Перейти к содержанию
u128

Продаю свой Мурано рестайл 2012. Все как на духу.

Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый! Можно вопрос. Почему варик новый и что с двиглом случилось (переборка).

Добрый день.

Вариатор при нагрузке стал издавать легкий звенящий звук (технически работал абсолютно исправно). Я вообще думал, что это какой-то ролик под капотом шуршит - на ТО 75 попросил проверить. В итоге дилер сказал, что звук из вариатора, и мне его вряд ли поменяют, потому что технических отклонений нет, а на звук гарантии не дают. Роль сыграло корпоративное обслуживание Ниссана (машина на юр. лице) - и приняли решение замены вариатора - за что им спасибо. Сами мастера говорили, что это очень редкий случай такого подхода.

 

В двигатель лазили, потому что он начал троить и выявили потерю компрессии в одном цилиндре. Прогорело 2 выпускных клапана. Чтобы залезть в клапана требуется съем двигателя и разбор ГРМ. А когда двигатель сняли и разобрали ГРМ - было тупо не посмотреть на состояние шатунных и коренных вкладышей, которые стоят 3500 руб комплект. По осмотру было принято решение их заменить - эта работа ничего не стоила на фоне основной работы в 70 тыс рублей за съем и разбор двигателя. В итоге - новые клапана, отрегулирован зазор на максимальный по допуску, новые шатунные и коренные вкладыши, полный комплект прокладок.

 

Вот именно это и считаю большим преимуществом перед остальными подобными предложениями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если салоны будут вычитать 250-300 тыс от минимальной на рынке - то их обязательно будут ждать в аду.

точно!

Там даже сковородки уже подписаны :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ps

а Вы бы за 30 тыс не попытались? Много зарабатываете? Или мало тратите? :)

 

Мы просто очень любим природу, а не деньги :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

продам продам продам :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это полный развод, машина на юр лице, вариатор что-то быстро умер и двигатель прогорел, если еще учесть стоявшее гбо то возникают мысли что 135 пробег уже скрученный. Какая тут уже разница Рестайл это или нет когда это труп за миллион с лишним. Тут на форуме отличные машины люди продавали 10-11 годов до миллиона в идеале без всяких юридических хозяев и прочей лабуды гбо. Да и по постам выше автор пишет что готовы взять на продажу за 1150 и себе полтос оставить а тут это фуфло за 1180 толкает. даже читать неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По логике автора если он ее разобьет и перекрасит то это тоже будет большим преимуществом - краска то свежая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Софистские рассуждения. Хотел бы впаривать "чудо" - точно не на форуме - здесь хватает умных образованных людей. и точно бы все это не расписывал. Включайте мозги.

Изменено пользователем u128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С радостью оплачу полную диагностику у дилера Nissan на Ваш выбор для оценки состояния машины, включая ЛКП (включено в цену продажи!). Для троллей повторяю - машина дилерская, вся история обслуживания - прозрачная, все дилерские отметки на месте, обслуживалась в ТЦ Кунцево.

 

ps

свежепокрашенный бампер однозначно считаю преимуществом перед измученным абразивом и мелкими царапками бампером. не каждый человек это понимает, но для тех, кто понимает сообщаю - бампер из хорошей качественной покраски у официального дилера - по Каско. Бампер пластиковый - не шпаклюется))) Весь остальной кузов при диагностике измеряется прибором. Больше троллям ответить нечего. Остальные сообщения подобного рода игнорирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То, что тут честно написано что машина каталась в хвост и гриву на юр лицо, на ней перебранный мотор и новый вариатор (т.е. По сути все основные агрегаты снимались и ставились не на заводе) т.е. Авто уже по сути не японской и не питерской сборки, а сборки пацанов с официального сервиса ( нормальных мастеров там очень мало - плюс официалов только в гарантии) никак не могут сделать цену одинаковой с машиной на которой человек на работу и обратно по 30 км в день ездил спокойно, или по выходным на дачу- природу. А вы за свою честность слишком дорого хотите, по честному и на цену смотрите. Или отдавайте в салон пусть они скручивают портят себе карму и продают за 1150, покупателю всё равно лучше купить этот труп дешевле на 30 тыщ, пусть и со скрученным пробегом, машина то одна и та же только дешевле будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То, что тут честно написано что машина каталась в хвост и гриву на юр лицо, на ней перебранный мотор и новый вариатор (т.е. По сути все основные агрегаты снимались и ставились не на заводе) т.е. Авто уже по сути не японской и не питерской сборки, а сборки пацанов с официального сервиса ( нормальных мастеров там очень мало - плюс официалов только в гарантии) никак не могут сделать цену одинаковой с машиной на которой человек на работу и обратно по 30 км в день ездил спокойно, или по выходным на дачу- природу. А вы за свою честность слишком дорого хотите, по честному и на цену смотрите. Или отдавайте в салон пусть они скручивают портят себе карму и продают за 1150, покупателю всё равно лучше купить этот труп дешевле на 30 тыщ, пусть и со скрученным пробегом, машина то одна и та же только дешевле будет.

