Перейти к содержанию
Tony0022

Продаю Murano Z51

Рекомендуемые сообщения

Продаю автомобиль Nissan Murano Z51 2008 года производства (Япония) , ПТС выдана в 2009 и куплена машина в мае 2009 года у официального дилера Пеликан Авто. Езжу на авто 3 год (пробег 150 тысяч). Машина в хорошем состоянии, ухожена, все делалось во время. Заменены катализаторы на универсальные пол года назад. Поменяно масло в вариаторе 5 тысяч назад у официального дилера Спектр-Авто Ярославль с гарантией. Все чеки и заказ наряды храню в отдельной папочке, могу отсканировать и выслать, кто сильно заинтересуется. Скрывать нечего, любые проверки где угодно. Владение мной автомобилем 2 года, пошел третий, причина продажи: заказан новый авто.Цена 850 т.р. Торг минимальный, так как цена и так ниже рыночной. Территориально Ярославская область город Рыбинск, бываю Ярославле, Угличе.+79301162465

post-9612-1432967778_thumb.jpg

post-9612-1432967854_thumb.jpg

post-9612-1432967872_thumb.jpg

post-9612-1432968090_thumb.jpg

post-9612-1432968187_thumb.jpg

post-9612-1432968256_thumb.jpg

post-9612-1432968283_thumb.jpg

post-9612-1432968297_thumb.jpg

post-9612-1432968323_thumb.jpg

Изменено пользователем Tony0022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Торг минимальный, так как цена и так ниже рыночной

Так а где цена?

 

И пробег?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за эти деньги не уйдет

однозначно дорого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, добавил цену (850 тыс.руб) и пробег 150000

Изменено пользователем Tony0022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахххахаххахааахахааххаа

 

цена ниже рыночной

 

ставь лучше сразу реальную = потом как машина новая придет еще дешевле отдашь

мурано даже перекупы не берут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ахххахаххахааахахааххаа

 

цена ниже рыночной

 

ставь лучше сразу реальную = потом как машина новая придет еще дешевле отдашь

мурано даже перекупы не берут

За машиной ухаживал, смысла продавать дешевле не вижу, лучше жене отдам когда новая придет. А про твой ахххахаххахааахахааххаа

, ты мне покажи достойную машину такого года за деньги дешевле, у меня все что я делал подтверждено документами, одни каты в 30 рублей вышли, чуть только что застучало сразу под замену. ИМХО это реальная цена для автомобиля в хорошем состоянии, а то что на рынке есть варианты дешевле, это заниженная цена непонятно почему она занижена, человек, который знает как он ездил на машине и что он делал и в каком состоянии никогда не продаст машину дешево. По авто ру в статистике даже посмотри среднюю цену, даже там написано без учета слишком завышенных и слишком заниженных цен и средняя цена там 900 тыс.рублей там на такой авто.

Изменено пользователем Tony0022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За машиной ухаживал, смысла продавать дешевле не вижу, лучше жене отдам когда новая придет. А про твой ахххахаххахааахахааххаа

, ты мне покажи достойную машину такого года за деньги дешевле, у меня все что я делал подтверждено документами, одни каты в 30 рублей вышли, чуть только что застучало сразу под замену. ИМХО это реальная цена для автомобиля в хорошем состоянии, а то что на рынке есть варианты дешевле, это заниженная цена непонятно почему она занижена, человек, который знает как он ездил на машине и что он делал и в каком состоянии никогда не продаст машину. По авто ру в статистике даже посмотри среднюю цену, даже там написано без учета слишком завышенных и слишком заниженных цен и средняя цена там 900 тыс.рублей там на такой авто.

+1 достойный ответ... Уважаю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

никто не против = оставишь жене / пусть ездит

 

мурано не прадо = со временем не дорожает

 

а вообще сам бы отдал почти миллион рублей за 7 !!!!! летнюю машину с конским пробегом и с кучей хозяев ?

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никто не против = оставишь жене / пусть ездит

 

мурано не прадо = со временем не дорожает

 

а вообще сам бы отдал почти миллион рублей за 7 !!!!! летнюю машину с конским пробегом и с кучей хозяев ?

Давай не будем начинать тему, что прадо там самая хорошая машина, которая не теряет в цене, я тебе одно скажу на твой этот выпад, все не что не вечно под луной и прадо не вечный и ломаются абсолютно все машины, это все басни в стиле что раньше были не такие авто, раньше все было круче, тоже самое и про мерседес 230 можно говорить. И ты что то все при увеличиваешь, опять же какой миллион если я продаю авто за 850 с торгом, до миллиона еще авто можно купить, ВАЗ 2112 например или 10. Во-вторых твои так сказать любимые прадо стоят 04 года по полтора миллиона, их уже никто и не берет, потому что все поняли, что это авто для старых пердунов, которые рассуждают как ты, вот у нас раньше в лохматые года было не так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да прадо говно говном я согласен

 

=========

 

мурано на самом деле мегаотличная машина

но бляха ее просто продать нереально за нормальные деньги

я сам продавал месяца 4 минимум / ладно хоть отдал нормально

и знаю как ее продавать

спроса на нее просто нет / вообще

а сейчас еще и реальный кризис / а тут народ думает что жрет дохера ( что не так конечно )

да налог 20 тр

когда продавал очень сильно удивился как народ из за этой 20 ки парится

всем надо до 150 сил / даже до 200 сил ноют

 

