Перейти к содержанию
Tony0022

Продаю Murano Z51

Рекомендуемые сообщения

Добавлюсь. Кто-то почитал, и понес, а потом разговоры:"Вот на форуме Мурано владельцы говорят..." и понеслась душа в рай...

Примерно тема по варику z50 так и родилась. Ни кто лично не видел, у знакомых не то что не ломался, даже мурика нет, но ВСЕ знают на Муре варик фигня!

С уважением.

Вот именно..., так и есть..., как будто варик стоит только на мурано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конечно проблемы с вариком это хрень !!!!!!!!!!!!!!

 

народ их сам убивает неправильной ездой

 

тем более что варик НАМНОГО !!!!! лучше любого автомата !!!

 

НАМНОГО !!!!

 

у меня сейчас машина на автомате / такое гавно

 

на мурано красота / ни рывков / ничего плохого нет

едешь наслаждаешься жизнью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще ни разу не видел чтоб кто нибудь писал что Z51 ненадежная машина / вообще ни разу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и разумеется 850 тр это просто даром для такого класса машины = это дешевле чем любой рафик и подобные

знакомый недавно купил 09 или 10 года рафик за 900 !!

я ему говорю - нах ты такое Г взял когда есть мурано = он мне = зато продам потом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и разумеется 850 тр это просто даром для такого класса машины = это дешевле чем любой рафик и подобные

знакомый недавно купил 09 или 10 года рафик за 900 !!

я ему говорю - нах ты такое Г взял когда есть мурано = он мне = зато продам потом

интересная политика у народа..., покупают чтоб продавать...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и разумеется 850 тр это просто даром для такого класса машины = это дешевле чем любой рафик и подобные

знакомый недавно купил 09 или 10 года рафик за 900 !!

я ему говорю - нах ты такое Г взял когда есть мурано = он мне = зато продам потом

Предлагаю СРОЧНО поднять цену до ляма! :greeting:

Срочнооооооо!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добавлюсь. Кто-то почитал, и понес, а потом разговоры:"Вот на форуме Мурано владельцы говорят..." и понеслась душа в рай...

Примерно тема по варику z50 так и родилась. Ни кто лично не видел, у знакомых не то что не ломался, даже мурика нет, но ВСЕ знают на Муре варик фигня!

С уважением.

Ну вот тут то у нас получилось как раз наоборот, чем в теме про варик на Z50, у нас в споре родилась истина, что мурано хороший автомобиль, который стоит покупать, тем более за такие деньги. Люди зайдут и почитаю и все поймут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony0022, Кирилл,Привет сосед))Чтобы не было таких тем про цену-В Ярике много автосалонов(автодом и так далее)сьездите к ним,оцените машинку,может с ходу и Вашу за эти деньги заберут.По крайней мере,узнаете за сколько можно продать.Оценочная стоимость- плюс процентов 10-12,их накрутка.Как то так.Соканфетники...давайте не ругаться!!!!А вообще Мурано очень боятся покупать,даже не дорого-Очень большая слава идёт о ломучести раздатки и варика.

Удачи в продаже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот если по жизне свидемся, если Всевышний так распорядится, то право ударить первым, я предоставляю Вам

а кончится как обычно совместной пьянкой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кончится как обычно совместной пьянкой :D

ДА ВСЕ уж..., нормально все...!!! мои извинения если погорячился...!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а кончится как обычно совместной пьянкой :D

но авторитет машины надо подымать..., она достойна этого...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но авторитет машины надо подымать..., она достойна этого...!!!

Я так думаю, что не все догоняют плюсы этой машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору удачи в продаже. Хорошая цена за хорошую машину. Конкурентов за эту цену с её качествами просто нет. Правда, мне искренне жаль, что моя машина потеряла в цене больше 35% за 2,5 года владения. Теперь я, наверное, морально не готов больше к покупке нового автомобиля. А в общем, с её прекрасным расходом, наряду с мощностью и плавностью хода ей равных в этом ценовом сегменте нет.

 

Что касается Прадо за 1,4 млн 2004 года - просто не понимаю людей, которые их покупают за эти деньги (или они продаются, но не продаются за эти деньги? )). Их надежность? А из чего складывается эта надежность? Из того, что они разгоняются вечных 15 секунд до 100кмч, а потом плетутся всегда в конце паровоза? Или те самые старые пердуны едут на ней 98 кмч в левом ряду и не перестраиваются на трассах? Нутк блин, Мурано в таком режиме езды тоже будет сверх-надежной, экономиченой и долговечной )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автору удачи в продаже. Хорошая цена за хорошую машину. Конкурентов за эту цену с её качествами просто нет. Правда, мне искренне жаль, что моя машина потеряла в цене больше 35% за 2,5 года владения. Теперь я, наверное, морально не готов больше к покупке нового автомобиля. А в общем, с её прекрасным расходом, наряду с мощностью и плавностью хода ей равных в этом ценовом сегменте нет.