 

Уважаемый, ну ведь это Ваше личное мнение. юр.лицо в данном случае - это я лично. Я владелец бизнеса, имею возможность получать выгодный лизинг на юр. лицо. То, что Вы этого не понимаете, совершенно не дает Вам оснований утверждать, что это труп, потому что это совсем не так.

 

Внимательно посмотреть на 80% объявлений от салонов с пробегом, якобы, 70-80 тыс км на машинах 2010-2011 года - без слез нельзя. Как Вы лично объективно оцениваете пробег автомобиля? По каким критериям? То, что упырь на форуме напишет, что "моя машина 2010 года и на ней 40 тыс пробега" - для Вас будет основанием утверждать, что это не труп? Или то, что смотришь по фотографиям салона, и понимаешь подсознательно, что ж@пой так сиденья кожаные не протрешь даже за 100 тыс? Мне казалось, что я готов к подобного рода сообщениям, и буду спокойно их пропускать. Но просто не могу удержаться от такой отъявленной необоснованной критики.

 

В общем, диалог совершенно бесполезный. Спасибо за up. Удачи и процветания Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне, так на нашем форуме продавать мурано бессмыслено!!!

Лучше это делать auto.ru, avito.ru и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы не говорим сейчас про упырей которые скручивают пробеги, 40 от 100 отличить понимающему человеку нет труда. Если интересует как я оцениваю - это записи в сервиске, желательно настоящие а не по быстрому начерканные одна за одной одной и той же ручкой, и печати подряд налеплены)) потом пробег до 50-60 легко определить износу штатной! резины, износу руля, салона, тормозным дискам, лобовому стеклу и множеству других мелких деталей. Далее если у машины более одного хозяина то вероятность смотанного пробега возрастает. Так что если кто-то на форуме напишет 40 Тыс пробег 10 года то можно посмотреть и оценить насколько это правда, вы же честно написали про машину а ценник поставили как на авто с небольшим пробегом на гарантии и без ремонтов коробки и двигателя.

Объясняю почему труп. В условиях вне завода очень трудно хорошо смонтировать основные агрегаты - а это трансмиссия и двигатель. Это и объясняет стремление людей купить авто японской или немецкой сборки, там хорошее оборудование квалифицированные инженеры. У вас сборка авто сейчас произведена в каком то там официальном сервисе, качество даже при хороших мастерах гораздо ниже заводского так же как и в случаях с покраской, про криворуких промолчу. Из-за такой кустарной сборки вашего Мурано, даже если сейчас все хорошо в ближайшем времени 99% появятся проблемы в этих агрегатах - где-то что-то не дотянули, где-то криво положили, и тд и тп. А все из-за желания сэкономить на бензине, клапана часто горят из-за гбо, если экономили на бензине значит и на остальном тем более иначе какой смысл был в гбо за ваш пробег? Наверное только установка отбилась. Вот простые факты и немного логики а там уже каждый свои выводы сам сделает.

Что из всего выше необоснованно? То, что вам мотор собрали лучше чем в Японии на заводе?

В общем это выжатый авто с использованным ресурсом и просто восстановленный русскими слесарями неизвестной квалификации. За честность вам большой плюс но стоить такие машины должны соответственно, копейки, поэтому люди и обманывают - крутят пробег снимают гбо, потому что за нормальную цену без обмана такое никто не купит, а вы хотите чтобы это произошло))) суровая правда.

