis – автомобильная группа компаний, официальный дилер всемирно известной марки Nissan. До конца 2012 года автосалон на Ленинградском входили в состав ГК Аванта. В 2013 год компания вошла с новым именем и новой философией. Новое название LegeArtis в переводе с латыни означает "мастерски", «по всем правилам искусства».

 

Адрес: г. Москва, Ленинградское шоссе, 37 км., стр 12 (17 км. от МКАД)

Телефон: +7 (495) 9-888-000

 

При предъявлении карты/рамок/наклейки:

 

Стоимость нормо-часа 1300 руб.

Скидка 15% - на работы и 10% - на запчасти владельцам автомобилей до 3-х лет

Скидка 20% - на работы и 15% - на запчасти владельцам автомобилей старше 3-х лет

Скидка 15% - на запчасти владельцам автомобилей старше 3-х лет

 

Скидка 10% - на запчасти владельцам автомобилей до 3-х лет

Скидка 15% - на доп. оборудование и его установку.

 

При прохождении планового ТО:

 

- скидка на ТО гарантийных автомобилей 10% - на работы и 10%- на запчасти

- скидка на ТО негарантийных автомобилей 20% - на работы и 15%- на запчасти

 

В случае не допонимания сотрудников салона на счет скидки, обратитесь к руководителю отдела сервиса Дмитриеву Александру 8-905-721-80-05

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Меня зовут Александр. Я являюсь руководителем отдела сервиса. Если будут какие-либо вопросы, то буду рад на них ответить в любое время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях прошел ТО 30 в LegeArtis. Был приятно удивлен, что у ниссана оказывается есть нормальный дилер. Просто сказочный сервис! Особенно после мошенников с таганки.

Все четко, порядочные приемщики, толковые мастера да и просто приятные люди. Единственный недостаток это местоположение Зеленоград но если выбрать время то у меня Поездка в оба конца с ЗАО заняла чуть больше часа. По расходам: я практически все свое привез заплатил в кассу менее 4тр. LegeArtis Большое вам спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×