Перейти к содержанию
Tony0022

Продаю Murano Z51

Рекомендуемые сообщения

Цена 830 только для одноклубников!!!

Изменено пользователем Tony0022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена снижена до 800!!!Продаю без торга!!!За хороший аппарат смешный деньги.

Изменено пользователем Tony0022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

новый авто то пришел уже ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
новый авто то пришел уже ?

Нет, к концу этого месяца должен быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена снижена и она крайняя, 750 тысяч рублей, если за месяц не продам оставлю как второй авто в семье, так что налетай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена смешная для авто такого класса, если посмотреть что продают за 750 рублей этого же года. Тему ап!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пораньше надо было тебе цену снижать

второй виток кризиса пошел = народ не берет ничего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пораньше надо было тебе цену снижать

второй виток кризиса пошел = народ не берет ничего

ну тут спорный вопрос. у кого рублишки завалялись сейчас самое время их вложить. пока бакс до сотки не долетел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена смешная для авто такого класса, если посмотреть что продают за 750 рублей этого же года. Тему ап!!!

Интересно, а перекупы тогда сколько дают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нисколько не дают, говорят очень трудное в продаже авто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нисколько не дают, говорят очень трудное в продаже авто

Интересно, а какое "легкое" тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена снижена и она крайняя, 750 тысяч рублей, если за месяц не продам оставлю как второй авто в семье, так что налетай.

За эти деньги и в трейд ин возьмут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За эти деньги и в трейд ин возьмут.

Неужели все так хреново...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За эти деньги и в трейд ин возьмут.

Мне в трейд ин не нужно, а так предлагают ставить на комиссию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony0022, если предлагают комиссию, значит, слишком много просите (по опыту). хотя Ваша цена мне показалась адекватной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tony0022, если предлагают комиссию, значит, слишком много просите (по опыту). хотя Ваша цена мне показалась адекватной.

Более чем адекватная 750 рублей за второй мурано, пусть даже и с пробегом в 160 тысяч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony0022, возможно, пробег и смутил. сейчас спросил у своих трейдинщиков, они говорят, 600 максимум т.к. за 650 с таким пробегом продавать.

но это их мнение, основанное на скорости оборачивания склада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tony0022, возможно, пробег и смутил. сейчас спросил у своих трейдинщиков, они говорят, 600 максимум т.к. за 650 с таким пробегом продавать.

но это их мнение, основанное на скорости оборачивания склада.

Его меньше и не бывает такого года авто (любое авто) средний пробег 30 год (исключение "подснежники" и еще ряд товарищей, предпочитающие ездить только летом м даже не знают что такое зимняя резина), то есть умножаем на возраст авто и получаем пробег реальный плюс минус 30 тысяч км, это уже все знают, а кто хочет себя обманывать, те и ведутся на авто 5-8 лет с пробегом в 50-60 тысяч(который никак и ничем не подтвержден, а скручен в гараже за углом (дабы технологии это уже и там позволяют сделать). Но одно надо понимать в таком случае, главное не пробег, а состояние авто (будь у него хоть 10 хозяев и конский пробег), если хотя бы каждый второй это авто не только эксплуатировал, а ухаживал и обслуживал надлежащим образом, то это авто будет лучше даже 2-3 летних у которых хозяева ездят на нем и даже банальные втулки стаба не поменяют пока колеса не отвалятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tony0022, с точки зрения продажи личного автомобиля полностью с Вами соглашусь. терйд-ин продаёт а/м, как товар.. их мало интересует состояние, обслуживание и т.п. их интересуют товарные качества (год, пробег, иногда комплектация), которые позволят максимально быстро обернуть склад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По вашему мнению я завтра скручу пробег до 50 со 160 и ее в трейд ин возьмут и скажут о какая замечательная машина, по моему это бред, то есть езди убивай ничего не делай, крась перекрась, главное скрутить пробег и год посвежее по вашему так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По вашему мнению я завтра скручу пробег до 50 со 160 и ее в трейд ин возьмут и скажут о какая замечательная машина

 

лично мне кажется что, да)))

 

 

, по моему это бред, то есть езди убивай ничего не делай, крась перекрась, главное скрутить пробег и год посвежее по вашему так?

 

 

это не факт, они смотрят состояние агрегатов и кузова и соответсвено от них цена так же зависит

 

 

я когда пассат пригнал в трейд ин с пробегом 170ткм меня тыкали в интернет что на авто ру машины все с пробегом по 80-90ткм и стоят дешевле чем я оцениваю свой ))))) я им открыто и скзал "если приеду завтра с пробегом 90ткм дадите больше?" в ответ сказали "мы нет, так как вы уже показали свой реальный пробег"))))))) так что решайте сами что делать!!! я не скручивал пробег, я честно продавал так как за машинами слежу и жду покупателя который понимает что обслуживание авто важнее пробега.....хотя таких покупателей ОЧЕНЬ мало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скрути пробег до 128 тысяч и продавай. Я так на Трейле делал.

Стоит 2 рубля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что ж Вы нормальному достойному человеку предлагаете пробег скручивать?

Часть людей давно забыло про этику, потому и живем в таком кривом мире!

На мой взгляд так делают только жулики и продаваны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не понимал тех, кто скручивает пробеги.. Хотя тех, кто мусор выкидывает из окна авто тоже не понимаю)))

 

В Европе за это уголовное наказание и правильно. Никто не хочет, чтобы его обманывали, а сами других нае***** Как так(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×