В общем по сути ваша честность стоит дороже обмана перекупов))) которые будут продавать вашу машину за 1150 а вам дадут 1100 и это еще при хорошем раскладе, а вы ее тут по честному за 1180 втюхиваете

Изменено пользователем jackpot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да это полный развод, машина на юр лице, вариатор что-то быстро умер и двигатель прогорел, если еще учесть стоявшее гбо то возникают мысли что 135 пробег уже скрученный. Какая тут уже разница Рестайл это или нет когда это труп за миллион с лишним. Тут на форуме отличные машины люди продавали 10-11 годов до миллиона в идеале без всяких юридических хозяев и прочей лабуды гбо. Да и по постам выше автор пишет что готовы взять на продажу за 1150 и себе полтос оставить а тут это фуфло за 1180 толкает. даже читать неприятно

[/qu

У каждого свое.... Ну хочет продавать - пусть продает. :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мы не говорим сейчас про упырей которые скручивают пробеги, 40 от 100 отличить понимающему человеку нет труда. Если интересует как я оцениваю - это записи в сервиске, желательно настоящие а не по быстрому начерканные одна за одной одной и той же ручкой, и печати подряд налеплены)) потом пробег до 50-60 легко определить износу штатной! резины, износу руля, салона, тормозным дискам, лобовому стеклу и множеству других мелких деталей. Далее если у машины более одного хозяина то вероятность смотанного пробега возрастает. Так что если кто-то на форуме напишет 40 Тыс пробег 10 года то можно посмотреть и оценить насколько это правда, вы же честно написали про машину а ценник поставили как на авто с небольшим пробегом на гарантии и без ремонтов коробки и двигателя.

Объясняю почему труп. В условиях вне завода очень трудно хорошо смонтировать основные агрегаты - а это трансмиссия и двигатель. Это и объясняет стремление людей купить авто японской или немецкой сборки, там хорошее оборудование квалифицированные инженеры. У вас сборка авто сейчас произведена в каком то там официальном сервисе, качество даже при хороших мастерах гораздо ниже заводского так же как и в случаях с покраской, про криворуких промолчу. Из-за такой кустарной сборки вашего Мурано, даже если сейчас все хорошо в ближайшем времени 99% появятся проблемы в этих агрегатах - где-то что-то не дотянули, где-то криво положили, и тд и тп. А все из-за желания сэкономить на бензине, клапана часто горят из-за гбо, если экономили на бензине значит и на остальном тем более иначе какой смысл был в гбо за ваш пробег? Наверное только установка отбилась. Вот простые факты и немного логики а там уже каждый свои выводы сам сделает.

Что из всего выше необоснованно? То, что вам мотор собрали лучше чем в Японии на заводе?

В общем это выжатый авто с использованным ресурсом и просто восстановленный русскими слесарями неизвестной квалификации. За честность вам большой плюс но стоить такие машины должны соответственно, копейки, поэтому люди и обманывают - крутят пробег снимают гбо, потому что за нормальную цену без обмана такое никто не купит, а вы хотите чтобы это произошло))) суровая правда.

В общем по сути ваша честность стоит дороже обмана перекупов))) которые будут продавать вашу машину за 1150 а вам дадут 1100 и это еще при хорошем раскладе, а вы ее тут по честному за 1180 втюхиваете

Где-то согласен: много совпадений - варик поменяли, двигл перебрали... что-то много набирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, не придумывайте ужасов. По пунктам:

1. за пробег 120 тыс на газе я сэкономил 280 тыс рублей. Из них 70 отдал на хороший качественный ремонт двигателя (замена 2 клапанов - это не переборка!!!)

2. У меня стоит штатная резина, с износом 50%. Другой летней у меня нет и не было. Есть еще зимняя, но я буду продавать ее отдельно за 15-20 тыс комплект, в сезон.

3. Пробег 50 тыс от пробега 100 тыс Вы не отличите, если этот пробег накатан за 1-1,5 года по автобанам, не рассказывайте глупостей.

