Перейти к содержанию
Mechanic_Murano

Механик Мурано

Рекомендуемые сообщения

Кирилл, доброй ночи!

У пня мурано z51. Вот что обнаружил сегодня: при включенном кондиционере (или климат контроеле) растет температура двигателя (стрелка вверх идет).

Что это? Подскажите пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, доброй ночи!

У пня мурано z51. Вот что обнаружил сегодня: при включенном кондиционере (или климат контроеле) растет температура двигателя (стрелка вверх идет).

Что это? Подскажите пожалуйста

промыть радиаторы, проверить плотность антифриза :sarcastic:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, доброй ночи!

У пня мурано z51. Вот что обнаружил сегодня: при включенном кондиционере (или климат контроеле) растет температура двигателя (стрелка вверх идет).

Что это? Подскажите пожалуйста

Добрый день!

Первым делом проверить радиаторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В воскресенье посетил сервис! Огромное спасибо за работу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В субботу посетил сервис, сам сервис (помещение) пока не ахти, еще работать и работать над этим, а вот мастера понравились! Подробнее на драйве писал.

 

Сориентируйте по стоимости деталей и работ по замене передних и задних сайлентблоков на передней оси у Z51. А то у меня колеса неродные (по размеру и вылету) ОД может сильно упереться (обосновано) по замене по гарантии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кирилл, добрый день. Просьба подсказать, сколько времени займет диагностика: уходит антифриз, уровень держится чуть ниже отметки минимум, если доливать, через день-два опять уходит на ту же норму. И сколько будет это стоит? Лучше приехать в выходные или можно отдать в будни вечером и забрать на следующий день?

+ хотел узнать цену на общую диагностику ( двигатель, вариатор и т.д.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день! К сожалению не успел пройти бесплатную диагностику вариатора и подвески. Хотел узнать стоимость? Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В субботу посетил сервис, сам сервис (помещение) пока не ахти, еще работать и работать над этим, а вот мастера понравились! Подробнее на драйве писал.

 

Сориентируйте по стоимости деталей и работ по замене передних и задних сайлентблоков на передней оси у Z51. А то у меня колеса неродные (по размеру и вылету) ОД может сильно упереться (обосновано) по замене по гарантии.

Сайлентблоки на переднюю подвеску в оригинале не идут, хороших аналогов пока не встречал. Если с заменой по гарантии у ОД возникнут проблемы - постараемся помочь решить этот вопрос с ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кирилл, добрый день. Просьба подсказать, сколько времени займет диагностика: уходит антифриз, уровень держится чуть ниже отметки минимум, если доливать, через день-два опять уходит на ту же норму. И сколько будет это стоит? Лучше приехать в выходные или можно отдать в будни вечером и забрать на следующий день?

+ хотел узнать цену на общую диагностику ( двигатель, вариатор и т.д.).

Добрый день. Комплексная диагностика автомобиля стоит 1500р. Как удобно, так и посмотрим, мы работаем ежедневно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! К сожалению не успел пройти бесплатную диагностику вариатора и подвески. Хотел узнать стоимость? Спасибо.

Добрый день!

Диагностика подвески 600р, электронная 600р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые мурановоды!

В июне у нас проходит акция - бесплатная замена масла в двигателе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые мурановоды!

В июне у нас проходит акция - бесплатная замена масла в двигателе!

Можно уточнить? Работы бесплатно? Или работа и масло бесплатно :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно уточнить? Работы бесплатно? Или работа и масло бесплатно :scratch_one-s_head:

 

:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Ответ очевиден.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Ответ очевиден.

А вдруг :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно уточнить? Работы бесплатно? Или работа и масло бесплатно :scratch_one-s_head:

Молодец! Вот просто молодец! и все тут!

В продолжение темы: "Или может еще там у вас что то есть бесплатно? или ненужное?" :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Молодец! Вот просто молодец! и все тут!

В продолжение темы: "Или может еще там у вас что то есть бесплатно? или ненужное?" :good2_002:

А я спрошу так, есть ли у вас что-то нужное бесплатно ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я спрошу так, есть ли у вас что-то нужное бесплатно ?

Странно как-то, люди стараются... В мае - бесплатная диагностика, сейчас замена масла. Почему бы и нет. Ну да, кому-то помещение не ахти, только чтобы чего-то достичь - нужно с чего-то начать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно как-то, люди стараются... В мае - бесплатная диагностика, сейчас замена масла. Почему бы и нет. Ну да, кому-то помещение не ахти, только чтобы чего-то достичь - нужно с чего-то начать.

 

да и мне кажется что помещение не самое главное, для меня лично важно какие мастера и как обслуживают автомобиль. а к этим ребятам доверие есть

Изменено пользователем Veirtnth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и мне кажется что помещение не самое главное, для меня лично важно какие мастера и как обслуживают автомобиль

+1 и что нибудь бесплатное и нужное обязательно должно быть. :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да и мне кажется что помещение не самое главное, для меня лично важно какие мастера и как обслуживают автомобиль

 

Абсолютно верно! Можно оставить машину на ремонт и сидеть в зоне отдыха с кондеем и с wifi, а кто тебе делает и как остается под вопросом. Тем более начинать можно и с промзоны, как я себе ее обозвал.

 

Приехал позавчера, увидел знакомых ребят, к которым есть самое главное, а это ДОВЕРИЕ, оставил машину на ремонт (колодки, диски, сальник заменили и еще по мелочам), вчера забрал и довольный уехал.

 

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо таки радует меня JNI акциями! Ради такого можно и на пару месяцев раньше на ТО приехать.

А сколько будет стоить ТО-3 (без замены воздушных фильтров) с учетом бесплатной замены масла? И какое масло есть и почём?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 и что нибудь бесплатное и нужное обязательно должно быть. :sarcastic:

Из бесплатного и нужного у нас шашлыки, пиво и коньяк по предварительному заказу :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Красота! После праздников обязательно приеду. Случаем к тому моменту шестиканального стетоскопа не ожидается?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из бесплатного и нужного у нас шашлыки, пиво и коньяк по предварительному заказу :sarcastic:

+100500))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из бесплатного и нужного у нас шашлыки, пиво и коньяк по предварительному заказу :sarcastic:

Это я завсегда))) В субботу планирую заскочить, масло поменять и так по мелочи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×