сам сейчас думаю что зря продал в итоге / но новую опять смысла брать нет уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давай не будем начинать тему, что прадо там самая хорошая машина, которая не теряет в цене, я тебе одно скажу на твой этот выпад, все не что не вечно под луной и прадо не вечный и ломаются абсолютно все машины, это все басни в стиле что раньше были не такие авто, раньше все было круче, тоже самое и про мерседес 230 можно говорить. И ты что то все при увеличиваешь, опять же какой миллион если я продаю авто за 850 с торгом, до миллиона еще авто можно купить, ВАЗ 2112 например или 10. Во-вторых твои так сказать любимые прадо стоят 04 года по полтора миллиона, их уже никто и не берет, потому что все поняли, что это авто для старых пердунов, которые рассуждают как ты, вот у нас раньше в лохматые года было не так.

да не обращай ты на него внимания..., не видишь что ли он спецом тут сидит и подсерает всем..., да и посмотри откуда он..., доводилось в жизне пересекатся с такими..., нечего хорошего от таких...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я вообще не с кем не хотел ссориться, давайте жить дружно как говорится, раз кто пишет все на этом форуме сидят, значит так или иначе интересует мурано, и мы к этой машине не безразличны. Я знаю, что авто у меня достойное, ну со всем приходится когда-то расставаться по тем или иным причинам.

Изменено пользователем Tony0022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не обращай ты на него внимания..., не видишь что ли он спецом тут сидит и подсерает всем..., да и посмотри откуда он..., доводилось в жизне пересекатся с такими..., нечего хорошего от таких...

Все в тютьку!

Топу0022 не падай, цена нормал :good2_002: ! Машина только начала базариться, все впереди. Не слушай никого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я вообще не с кем не хотел ссориться, давайте жить дружно как говорится, раз кто пишет все на этом форуме сидят, значит так или иначе интересует мурано, и мы к этой машине не безразличны. Я знаю, что авто у меня достойное, ну со всем приходится когда-то расставаться по тем или иным причинам.

Блин сами же на них ездим, наслаждаемся...и сами же хаем мурано..., зачем тогда их вообще покупать...???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блин сами же на них ездим, наслаждаемся...и сами же хаем мурано..., зачем тогда их вообще покупать...???

Я даже больше скажу, мне кажется это недооцененная модель вообще, после мурано у ниссана только патрол, ну там и машина другая и цена другая и вообще машина для других целей. Если мурано хаем, то тогда что говорить о других моделях...Мурано классная машина!!!

Изменено пользователем Tony0022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена адекватная, автору успеха в продаже, теме ап!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да не обращай ты на него внимания..., не видишь что ли он спецом тут сидит и подсерает всем..., да и посмотри откуда он..., доводилось в жизне пересекатся с такими..., нечего хорошего от таких...

 

 

ты за языком своим следи /

и кто кому подсирает ?

 

===========

 

и разумеется я зла никакого не желаю / хорошо если реально продать за эти деньги

 

пишу как думаю / ничего в этом плохого нет

Изменено пользователем him20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я даже больше скажу, мне кажется это недооцененная модель вообще, после мурано у ниссана только патрол, ну там и машина другая и цена другая и вообще машина для других целей. Если мурано хаем, то тогда что говорить о других моделях...Мурано классная машина!!!

И я, припардонясь, офтопну :sarcastic:

По недооцененности - "ДА!" муран идеологически моя машина! Размер, мощность, исполнение - а как следствие, цена всего этого хозяйства!

Про минусы СОЗНАТЕЛЬНО писать ничего не буду, это моё авто! :greeting: Муран лучше всех :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ты за языком своим следи /

и кто кому подсирает ?

 

===========

 

и разумеется я зла никакого не желаю / хорошо если реально продать за эти деньги

 

пишу как думаю / ничего в этом плохого нет

здесь не бум ругатся..., не видя друг друга и языками чесать это дело не хорошее! а вот если по жизне свидемся, если Всевышний так распорядится, то право ударить первым, я предоставляю Вам ...:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хорошо / пиар засчитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это по-нашему!

По-латиноамерикански!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хорошо / пиар засчитан

Нормально все..., просто зло иногда берет..., когда сами же сознательно машину в говно опускаем...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы зло не брало на продажах никак не отразится

форум этот никто не читает

ты думаешь я пытаюсь машину опустить ??

это далеко не так

вообще думаю что это лучшая машина из тех котрые у меня были

может даже опять возьму в итоге - ибо такая мягкая и комфортная машина только она

но теперь ни при каком раскладе новую брать не буду = может поищу с небольшим пробегом

может и нет

 

 

причины непродажи на вторичке в другом = народ боится брать эту машину

может основная причина вариатор на первом поколении

может есть еще что

хотя тот же хайлендер / да еще и с налогом легко берут

при чем ломается он не реже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы там не было, но потенциальные покупатели (не все конечно) спец сайты и мнения перед покупкой мониторят. Не кефиру ведь купить собираются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добавлюсь. Кто-то почитал, и понес, а потом разговоры:"Вот на форуме Мурано владельцы говорят..." и понеслась душа в рай...

Примерно тема по варику z50 так и родилась. Ни кто лично не видел, у знакомых не то что не ломался, даже мурика нет, но ВСЕ знают на Муре варик фигня!

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×