 

Что касается Прадо за 1,4 млн 2004 года - просто не понимаю людей, которые их покупают за эти деньги (или они продаются, но не продаются за эти деньги? )). Их надежность? А из чего складывается эта надежность? Из того, что они разгоняются вечных 15 секунд до 100кмч, а потом плетутся всегда в конце паровоза? Или те самые старые пердуны едут на ней 98 кмч в левом ряду и не перестраиваются на трассах? Нутк блин, Мурано в таком режиме езды тоже будет сверх-надежной, экономиченой и долговечной )))

 

 

Здравствуйте. Не смог не ответить Вам. Уж извините. Вы спрашивали с чего складывается надежность тойоты прадо? Ну вот пример. Мой брат купил давным давно Прадо 150 на дизеле. Новый. Из салона. И отъездил на нем ( с чипом до 220 л.с. и 550 н.м) 189 000 км БЕЗ единой поломки. При том что он далеко не старый пердун, как вы выразились)))) Небыло проблем ни с раздаткой... ни с коробкой. И при желании он мог совершенно спокойно съезжать с асфальта, не боясь перегреть муфту ( в прадо межосевой дифференциал с блокировкой). Понимаете о чем я? И какие 15 вечных секунд? о чем вы говорите то? Или вы считаете всех вокруг идиотами? Когда я планировал покупку Мурано, мне КАЖДЫЙ знакомый сказал что я идиот. Рассказал о раздатке и вариаторе. Но когда я купил 120 прадо 4.0 мотор,мне все как один одобрили мою покупку. за 60 с лишнем тысяч, в в нем не поменял кроме масла и передних амортизаторов ВООБЩЕ ничего. Это о чем то говорит? Сейчас на ней пробег почти 300 000. И я ездил на ней на Алтай. И в отпуск в Корелию поеду. Она мне вообще не е....т мозг. Вообще. Вот что такое надежность. Мурано и Прадо совершенно разные машины. И по классу и по назначению. И сравнивать их ..... ну как то глупо. Вы уж извините если что не так.

 

Кстати, покажите мне прадо за 1.4 миллиона 2004 года. Я свой 2006 года после одного владельца намного дешевле покупал. Сейчас даже прадо за 1.4 миллиона никто не купит 2004 года. Это миф. И не имейте привычки называть людей пирдунами даже если они в возрасте. Еще немного и Вы сами постареете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте. Не смог не ответить Вам. Уж извините. Вы спрашивали с чего складывается надежность тойоты прадо? Ну вот пример. Мой брат купил давным давно Прадо 150 на дизеле. Новый. Из салона. И отъездил на нем ( с чипом до 220 л.с. и 550 н.м) 189 000 км БЕЗ единой поломки. При том что он далеко не старый пердун, как вы выразились)))) Небыло проблем ни с раздаткой... ни с коробкой. И при желании он мог совершенно спокойно съезжать с асфальта, не боясь перегреть муфту ( в прадо межосевой дифференциал с блокировкой). Понимаете о чем я? И какие 15 вечных секунд? о чем вы говорите то? Или вы считаете всех вокруг идиотами? Когда я планировал покупку Мурано, мне КАЖДЫЙ знакомый сказал что я идиот. Рассказал о раздатке и вариаторе. Но когда я купил 120 прадо 4.0 мотор,мне все как один одобрили мою покупку. за 60 с лишнем тысяч, в в нем не поменял кроме масла и передних амортизаторов ВООБЩЕ ничего. Это о чем то говорит? Сейчас на ней пробег почти 300 000. И я ездил на ней на Алтай. И в отпуск в Корелию поеду. Она мне вообще не е....т мозг. Вообще. Вот что такое надежность. Мурано и Прадо совершенно разные машины. И по классу и по назначению. И сравнивать их ..... ну как то глупо. Вы уж извините если что не так.

 

Кстати, покажите мне прадо за 1.4 миллиона 2004 года. Я свой 2006 года после одного владельца намного дешевле покупал. Сейчас даже прадо за 1.4 миллиона никто не купит 2004 года. Это миф. И не имейте привычки называть людей пирдунами даже если они в возрасте. Еще немного и Вы сами постареете.

Мурано и Прадо машины где-то около одного ценового сегмента. Но предназначение машин разное. Не забывайте, Прадо это японский "уазик" - Мурано городской кроссовер, призванный в случае съезда на бездорожье преодолеть неглубокий снежный настил или водную преграду. На трассе - Мурано, на бездорожье - Прадик. По внешнему виду и интерьеру больше нравится мур, машина выходного дня. Прадик это больше рабочая лошадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прадик это больше рабочая лошадка.

