Перейти к содержанию
Авторизация  
Нариман

Продам свою мурку Z51

Рекомендуемые сообщения

Засада, народ номеров 86 боится похоже. Кроме перекупщиков никто не звонит... В общем отдам за 1 115 000

Определенную часть покупателей это пугает! А трейдин совсем опускает в цене?

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Определенную часть покупателей это пугает! А трейдин совсем опускает в цене?

 

В край обнаглели в трейдине 900-950

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для 11 года с таким пробегом 950 точно нормально

проще скинуть чем месяцами продавать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В край обнаглели в трейдине 900-950

Это мое мнение не в коем случаи не настаиваю,но 950 мне кажется весьма не плохо!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Засада, народ номеров 86 боится похоже.

Сделали себе имя. На трассе как видишь вдалеке камикадзе, поравняешься, присмотришься 86 или 89. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для 11 года с таким пробегом 950 точно нормально

проще скинуть чем месяцами продавать

Проще самому ездить чем за даром отдавать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поддержу, в трейдине - 950 неплохо. Но по моему так лучше не спешить (если не горит). Найдет покупателя машинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Найдет покупателя однозначно! Но что то многие жалуются что рынок машин стоит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что делать: - 50 % продаж в среднем по ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

950 это очень хорошая цена, я в ноябре за 865 такой не мог продать звонков не было, хотя в трейд ин брали за цену около 900р, но мне уже новая не нужна была(((

Изменено пользователем jackpot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что-то сомнительно насчет трейд-ина за 950. Цены очень быстро меняются. У меня 12 года (дорестайл) и пробег меньше на 20 000, вчера предложили 910 000, еще месяц назад предлагали 1 150 000. Узнавал можно сказать из спортивного интереса. Особо ничего не подобрать на замену.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что-то сомнительно насчет трейд-ина за 950. Цены очень быстро меняются. У меня 12 года (дорестайл) и пробег меньше на 20 000, вчера предложили 910 000, еще месяц назад предлагали 1 150 000. Узнавал можно сказать из спортивного интереса. Особо ничего не подобрать на замену.

А контора одна и та же?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно сомнительно, сейчас продажи плохие, соответственно оценивают очень дешево. Мне давали 900 предварительно, если бы начал сдавать уверен что опустили бы еще как минимум на 50, знакомый отдал в трейд ин такой же Мурано только красный год назад, так ему вообще больше 800 не хотели давать еле на 840 договорился, и то за счёт скидки на новый. И у него и у меня машины в одних руках и без крашеных деталей. Так что сейчас наверное 800 край что дадут за такую машину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сделали себе имя. На трассе как видишь вдалеке камикадзе, поравняешься, присмотришься 86 или 89. :flag_of_truce:

Да вполне нормал. Я сам регион 86.

А камикадзов в любом регионе припасено :sarcastic: И сорта разные - от лайт до хард!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Проще самому ездить чем за даром отдавать..

плюсадин. тем более, что паф не скажу, что шире мура. старый хоть чемоданом был-багажник большой, а этот..новый.. ни то ни се.

у мну пафик был R50. салон реально заметно тесней мурановского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
плюсадин. тем более, что паф не скажу, что шире мура. старый хоть чемоданом был-багажник большой, а этот..новый.. ни то ни се.

у мну пафик был R50. салон реально заметно тесней мурановского.

Хороший багажник в новом Пафе!

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комплектация LE. Приобретен в мае 2011 года, обслуживался у официального дилера. Пробег 71000. На 54000 км. проведено большое ТО включающее замены всех жидкостей. Последнее ТО на пробеге 66т. км (середина сентября в Висте), В январе на пробеге 69 Заменил передние тормозные диски, тормозные колодки на обеих осях, передние рычаги, аморты вместе с опорниками. Автомобиль не участвовал в дтп, и технически исправен. Состояние кузова и салона на отлично. Установлена сигнализация с GSM модулем Pandora, проведена частичная шумо- виброизоляция. Вложений автомобиль не требует. Территориально осмотр в ЗАО. Торг около автомобиля. На Дроме стоит 1220, со своими договоримся)

 

 

 

Исчерпал лимит по вложениям, так что фото по ссылке:

 

http://moscow.drom.ru/nissan/murano/17726232.html

А может ну ее продавать... Ездить до победного, судя по описанию машина зачет. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А контора одна и та же?

 

Да, одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×