4. Мой реальный пробег за 2 года - 130 тыс км - я это накатал с октября 2012 по декабрь 2014. Потом я на машине практически не ездил. Куда больше-то? Почти 70 тыс в год. Вы сами лично хоть представляете сколько это? По городу такой пробег нереально накатать, даже если работать водителем (у меня еще есть 4 машины, которые ежедневно, 6 дней в неделю, 9 часов в сутки, развозят груз по Москве. И у них пробег меньше! А износ машины по трассе несоизмерим с износом машины по городу). Или по-вашему, я живу в машине, и езжу по 120 тыс в год, и ой-ой-ой, сколько там -наездил и смотал. Смешно читать. Нагоняйте ужаса тем, кто продает машину 2010 года с пробегом 60 тыс км. И там умничайте - именно там и стоит искать подвоха.

 

Варик диагностируется ниссановским прибором - показывает температуру, режим использования за последнее время, давление масла. Механическую часть легко понять по поведению, езде, звукам. Мотор диагностируется прибором ниссан - электроника и замером компрессии - механика. Никаких других тестов не существует. Так вот - именно эта диагностика реально покажет состояние агрегатов, а не глупые вымыслы и домыслы. Половина машин с пробегом за 80 тыс без замененного варика при диагностике покажет недостаточное давление масла. Половина этих муран с заменой оригинального масла по 15 тыс км не доживут до пробега 150 тыс км. И человек, который хоть немного разбирается в транспорте - это понимает!!! И именно такие машины стоят по 1 миллиону рублей, на которые ссылаются люди а-ля "я машину не покупаю, но я невъе..енно умный и щас всем тут насоветую!" У вас же есть наверняка друзья, которые покупают машины. Ну вот с ними Вам и нужно ходить по автосалонам и рынкам, и сбивать цену. Про таких даже в КВН шутят )))

 

5. ГБО я снял по одной простой причине - такие, как Вы, просто не понимают его реальную экономию, потому что где-то слышали, что газ - это плохо (или слышали от папы в советские времена). Так вот, возьмите калькулятор в руки, и посчитайте, за сколько километров окупается ПОЛНАЯ установка ГБО. Я Вам подскажу - за 12 тыс км. Все, что выше - экономия. Выезд в Европу - двойная экономия. Если бы я машину продавал в Беларуси, у меня бы ее забрали с ГБО с первого рынка, потому что там люди адекватнее относятся к деньгам, которые зарабатывают. Тяжело им.

 

Я буду искренне рад, если мне попадется клиент на машину Вашей породы. Он не будет всего этого знать. Но скажет мне спасибо, за то, что проедет на этой машине еще 150-200 тыс км, не зная проблем с силовыми агрегатами.

 

Еще раз спасибо за up. Пишите еще :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смешно читать. Нагоняйте ужаса тем, кто продает машину 2010 года с пробегом 60 тыс км. И там умничайте - именно там и стоит искать подвоха.

 

С 12 годом с пробегом 36 я наверное пипец жулег :sarcastic: , за 1350 не особо звонят :rolleyes:

 

За 3 года 135 это реально космический пробег по каким бы он ровным трассам не бегал, без обид. Если так париться за расход взяли бы дизельный какойнить киа или хундай для таких пробегах, смысл этого колхоза? Или уж взяли бы 2.5 дизель мура, как-то видел объяву 1 шт откуда-то с урала или ДВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я не вижу смысла покупать новую машину, терять на ней 40% за 2-3 года, и не ездить. Без обид, но это глупо. 135 тыс пробег по автобанам - это нормальный пробег для новой машины. А дизельные в России не продавались. Вообще, взял бы, конечно. Других таких машин в этом классе в этой цене +- 100 тыс дизельных просто нет. Газ - не колхоз, а нормальное решение. Просто русский менталитет еще до этого не дошел. А установка масленок решает проблему прогара клапанов. Жаль, что узнал об этом уже по личному опыту, а не постарался изучить матчасть до установки. На газе машины ездят и по 300 и по 400 тыс. км. Просто, если хочешь, чтобы было хорошо - делай сам, или говори, как делать - сам.

Изменено пользователем u128

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по теме :)

 

Иногда люди ищут дураков или прикидываются ими сами.

