Перейти к содержанию
u128

Продаю свой Мурано рестайл 2012. Все как на духу.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Долго думал, писать ли эту тему, в ожидании камней и палок. Решил все таки написать, т.к. я вас не баюс )

 

В апреле заканчивается лизинг на мою машину, и в мае планируется её быстрая продажа в связи с этим. Машину обслуживал официальный дилер, денег на ТО и ремонты не жалел, по гарантии - мне делали ВСЁ, что я заявлял - без споров, без долгих рассмотрений. Такое вот спец.корпоративное обслуживание. На авто.ру эта продажа тоже выставится, но с другой информацией и дороже. А здесь - я дам полную честную информацию, т.к. делюсь опытом со всеми открыто и полно.

 

1. Реальный пробег у машины - 129 тыс км.

2. Установлен новый вариатор у дилера (гарантийная замена) - на 80 тыс. км.

3. Установлены новые передние амортизаторы (гарантийная замена на 105 тыс км. гарантия была согласована на 99 тыс, потом уехал в дальнюю поездку. В общем, так получилось). Установлены новые передние ступицы (гарантия) - на 95 тыс км.

4. Сделан хороший ремонт двигателя (замена вкладышей коренных, шатунных, замена клапанов, регулировка клапанов под максимальный допуск). Проведена инспекция цепи ГРМ, замена всех жидкостей, включая масла в раздатке, вариаторе, заднем редукторе.

5. Новые оригинальные тормозные диски, колодки АТЕ - на 115 тыс км - по кругу.

6. Установлено новое ГБО на 115 тыс км (пока искали проблему, которая крылась в двигателе, заменили все форсунки, редуктор, магистраль). Баллон - 83 литра. Идеальная регулировка. Расход - 15-15,5л в городе. Гарантирую, что потери мощности на газу ухом, глазом, попой никто не почувствует. В сказки не верю и не поверю - я педантичный практик :)

6.1 Установлены 3 новые катушки зажигания, новые оригинальные иридиевые свечи - на 125 тыс.км.

7. Дважды в год (поздней весной и поздней осенью) я меняю лобовое стекло и дворники. Только оригинал. Корпоративное каско :) Могу поменять и сейчас, если найдется покупатель. Каско до конца апреля.

8. Один раз в год красится передний бампер. 1 раз менял. 1 раз красил задний бампер. Все у официалов, все по каско. ДТП не было. Сколы, царапины, итд.

9. На капоте и на крыльях установлена антигравийная пленка. Перед продажей, если снять - капот будет, как новый.

10. Передние стекла - бронированы.

11. В начале этой зимы был куплен комплект новой зимней резины (хакапелита R, износ 2мм - по их индикатору только-только потухла 8), комплект стоковой летней резины (износ 60%).

12. Дополнительно к стоковой новой запаске - в комплекте "докатка-таблетка" - удобнее возить в багажнике - места меньше занимает. Ниша занята баллоном. Саб висит на сиденье.

13. Установлен в подлокотнике медиа-плейер с выведенным пультом д/у.

14. Оригинальные коврики, коврик в багажнике, защитная сетка в нижней части бампера, хорошая аура и бла бла бла.

15. С меня - химчистка салона, полировка.

 

В качестве диагностики предлагаю проверку всей ходовой, электронную диагностику, замер компрессии, замер толщины лкп прибором. При дальнейшей покупке а/м все оплачиваю сам (входит в стоимость автомобиля). Познакомлю с установщиками ГБО, передам по наследству пожизненную гарантию.

 

Цена - 1250 т.р. Торг уместен. Можно даже без аргументов - просто торг :)

 

Принимаю с открытой душой все-все-все сообщения, от всех-всех-всех. Не обещаю, что на все отвечу - тролли, не обижайтесь - на это просто нет времени. А так я с удовольствием, конечно, вступил бы с Вами в полемику и перепалку :)

 

ps

на авто.ру эта машина будет выставлена через один из уже выбранных салонов (оф.дилер, с их рекомендацией, тестами и гарантиями). Будет скручен пробег до 80 тыс, будет снято ГБО без возможности увидеть, что оно там стояло. И цена будет - 1350. И поверьте - таких машин там много :) Как бы глупо это не выглядело, но то, что делает машину дороже и привлекательнее для большинства европейцев, в России считается зазорным и дешевым :) Уххх, какие же мы суровые и крутые перцы! :)

 

Фото с номерами скидывать не буду. Осмотр в Москве или Смоленске (часто проезжаю мимо по М1)

 

Машина, действительно, хорошая, проверенная. Больных мест нет. Езжу с комфортом и экономлю на топливе. Покупателю обещаю полную техническую поддержку, рекомендации, и крепкую дружбу :)

 

Кого заинтересовало - пишите, скидывайте телефон в личку - я обязательно перезвоню.

