Перейти к содержанию
Олег.

Двойники на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Хочу всех оповесть и предостеречь на своем примере. По России катается полный двойник моего автомобиля, совпадают все данные: марка, модель, цвет и рег. Номер. За май пришли два штрафа и оба раза он попал в камеру на Боровском шоссе в рабочие дни( я автомобилем пользуюсь только в выходные).

Кто увидит данный авто в будни можно сразу звонить в полицию или мне, может кто заметит где паркуется( дом, офис и т. Д.) мой авто - ниссан мурано, серый, LE, м249 вв 777, из особых примет дефлектора на стеклах и защитная накладка на бампере, вожу в очках И ТОЛЬКО в Выходные!!!!!!! 8915 426 08 92. Буду благодарен за любую информацию и помощь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Хочу всех оповесть и предостеречь на своем примере. По России катается полный двойник моего автомобиля, совпадают все данные: марка, модель, цвет и рег. Номер. За май пришли два штрафа и оба раза он попал в камеру на Боровском шоссе в рабочие дни( я автомобилем пользуюсь только в выходные).

Кто увидит данный авто в будни можно сразу звонить в полицию или мне, может кто заметит где паркуется( дом, офис и т. Д.) мой авто - ниссан мурано, серый, LE, м249 вв 777, из особых примет дефлектора на стеклах и защитная накладка на бампере, вожу в очках И ТОЛЬКО в Выходные!!!!!!! 8915 426 08 92. Буду благодарен за любую информацию и помощь.

Поменяйте номера.Пускай им будет полный сюрприз.

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяйте номера.Пускай им будет полный сюрприз.

не факт что это доставит много проблем.

можно сначала в угон, а потом "ой, я ж забыл что на другой улице запарковался" и сменить номера. старые номера еще сколько то времени повисят в базах угона, их оттуда удалять не торопятся. а вот если угнанные номера попадут в камеру перед постом... :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поменяйте номера.Пускай им будет полный сюрприз.

поймать и отрезать ухо! а номера оставить :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не факт что это доставит много проблем.

можно сначала в угон, а потом "ой, я ж забыл что на другой улице запарковался" и сменить номера. старые номера еще сколько то времени повисят в базах угона, их оттуда удалять не торопятся. а вот если угнанные номера попадут в камеру перед постом... :sarcastic:

... и заявяца потома такие полицаи: "Мы машынку вашу посредством следственных мероприятий изыскали"

И будет Вам щастье, и целых две машыны. И можно будет ездить не только в выходные, но и в будни:sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поймать и отрезать ухо! а номера оставить :sarcastic:

+1 А лучше два :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Писал ранее, была проблема только с Камри. Был в командировке в Сургуте, приезжаю а мну штраф вы в Нижнекамске скорость превысили... Фото моей тачки, показываю командировочное с отметками не было меня тута... Гайцам насрать, вот фото с регистратора плати. Разъяснил ситуацию знакомый, есть план его нужно выполнять, поэтому с камеры фиксации выборочно берутся фото, перебиваеются даты и все ты не прав...

Пожиная плоды мыслей наших терпим мы зло чиновников управляющих событиями в которых мы не участвовали.. Жирик Вова 1992 год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писал ранее, была проблема только с Камри. Был в командировке в Сургуте, приезжаю а мну штраф вы в Нижнекамске скорость превысили... Фото моей тачки, показываю командировочное с отметками не было меня тута... Гайцам насрать, вот фото с регистратора плати. Разъяснил ситуацию знакомый, есть план его нужно выполнять, поэтому с камеры фиксации выборочно берутся фото, перебиваеются даты и все ты не прав...

Пожиная плоды мыслей наших терпим мы зло чиновников управляющих событиями в которых мы не участвовали.. Жирик Вова 1992 год...

Да ну нахрен, это что за беспредел такой :shok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да ну нахрен, это что за беспредел такой :shok:

Вот такой, как есть.. Хочу караю, хочу прощу, я царь - Чиновник! И внемнлит мысли нашей желанье той ноги с которой я вставая желания исполняю... Я все решаю я бог закона, я все решаю!...

.... Примите то, чего быть может нет, и согласитес с тем чего уж больше нет... Или вспомните как Иван дурак за справкой ходил. Филатов сказки писал кто читал молодец кто не понял глупец...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+1 А лучше два :sarcastic:

чо так по тяжелому то? мы ж не звери какие то несусветные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
есть план его нужно выполнять, поэтому с камеры фиксации выборочно берутся фото, перебиваеются даты и все ты не прав...