Например, вот

20f50319b79a.jpg

 

Вот же цена нового

2549efef91a8.jpg

Изменено пользователем mayc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это жесть, согласен.

 

В общем, я указал ВСЁ о машине, без утаек, без секретов, без подводных камней. Я указал те аспекты, которые считаю преимуществом и объяснил объективные причины этому. Я указал свою цену на свой автомобиль. Немного торгуюсь (не сложно догадаться, до какой цены).

 

Специально для троллей - то, что машина на юр. лице - также является преимуществом, т.к. ее можно купить на другое юр. лицо, уплатив при этом НДС, и пустить машину в амортизационные расходы, включая эксплуатационные расходы (ТО, топливо - все с НДС). Но это понимает только тот, кто владеет бизнесом и платит налоги. Или просто те, кто недалек от бухгалтерии.

 

Больше в перепалках не участвую, отвечаю только на вопросы о машине, на предложения по цене, на вопрос о встрече "где посмотреть".

 

Машина хорошая, обслуженная, надежная. За неё будет не стыдно. Машина имеет адекватный возрасту пробег по хорошим трассам и автобанам (направление М1, Европа). На машине никогда не ездили в офф-роад, не буксовали по сугробам, итд. Машина готова к полной диагностике у любого официального дилера за мой счет (входит в цену при дальнейшей покупке). У машины есть сервисная книга, с отметками об обслуживании у разных дилеров (в т.ч. у европейских дилеров), но последние несколько ТО было в ТЦ Кунцево, потому что это единственный дилер в Москве, который полностью соответствует по всем критериям европейскому обслуживанию. Все отметки о ТО будут совпадать с общей базой NISSANA. Для тех, кто в танке, поясняю - подделать сервисную книгу невозможно - каждая запись дублируется дилером в базу Nissan. Задним числом это сделать нельзя, тем более, когда машина находится в лизинге под особым контролем. Последнее ТО 98500 было летом 2014 года. В декабре 2014 года было 120 или 130 тыс км. Сейчас - 135. Предлагаю на этом закончить глупые выпады, что это нереальный пробег, потому что на юр. лице.

 

Юр. лицо имеет юридический адрес, совпадающий с фактическим - я всегда нахожусь здесь, всегда открыт для общения.

 

Прошу просто по-человечески (па-брацки, слющай да?), если Вы не заинтересованы в покупке этой машины и обладаете искусным красноречием, пожалуйста, оставьте необоснованную критику просто при себе. Однажды и Вы будете продавать машину, и однажды Вы поймете, насколько это глупо и обидно выглядит со стороны продавца, когда он вынужден просто отбиваться от необъективной критики, чтобы подтвердить своё предложение.

 

В заключение добавлю. Да, на рынке есть машины с очень малым пробегом по сливным ценам. Таких машин единицы. Или повезет найти и купить сразу, или её нужно ждать, иногда месяцами (свой ML400 я ждал на латышском сайте 3,5 месяца, обновляя страничку с предложениями каждые 15 минут 7 дней в неделю, кроме сна. Я купил её через 15 минут после размещения объявления на сайте). Огромная часть предложений на auto.ru - с затертыми добела сиденьями с пробегом по 60 тыс - полное фуфло от салонов.

 

ps

и, кстати да, перед продажей установлено новое лобовое оригинальное стекло - по каско. это тоже считаю преимуществом..

 

Всем удачи на дорогах! Жду предложений по цене и покупке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не по теме :)

 

Иногда люди ищут дураков или прикидываются ими сами.

Например, вот

20f50319b79a.jpg

 

Вот же цена нового

2549efef91a8.jpg

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С 12 годом с пробегом 36 я наверное пипец жулег :sarcastic: , за 1350 не особо звонят :rolleyes:

 

За 3 года 135 это реально космический пробег по каким бы он ровным трассам не бегал, без обид. Если так париться за расход взяли бы дизельный какойнить киа или хундай для таких пробегах, смысл этого колхоза? Или уж взяли бы 2.5 дизель мура, как-то видел объяву 1 шт откуда-то с урала или ДВ.