 

Всем удачи на дорогах!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищу на муре z51 2009 года меняли варик по гарантии как раз на пробеге под 80 тыс, так вот - он на ней как сумашедший рвал, ни одного плавного разгона.

Удачи в продаже, она вам понадобится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня товарищу на муре z51 2009 года меняли варик по гарантии как раз на пробеге под 80 тыс, так вот - он на ней как сумашедший рвал, ни одного плавного разгона.

Удачи в продаже, она вам понадобится...

Понял Ваш намек, у меня такой езды не было. Скорее - долгие перегоны на большой скорости (150-170 по 500-750км за раз) - летом в жару это не очень хорошо для варика, как я понял. Технически, он работал нормально. Просто появился едва заметный шелестящий звук на малых оборотах под нагрузкой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понял Ваш намек, у меня такой езды не было. Скорее - долгие перегоны на большой скорости (150-170 по 500-750км за раз) - летом в жару это не очень хорошо для варика, как я понял. Технически, он работал нормально. Просто появился едва заметный шелестящий звук на малых оборотах под нагрузкой.

Огромный жирный плюс за честность! :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!

Долго думал, писать ли эту тему, в ожидании камней и палок. Решил все таки написать, т.к. я вас не баюс )

 

В апреле заканчивается лизинг на мою машину, и в мае планируется её быстрая продажа в связи с этим. Машину обслуживал официальный дилер, денег на ТО и ремонты не жалел, по гарантии - мне делали ВСЁ, что я заявлял - без споров, без долгих рассмотрений. Такое вот спец.корпоративное обслуживание. На авто.ру эта продажа тоже выставится, но с другой информацией и дороже. А здесь - я дам полную честную информацию, т.к. делюсь опытом со всеми открыто и полно.

 

1. Реальный пробег у машины - 129 тыс км.

2. Установлен новый вариатор у дилера (гарантийная замена) - на 80 тыс. км.

3. Установлены новые передние амортизаторы (гарантийная замена на 105 тыс км. гарантия была согласована на 99 тыс, потом уехал в дальнюю поездку. В общем, так получилось). Установлены новые передние ступицы (гарантия) - на 95 тыс км.

4. Сделан хороший ремонт двигателя (замена вкладышей коренных, шатунных, замена клапанов, регулировка клапанов под максимальный допуск). Проведена инспекция цепи ГРМ, замена всех жидкостей, включая масла в раздатке, вариаторе, заднем редукторе.

5. Новые оригинальные тормозные диски, колодки АТЕ - на 115 тыс км - по кругу.

6. Установлено новое ГБО на 115 тыс км (пока искали проблему, которая крылась в двигателе, заменили все форсунки, редуктор, магистраль). Баллон - 83 литра. Идеальная регулировка. Расход - 15-15,5л в городе. Гарантирую, что потери мощности на газу ухом, глазом, попой никто не почувствует. В сказки не верю и не поверю - я педантичный практик :)

6.1 Установлены 3 новые катушки зажигания, новые оригинальные иридиевые свечи - на 125 тыс.км.

7. Дважды в год (поздней весной и поздней осенью) я меняю лобовое стекло и дворники. Только оригинал. Корпоративное каско :) Могу поменять и сейчас, если найдется покупатель. Каско до конца апреля.

8. Один раз в год красится передний бампер. 1 раз менял. 1 раз красил задний бампер. Все у официалов, все по каско. ДТП не было. Сколы, царапины, итд.

9. На капоте и на крыльях установлена антигравийная пленка. Перед продажей, если снять - капот будет, как новый.

10. Передние стекла - бронированы.

11. В начале этой зимы был куплен комплект новой зимней резины (хакапелита R, износ 2мм - по их индикатору только-только потухла 8), комплект стоковой летней резины (износ 60%).

