Перейти к содержанию
sacralsmokie

Покупка ЛЕТНЕЙ РЕЗИНЫ-Кто на чем гоняет и кто что посоветует???

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые!!! Кто на чём катает свою МУРКУ, кто что посоветует при выборе новой летней резины.... до этого стояли штатные DUELER, простояли 7 лет (г.в. машины 2006), остановился на Michelin Latitude Cross 225/65R18 107H XL, Yokohama Geolandar SUV G055 225/65R18 103H, и Yokohama Geolandar H/T-S G051 225/65R18 103H. Помогите выбрать, может я вообще гоню с выбором, и вы ездите на более крутых колёсах для этой машины - подскажите - посоветуйте вобщем.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все время езжу на стоке, скупаю б\у сток и радуюсь жизни. )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я Nexen 5тыщ за баллон как купил в 13г., так и езжу на нем...на скоростях до 180 проверял, нормально себя ведёт, кроме езды по луже, "сильно прилипает", чувствуется как уводит авто в сторону

96798834.nexen-roadian-571-235-60-r18-103h.jpg

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все время езжу на стоке, скупаю б\у сток и радуюсь жизни. )))))

 

 

Опа!! а ты из жел-дора? я там на Пионерской, д. 3 - 25 лет прожил

а сейчас в Реутово живу, переехал вобщем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sp78 из Питера вообщето))

я тож на Пионерской живу сейчас, совсем рядом к твоему 3-му дому)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья здравствуйте!

Купил себе на лето Federal Couragia F/X 265/50 R20 112V XL. Очень достойная резина за адекватные деньги! Полностью игнорирует колею, шума нет совсем. Воду отводит хорошо, в юз ни разу не пошла.

post-10623-1438006561_thumb.jpg

Изменено пользователем Disonik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Уважаемые форумчане! Можно ли ставить на Мурано резину 265/60/18 в место штатных? Подскажите как они себя ведут? Не задевают ли ничего. Месяц назад стал обладателем новенького Мурано. Резину посоветовали такую. Не знаю стоит ли замарачиваться вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Уважаемые форумчане! Можно ли ставить на Мурано резину 265/60/18 в место штатных? Подскажите как они себя ведут? Не задевают ли ничего. Месяц назад стал обладателем новенького Мурано. Резину посоветовали такую. Не знаю стоит ли замарачиваться вообще.

Привет! Слишком высокая и широкая + тяжелее штатной... на борта больше будет грязь закидывать + на аморты и остальную подвеску больше нагрузки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Уважаемые форумчане! Можно ли ставить на Мурано резину 265/60/18 в место штатных? Подскажите как они себя ведут? Не задевают ли ничего. Месяц назад стал обладателем новенького Мурано. Резину посоветовали такую. Не знаю стоит ли замарачиваться вообще.

Скорее всего будет задевать о защиту на вывернутых колесахэ

Сам катаю все время на 255/55/18

Так вот при наезде на бордюр с вывернутыми колесами иногда цепляют по защите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Toyo Proxes T1-sport suv прям то, что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а подскажите 245\40\20 как на первом мурке будут цеплять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Уважаемые форумчане! Можно ли ставить на Мурано резину 265/60/18 в место штатных? Подскажите как они себя ведут? Не задевают ли ничего. Месяц назад стал обладателем новенького Мурано. Резину посоветовали такую. Не знаю стоит ли замарачиваться вообще.

Лучше поставить 315-ю разноширокую и переклеить шильдики Ниссан и Мурано на Bugatti Veyron.

Ни в коем случае нельзя ездить на рассчитанных инженерами Ниссан колесах. Они безмозглые и ничего не понимают в автомобилестроении.

Забей на советы советников, пошли их в эротическое путешествие и наслаждайся новым Мурано на штатных колесах. Лишние деньги лучше потратить на баб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Toyo Proxes T1-sport suv прям то, что надо

+100500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто на чём катает свою МУРКУ, кто что посоветует при выборе новой летней резины остановился на Michelin Latitude Cross 225/65R18 107H XL, Yokohama Geolandar SUV G055 225/65R18 103H, и Yokohama Geolandar H/T-S G051 225/65R18 103H. Помогите выбрать, может я вообще гоню с выбором, и вы ездите на более крутых колёсах для этой машины - подскажите - посоветуйте вобщем.

Бери шины Michelin Latitude Cross если важен комфорт и тишина на трассе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокиа Блек :good2_002: Очень хорошую и комфортную резину сделали!!!!На дожде великолепно держит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, кто-то пробовал резину с высотой профиля шины более 65 на r 18 мурано в кузове Z 50 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята какую резино можно ставить что б авто стало выше по клиренсу (у меня 225/65 r 18 мурано в кузове Z 50) ? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята какую резино можно ставить что б авто стало выше по клиренсу (у меня 225/65 r 18 мурано в кузове Z 50) ? )

 

R 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, и все же вывод - на мурике z50 лучше и безопасней штатная резина.? И какая она штатная - 235/65/18, 225/65/18, или 235/60/18? Везьде по разному пишут! Есть разница для муриков американцев и азиатов? Или просто на рынок они выпускаются с разной резиной а ставить можно 235 или 225 не зависимо от рынка, для которого выпускалось авто?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×