 

за три года это нормальный пробег для машины которая постоянно на трассе и уж точно в ней меньше проблем чем с пробегом в 50000 км по мАускве с ее еб...ими пробками. За дизели сейчас тоже цену ломят не оправданные, а как зима то вообще каждый раз гадаешь заведется с утра или не заведется(про вебасто знаю, но знаю и то что у нас заливается....). Про киа или хундай лично мне не понравились, хочу я комфорта(пока есть возможность), так же и уважаемый автор хотел комфорта он его получил, плюс на машине заработал/с экономил денег (установка ГБО) только плюс ему, рассказал правду про машину, опять плюс ему. Лично я бы отдал эту машину дилерам за то что они предложили 1150- не забываем про кризис...... к осени еще хуже будет.. бодаться из-за 30000 с ними не стоит (помним про 200000 с сэкономленных)))) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за три года это нормальный пробег для машины которая постоянно на трассе и уж точно в ней меньше проблем чем с пробегом в 50000 км по мАускве с ее еб...ими пробками. За дизели сейчас тоже цену ломят не оправданные, а как зима то вообще каждый раз гадаешь заведется с утра или не заведется(про вебасто знаю, но знаю и то что у нас заливается....). Про киа или хундай лично мне не понравились, хочу я комфорта(пока есть возможность), так же и уважаемый автор хотел комфорта он его получил, плюс на машине заработал/с экономил денег (установка ГБО) только плюс ему, рассказал правду про машину, опять плюс ему. Лично я бы отдал эту машину дилерам за то что они предложили 1150- не забываем про кризис...... к осени еще хуже будет.. бодаться из-за 30000 с ними не стоит (помним про 200000 с сэкономленных)))) )

135000 за три года или 45000 за год или примерно 124 км в день, т.е. е-ж-е-д-н-е-в-н-о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мл400 тоже газовый? По честному ответь на вопрос - искал когда из двух одинаковых мл400 один с пробегом 40 а другой 140 откапиталенный и с новой коробкой т с газом ты какой бы выбрал?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за три года это нормальный пробег для машины которая постоянно на трассе и уж точно в ней меньше проблем чем с пробегом в 50000 км по мАускве с ее еб...ими пробками. За дизели сейчас тоже цену ломят не оправданные, а как зима то вообще каждый раз гадаешь заведется с утра или не заведется(про вебасто знаю, но знаю и то что у нас заливается....). Про киа или хундай лично мне не понравились, хочу я комфорта(пока есть возможность), так же и уважаемый автор хотел комфорта он его получил, плюс на машине заработал/с экономил денег (установка ГБО) только плюс ему, рассказал правду про машину, опять плюс ему. Лично я бы отдал эту машину дилерам за то что они предложили 1150- не забываем про кризис...... к осени еще хуже будет.. бодаться из-за 30000 с ними не стоит (помним про 200000 с сэкономленных)))) )

ХЗ, может для неевропейской части подобные пробеги выглядят норм, но для ЦФО подобный космос это признак вип-такси :sarcastic:

Тем более если автор пишет что пробег был по М1 и Европе, может проще на самолете летать было раз уж скрупулезно в духе CIMA P1 бенз считался? Смысл гонять туда-сюда бешеные тыщи км, один хрен багажник не грузовой особо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мл400 тоже газовый? По честному ответь на вопрос - искал когда из двух одинаковых мл400 один с пробегом 40 а другой 140 откапиталенный и с новой коробкой т с газом ты какой бы выбрал?))

 

Гугл в помощь. ML400 - дизельный, W163 рестайл. Бензиновых таких не бывало (были в дорестайле w163 - ML430). Очередной выпад из темной стороны головы? ))

 

я выбрал с пробегом 143 тыс км у юр. лица, чипованный. На 190 тыс км сделал ему 8 форсунок и коробку. Он валил нереально - 300 л.с. и 650 Нм момент. Моя любимая машина. Мурано отдыхает в сторонке по всем критериям, кроме комфорта внутри салона. Доездил до 240 тыс км пробега, проблем не знал с мотором. Подвеску делал по кругу 1 раз. Разложил его на перекрестке в фуру - поперек дороги выехала, когда я вваливал, чтобы успеть на зеленый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×