Перейти к содержанию
Авторизация  
Дмитрий Т.

Что-то не продается мой Мур

Рекомендуемые сообщения

рано или поздно каждая машина находит своего покупателя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я свой мур конца 2010 года сдал за 1.45млн;) кризис сделал панику , а я ей воспользовался, а сейчас уже все поняли что такие цены это пдц! поэтому все будут ждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень грамотно кстати сдал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рынок есть рынок. В любом случае каждая продаваемая вещь находит своего покупателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рынок есть рынок. В любом случае каждая продаваемая вещь находит своего покупателя.

находит то она находит, но не в любом случае, а лишь в одном единственном - когда цена соответствует рынку, а рынок сейчас совсем упал, соответственно и цены падают, только многие продавцы не успевают или не хотят успевать за рынком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дак это и есть рыночное равновесие. Если человек не в рунке- будет сидеть со своим а/м годами. И не важно, мурано это или нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас к сожалению авто реально продать только по цене ниже рынка, покупателей нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю, что рынок стоит полностью! Сам продавал спортаж (13 год, полный привод, ликвидный авто))) 2 недели ниже среднего, 0 звонков, плюнул на это дело. Как раз еще подвернулся Мур 13 года с 17000 пробега за 1460, дилера уболтал на 1.34 и еще мою взяли в трейд ин практически за такую цену, какую и хотел за него получить. Дилеры сейчас очень сговорчивые, согласны на многое)

А колеса в сборе от корейской повозки продать до сих пор не могу, уже стоят за копейки :D

РЫНОК МЕРТВЫЙ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×