Перейти к содержанию
MAZUROV

Murano 2013 LE (еще на гарантии) или X-trail 2014 NEW что выбрать?

Рекомендуемые сообщения

серж 776 правильно сказал, на вторичке мурано будет дерьмом, против нового х-треила, хоть в LE-R хоть в бомж комплектации...

 

но! тут есть но, v6 на муре просто не сравним с ЛЮБЫМ двиглом хтреила! v6 хоть едет, а стиральная машинка под названием треил х это труп...

 

тут нужно понимать для чего нужно авто, для себя или деньги поберечь для другого авто... ясно дело новый хтреил возьмут лучше потом чем мур, но люди - тупые.... мур это кладезь комфорта мощи сбалансированности и дизайна! а х треил это говняшка в хорошей обертке...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Объясните мне идиоту, желательно в цифрах, как сможет новый автомобиль, в данном случае Хтрейл, проиграть на вторичке б/у автомобилю, в данном случае Мурано. Ну как? Или я идиот, или лыжи не едут, но при моих подсчетах это никак не получается.

 

Другое дело, что новый авто - это новый авто, со всеми вытекающими. А тут уже стоит подумать. В конце концов многие из нас могли за деньги нового Мурано купить кучу достаточно свежих премиальных машин более высокого класса, но выбрали новый автомобиль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До мура владел 2х литровым Икстрейлом новым. Ни в какое сравнение с Мурано его не поставить, не едет, шумка намного хуже, но есть большое НО, новое авто-это новое авто!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
серж 776 правильно сказал, на вторичке мурано будет дерьмом, против нового х-треила, хоть в LE-R хоть в бомж комплектации.

 

Я бы поостерегся от таких заявлений!

Масса примеров, как по идее успешные автомобили, на продажах становились колом. Муран - пример.

Дождемся хитрого на вторичке, вот и посмотрим как он там будет продаваться.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все равно Мурано лучше (если сравнивать одногодки). ТС, ребята накидали почвы для размышлений, дело за вами. Я советую, все-таки брать новое авто - проблем с машиной на пару лет не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×