12. Дополнительно к стоковой новой запаске - в комплекте "докатка-таблетка" - удобнее возить в багажнике - места меньше занимает. Ниша занята баллоном. Саб висит на сиденье.

13. Установлен в подлокотнике медиа-плейер с выведенным пультом д/у.

14. Оригинальные коврики, коврик в багажнике, защитная сетка в нижней части бампера, хорошая аура и бла бла бла.

15. С меня - химчистка салона, полировка.

 

В качестве диагностики предлагаю проверку всей ходовой, электронную диагностику, замер компрессии, замер толщины лкп прибором. При дальнейшей покупке а/м все оплачиваю сам (входит в стоимость автомобиля). Познакомлю с установщиками ГБО, передам по наследству пожизненную гарантию.

 

Цена - 1250 т.р. Торг уместен. Можно даже без аргументов - просто торг :)

 

Принимаю с открытой душой все-все-все сообщения, от всех-всех-всех. Не обещаю, что на все отвечу - тролли, не обижайтесь - на это просто нет времени. А так я с удовольствием, конечно, вступил бы с Вами в полемику и перепалку :)

 

ps

на авто.ру эта машина будет выставлена через один из уже выбранных салонов (оф.дилер, с их рекомендацией, тестами и гарантиями). Будет скручен пробег до 80 тыс, будет снято ГБО без возможности увидеть, что оно там стояло. И цена будет - 1350. И поверьте - таких машин там много :) Как бы глупо это не выглядело, но то, что делает машину дороже и привлекательнее для большинства европейцев, в России считается зазорным и дешевым :) Уххх, какие же мы суровые и крутые перцы! :)

 

Фото с номерами скидывать не буду. Осмотр в Москве или Смоленске (часто проезжаю мимо по М1)

 

Машина, действительно, хорошая, проверенная. Больных мест нет. Езжу с комфортом и экономлю на топливе. Покупателю обещаю полную техническую поддержку, рекомендации, и крепкую дружбу :)

 

Кого заинтересовало - пишите, скидывайте телефон в личку - я обязательно перезвоню.

 

Всем удачи на дорогах!

Удачи в продаже авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы взял, кабы не ремонт в квартире. Теме - Up! :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вау. вариатор поменяли по гарантии с установленным гбо или снимать пришлось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SE, 2012 год, пробег 129 тыс - думаю цена завышена, 1100 тыс - адекват, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вау. вариатор поменяли по гарантии с установленным гбо или снимать пришлось?

Весь гарантийный срок ГБО стояло, никому не мешало. Нормальные официалы абсолютно адекватно к этому относятся. Как я уже писал ранее, в Европе при продаже бензиновой машины дилер даже может рекомендовать ставить ГБО, только бы продать бензиновую машину :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SE, 2012 год, пробег 129 тыс - думаю цена завышена, 1100 тыс - адекват, удачи

Возможно. Но машина "обновлена" основными силовыми агрегатами. Мне за нее стыдно не будет. На авто.ру за 1100-1200 продаются SE 2010-2011 года дорестайл. И моя там будет с пробегом -40%, если не найду покупателя здесь. И цена сразу будет адекват ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы взял, кабы не ремонт в квартире. Теме - Up! :sarcastic:

Ух ты. первый реальный покупатель :)

 

Антикризисные предложения:

1. На ремонт можно взять льготную ипотеку (или кредит).

2. На машину можно взять какой-нибудь частичный кредит

3. Я немного торгуюсь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух ты. первый реальный покупатель :)

 

Антикризисные предложения:

1. На ремонт можно взять льготную ипотеку (или кредит).

2. На машину можно взять какой-нибудь частичный кредит

3. Я немного торгуюсь :)

 

 

1.Для льготной кабалы нужна белая з/п , а она у меня ...кхм...оставляет желать лучшего.

2. Брать нельготную кабалу под 20-30 процентов по очевидеым причинам не хочу.