 

Точно!

Только вот "работают" эти лошадки в 98% всего автопарка на стоянках супермаркетов.

В .овнище окунают своих "пардонов" ну ограниченное число самых отпетых владельцев.

Лак-краску на бортах поцарапать, пороги помять - УАЗы придуманы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Примерно тема по варику z50 так и родилась. Ни кто лично не видел, у знакомых не то что не ломался, даже мурика нет, но ВСЕ знают на Муре варик фигня!

 

Нет дыма без огня. У меня лично статистики не много, но у моего знакомого из Курска, который купил Z50 б/у, через полгода полетел варик, починил и продал не отъездив года. Правда жизнь его ничему не научила, купил Туарег. Сейчас в него деньги закачивает, правда его уже менять не хочет, точнее хочет, но не может, все деньги на стройку дома уходят. Правда с Туарегами продажи аналогичны с Муранами, даже дисконты еще больше.

У другого знакомого Z51 уже четвертый год и никаких серьезных поломок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У другого знакомого Z51 уже четвертый год и никаких серьезных поломок.

+1 Относитесь к своему "коню" с любовью и уважением и он ответит тем же :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет дыма без огня. У меня лично статистики не много, но у моего знакомого из Курска, который купил Z50 б/у, через полгода полетел варик, починил и продал не отъездив года. Правда жизнь его ничему не научила, купил Туарег. Сейчас в него деньги закачивает, правда его уже менять не хочет, точнее хочет, но не может, все деньги на стройку дома уходят. Правда с Туарегами продажи аналогичны с Муранами, даже дисконты еще больше.

У другого знакомого Z51 уже четвертый год и никаких серьезных поломок.

Имхоево, между вариаторами z50 и z51, шаг вперед, да не померкнет в веках слава нисаццких инженеров!

Да и в бытность 51 ребята что то там "поколдовали", честь им и хвала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет дыма без огня. У меня лично статистики не много, но у моего знакомого из Курска, который купил Z50 б/у, через полгода полетел варик, починил и продал не отъездив года. Правда жизнь его ничему не научила, купил Туарег. Сейчас в него деньги закачивает, правда его уже менять не хочет, точнее хочет, но не может, все деньги на стройку дома уходят. Правда с Туарегами продажи аналогичны с Муранами, даже дисконты еще больше.

У другого знакомого Z51 уже четвертый год и никаких серьезных поломок.

Я на Z50 за четыре года владения проехал 200000км! без каких либо поломок,только стойки поменял и ступичные подшипники,масло в варике менял через 30-40т.км. :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я на Z50 за четыре года владения проехал 200000км! без каких либо поломок,только стойки поменял и ступичные подшипники,масло в варике менял через 30-40т.км. :good2_002:

 

А там ХЗ какой пробег был. Покупка б/у как ни крути лотерея.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мурано и Прадо машины где-то около одного ценового сегмента. Но предназначение машин разное. Не забывайте, Прадо это японский "уазик" - Мурано городской кроссовер, призванный в случае съезда на бездорожье преодолеть неглубокий снежный настил или водную преграду. На трассе - Мурано, на бездорожье - Прадик. По внешнему виду и интерьеру больше нравится мур, машина выходного дня. Прадик это больше рабочая лошадка.

 

 

 

ВООООООООООООООООООООТ именно это я и хотел донести до многоуважамого автора)))) И в цене Прадо меньше падает из-за прежде всего универсальности. И безгеморойности. Уж простите меня все владельцы мною любимого Мурано. Что лучше- что хуже дело сугубо индивидуальное. Здесь нет объективности. Сугубо на вкус и цвет. Но надежность прадо в разы выше чем у мура. Уж простите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот купил у одноклубника диски, поставил, старые полезли

post-9612-1434722251_thumb.jpg

Изменено пользователем Tony0022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Имхоево, между вариаторами z50 и z51, шаг вперед, да не померкнет в веках слава нисаццких инженеров!

Да и в бытность 51 ребята что то там "поколдовали", честь им и хвала!

Говорят,что у вариаторов Z50 и Z51 вся начинка одинаковая, только корпуса разные.

Врут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Говорят,что у вариаторов Z50 и Z51 вся начинка одинаковая, только корпуса разные.

Врут?

Не знаю.

Но по официальной информации Ниссан, гарантия на вариатор, установленные на авто до 12 г.в., при условии обслуживания у ОД, продлена с трёх до пяти лет.

Может и из-за изменения конструкции корпуса.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×