Херасе! Ловко!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот такой, как есть.. Хочу караю, хочу прощу, я царь - Чиновник! И внемнлит мысли нашей желанье той ноги с которой я вставая желания исполняю... Я все решаю я бог закона, я все решаю!...

.... Примите то, чего быть может нет, и согласитес с тем чего уж больше нет... Или вспомните как Иван дурак за справкой ходил. Филатов сказки писал кто читал молодец кто не понял глупец...

Конечно подход философский, но чем дальше от Москвы, тем больше убеждаюсь, что царей в городе трое - начальник МВД, прокурор и судья.

Изменено пользователем pvl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно подход философский, но чем дальше от Москвы, тем больше убеждаюсь, что царей в городе трое - начальник МВД, прокурор и судья.

 

... ну а народ в городе, от детишек до бабушек, знают поимённо всех местных жуликов/бандитов...

менты репу чешут и строят из себя А.Р. Бородача: "Нихегга себе, я не в куггсе, ггебята!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... ну а народ в городе, от детишек до бабушек, знают поимённо всех местных жуликов/бандитов...

менты репу чешут и строят из себя А.Р. Бородача: "Нихегга себе, я не в куггсе, ггебята!"

+1 Так и есть :bye:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... ну а народ в городе, от детишек до бабушек, знают поимённо всех местных жуликов/бандитов...

менты репу чешут и строят из себя А.Р. Бородача: "Нихегга себе, я не в куггсе, ггебята!"

Знать и доказать разные вещи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Знать и доказать разные вещи.

Ну а для "знать и доказать" есть и волки позорные и дядечки с чистыми руками, светлой головой и холодным сердцем.

Ведь МВД и ФСБ по сути разные структуры, но деньжата свои по большому счёту получают не за то, чтоб портреты путика/медведя от пыли протирать, а шантропень вышеуказанную пендикрючить! А они в банях друг другу спинки шоркают, да у детишек крёстными выступают.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню народ в Краснодарском крае долго жаловался и писал во все инстанции. В итоге массовость поборов уменьшилась, но никого за это не наказали и деньги не вернули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помню народ в Краснодарском крае долго жаловался и писал во все инстанции. В итоге массовость поборов уменьшилась, но никого за это не наказали и деньги не вернули.

 

Продолжу тему - ну и выводок цапков с их мощщщщнейшей маманей - урок всей правоохранительной системе России!

Продолжают дочкам из тюрем тачки слать на ДР. Видимо не все так х... у этих ребят, да и ребята вааще не ссыкулявые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, тогда еще вопрос в тему Краснодарского края.

Как "Магнит" подмял под себя всю РФ? Как у них всё так ловко вышло?

Товарищ командир ихний (Галицкий вроде как), на орально-визуальном уровне (ессесно только ТВ), не создаёт впечатление "крепкого хозяйственника".

Параллели с Б. Гейтсом и т.п. сразу прошу не рисовать - другие условия и направления.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно подход философский, но чем дальше от Москвы, тем больше убеждаюсь, что царей в городе трое - начальник МВД, прокурор и судья.

Еще проше, царь один на остальных местах свои люди. Вот так у нас в Гавносранске и близ лежащих волостях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще проше, царь один на остальных местах свои люди. Вот так у нас в Гавносранске и близ лежащих волостях.

Как вариант, причем довольно распространенный :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, тогда еще вопрос в тему Краснодарского края.

Как "Магнит" подмял под себя всю РФ? Как у них всё так ловко вышло?

Товарищ командир ихний (Галицкий вроде как), на орально-визуальном уровне (ессесно только ТВ), не создаёт впечатление "крепкого хозяйственника".

Параллели с Б. Гейтсом и т.п. сразу прошу не рисовать - другие условия и направления.

С уважением.

как молва говорит, большая часть акций магнита переписана на Кабаеву,

под нажимом лиц кавказкой национальности :rolleyes: , вот вам и зеленый свет :scratch_one-s_head:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как молва говорит, большая часть акций магнита переписана на Кабаеву,

под нажимом лиц кавказкой национальности :rolleyes: , вот вам и зеленый свет :scratch_one-s_head:

Пождите, скоро у нас "мираторг" основным поставщиком мясной продукции будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как молва говорит, большая часть акций магнита переписана на Кабаеву,

под нажимом лиц кавказкой национальности :rolleyes: , вот вам и зеленый свет :scratch_one-s_head:

 

дык Кабаева вроде как фигуристка? :sarcastic:

или старик Кабаев как-то помогает? :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пождите, скоро у нас "мираторг" основным поставщиком мясной продукции будет.

Там тоже кауказцы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×