3. А продай мне в рассочку, а? :sarcastic:

Изменено пользователем Just x3m

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вариатор у дилера (гарантийная замена) - на 80 тыс. км.
Дважды в год (поздней весной и поздней осенью) я меняю лобовое стекло
ГБО на 115 тыс км (пока искали проблему, которая крылась в двигателе
Будет скручен пробег до 80 тыс
будет снято ГБО без возможности увидеть, что оно там стояло

 

Именно из-за такой сволоты, выбор автомобиля на авто.ру превращается в лотерею для дураков, а для нормальных людей - в потраченное впустую время на просмотр скрученных корыт. Надеюсь топик стартеру не попадется действительно адекватный человек, пришедший посмотреть машину с авто.ру, ибо в таком случае помимо очередной замены лобового придется лечить еще и сломанный нос, которым это лобовое сломали.

 

Ничего личного, просто накипело по отношению ко всяким выродкам продающим по принципу "вах-вах, не бытый не крашенный, машина целка, мамой клянус!!!".

Изменено пользователем Cooler3D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен, хоть постеснялся бы писать, что пробег будешь скручивать, а не смаковать это в каждом сообщении. Тьфу. Неужели лишняя сотня тысяч стоит доброго имени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. Установлен новый вариатор у дилера (гарантийная замена) - на 80 тыс. км.
Будет скручен пробег до 80 тыс

Никто перед покупкой с VIN к дилеру не идет, не проверяет что с ней делалось?

Я ходил, проверял. Рассказывают, что менялось и когда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто перед покупкой с VIN к дилеру не идет, не проверяет что с ней делалось?

Я ходил, проверял. Рассказывают, что менялось и когда.

Это пожалуйста. Дилерское обслуживание прозрачное, и будет отражено при проверке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Именно из-за такой сволоты, выбор автомобиля на авто.ру превращается в лотерею для дураков, а для нормальных людей - в потраченное впустую время на просмотр скрученных корыт. Надеюсь топик стартеру не попадется действительно адекватный человек, пришедший посмотреть машину с авто.ру, ибо в таком случае помимо очередной замены лобового придется лечить еще и сломанный нос, которым это лобовое сломали.

 

Ничего личного, просто накипело по отношению ко всяким выродкам продающим по принципу "вах-вах, не бытый не крашенный, машина целка, мамой клянус!!!".

Понимаю Ваше негодование. Я в ноябре купил 4 машины. 2 в салоне, 2 с рук. В салонах, у дилеров я осмотрел, наверное, больше 1000 машин. И все, как на подбор, были с пробегами на 100 тыс меньше, чем такие же, но с рук. Так вот, с рук покупать - всегда приятнее и безопаснее. Потому я здесь все честно и пишу. А потом я просто уже не буду заниматься продажей машины - этим будет заниматься салон. И именно там и будет скручен пробег.

 

ps

ломалку не сломайте себе, когда будете очередной сволоте ломать нос :-D детский сад...

 

pps

Вы считаете себя адекватным человеком? Вы лично сможете отличить машину с пробегом 90 тыс от машины с пробегом 130-140 тыс, при условии, что 2,5 года автомобилю с бережной эксплуатацией, с пробегами по автобанам? По каким признакам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен, хоть постеснялся бы писать, что пробег будешь скручивать, а не смаковать это в каждом сообщении. Тьфу. Неужели лишняя сотня тысяч стоит доброго имени?

Стесняться? кого? Вас? Я написал в начале, что я вас не баюс :)

 

Объявление для адекватных понимающих людей. Машина действительно хорошая. А на авто.ру публика куда более шире, и адекватных меньше. Зато больше тех, кто ищет подешевше да с пробегом поменьше. да получше, да шоб даром вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто перед покупкой с VIN к дилеру не идет, не проверяет что с ней делалось?

Я ходил, проверял. Рассказывают, что менялось и когда.

 

Я так же,у меня есть свой человек в ниссан,так он по вину все мне рассказал от момента поступления машины в салон и до самой продажи мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромный жирный плюс за честность! :good2_002:

Плюсанусь :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3. А продай мне в рассочку, а? :sarcastic:

Думал об этом. Уже имею опыт продажи автомобилей в рассрочку - 2 так продавал.

Вы из Москвы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Думал об этом. Уже имею опыт продажи автомобилей в рассрочку - 2 так продавал.

Вы из Москвы?

Ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

что же было с мотором который при пробеге 129 тысяч уже капиталку пережил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что же было с мотором который при пробеге 129 тысяч уже капиталку пережил?

вот тема

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=11688ема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку! Да..... досталось мотору!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×