Перейти к содержанию
Авторизация  
alexx

Клубная атрибутика в регионы.

Рекомендуемые сообщения

Земляки-Урал,Хмао,Тюмень,Челябинск и все кто рядом!Собираюсь в столицу в начале декабря-кому нужны рамки ,наклейки и другие прибамбасы-отпишитесь,всем привезу.

Женя тебя в кандуит занёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляки-Урал,Хмао,Тюмень,Челябинск и все кто рядом!Собираюсь в столицу в начале декабря-кому нужны рамки ,наклейки и другие прибамбасы-отпишитесь,всем привезу.

Женя тебя в кандуит занёс.

где можно посмотреть как выглядет рамка? и когда поедешь? Я наверное закажу рамку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотри здесь http://clubmurano.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=15317

Решай быстрее-в понедельник уезжаю в Москву.Следующая оказая не скоро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотри здесь http://clubmurano.ru/forum/index.php?s=&am...ost&p=15317

Решай быстрее-в понедельник уезжаю в Москву.Следующая оказая не скоро....

я не понял какие рамки утвердили, мне понравилась вторая(присутствует марка NISSAN).Если именно такия рамка, то возьми 2-е шт для номера сзади и впереди. Оплата когда приедешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не понял какие рамки утвердили, мне понравилась вторая(присутствует марка NISSAN).Если именно такия рамка, то возьми 2-е шт для номера сзади и впереди. Оплата когда приедешь?
Я возьму ,какие сделали,а ты решишь как быть.

С деньгами разберёмся-не те деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я возьму ,какие сделали,а ты решишь как быть.

С деньгами разберёмся-не те деньги.

ОК. Я уезжаю в командировку в городе буду 25дек. Так что после данной даты спишемся или созвонимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ОК. Я уезжаю в командировку в городе буду 25дек. Так что после данной даты спишемся или созвонимся.
Езжай,я рамки придержу.Понравится заберёшь-а нет,так найдётся хозяин.Счастливо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Езжай,я рамки придержу.Понравится заберёшь-а нет,так найдётся хозяин.Счастливо.

пока будем ориентироваться на 25-26. 25 я отпишусь и договоримся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вниманию Урало-Сибирских Мурановодов!Привёз 4 комплекта рамок,4 клубных карты и четыре наклейки-кому нужно ,обращайтесь в личку. Рашид-СПАСИБО!

 

i-665.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как же быть другим :flag_of_truce:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как же быть другим :flag_of_truce:
Бузулук,по карте, не очень далеко от Самары.Свяжись с ними и скооперируйтесь .Дела в Москве у кого то да найдутся.А дальше дело техники-телефон,московские одноклубники и рамки в чемодане!

Если есть дорога к нам ,в Ебург,отпишись-оставлю тебе комплект,всё равно раз в месяц в Москву мотаюсь....привезу ещё. :friends:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не забудь мне комплект оставить+карту. Прилечу в пятницу,в субботу заберу, если ты будешь в Екатеринбурге. К стати съездил в АВА , они на скидки не очень. По скорости работы конечно все быстро. Попробую сгонять в лаки, потом расскажу отличие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не забудь мне комплект оставить+карту. Прилечу в пятницу,в субботу заберу, если ты будешь в Екатеринбурге. К стати съездил в АВА , они на скидки не очень. По скорости работы конечно все быстро. Попробую сгонять в лаки, потом расскажу отличие.
Давай,лети-я в Ебурге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как то вяленько я смотрю разбирают клубную атрибутику товарищи Уральцы. Померзли что ли. Где все, где активность :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как то вяленько я смотрю разбирают клубную атрибутику товарищи Уральцы. Померзли что ли. Где все, где активность :scratch_one-s_head:
А ты не смотри,а сам быстрей забирай,а то три комплекта уже ушло-один твой и остался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А ты не смотри,а сам быстрей забирай,а то три комплекта уже ушло-один твой и остался.

оказывается не все так плохо. Я бы рад забрать, только вот проблемка,меня в питер занесло, в субботу заберу. Держи не отдавай. Мне еще в сервис ехать. Я им сказал что я в клубе состаю, а доказательств нет, привезу доказательства :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оказывается не все так плохо. Я бы рад забрать, только вот проблемка,меня в питер занесло, в субботу заберу. Держи не отдавай. Мне еще в сервис ехать. Я им сказал что я в клубе состаю, а доказательств нет, привезу доказательства :sarcastic:
Не боись-сказал держу,значит держу.Смотри как бы тебя ещё куда не унесло. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не боись-сказал держу,значит держу.Смотри как бы тебя ещё куда не унесло. :lol:

:good2_002: :sarcastic: . Надеюсь на лучшее, постараюсь якорь кинуть в нужном месте. Уже по рулю начинаю тосковать- 2-е недели без машины, как то транспорт общественный напрягает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002: :sarcastic: . Надеюсь на лучшее, постараюсь якорь кинуть в нужном месте. Уже по рулю начинаю тосковать- 2-е недели без машины, как то транспорт общественный напрягает.
До конца следующей недели торопиться некуда-мороз.Сейчас -26,завтра - 29,-32.Ездить тяжело,парит ,видимость не очень,скользко.Аварий масса-так что можно и переждать на чужбине,потом нагонишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серж, ты докогда в Питере, а то я тебе бы наклейку-то дал бы, ни вапрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серж, ты докогда в Питере, а то я тебе бы наклейку-то дал бы, ни вапрос.

Я уже в Питере целую неделю.В пятницу улетаю. Спасибо, но на стекле всякие наклейки мне не особо. А вот рамки это дело-по солидней как то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

alexx я готов забрать рамки и карту. Где и когда встретимся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Телефон в личке,звони в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Телефон в личке,звони в понедельник.

Ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Земляки-Урал,Хмао,Тюмень,Челябинск и все кто рядом!Собираюсь в столицу в начале декабря-кому нужны рамки ,наклейки и другие прибамбасы-отпишитесь,всем привезу.

Женя тебя в кандуит занёс.

Изменено пользователем евгений 96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×