Перейти к содержанию
Олег.

Двойники на дорогах

Рекомендуемые сообщения

Там тоже кауказцы?

 

Паусиму палучаица так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Там тоже кауказцы?

Не...бери как-то выше в горы :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
дык Кабаева вроде как фигуристка? :sarcastic:

или старик Кабаев как-то помогает? :scratch_one-s_head:

Старик, но не Кабаев :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старик, но не Кабаев :sarcastic:

И ничего он не старик, еще мужчина хоть куда :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Старик, но не Кабаев :sarcastic:

Кабаев, кабаев, раз баба евоная кабаевая :girl_angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ничего он не старик, еще мужчина хоть куда :sarcastic:

+1 :playboy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И ничего он не старик, еще мужчина хоть куда :sarcastic:

Это все пластика, он сейчас выглядит лучше чем в 2000 году :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не про лицо, вон как свою страну держит, да и чужим тоже достается. Был бы стариком, было бы все не так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не про лицо, вон как свою страну держит, да и чужим тоже достается. Был бы стариком, было бы все не так...

Претензий к внешней политике нет вообще - все гуд, но внутренняя никакая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И все таки зашибись, что старик кабаев рулит, а не наглушняк ватный мишутка!

Бог пехоту любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, тема отклонилась изрядно в сторону, так что извините, но я продолжу. Сегодня пытался получить новые номера, не вышло, отправляют на экспертизу . Со слов сотрудника МРЭО, был похищен автомобиль внешне идентичный моему, изготовлены поддельные документы и рег. Номер как у меня и был перепродан. Скорее всего последний владелец в ближайшее время останется без машины и денег, т. К. После получения новых номеров, старые обьявляются в розыск. Берегите себя и свои автомобили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, тема отклонилась изрядно в сторону, так что извините, но я продолжу. Сегодня пытался получить новые номера, не вышло, отправляют на экспертизу . Со слов сотрудника МРЭО, был похищен автомобиль внешне идентичный моему, изготовлены поддельные документы и рег. Номер как у меня и был перепродан. Скорее всего последний владелец в ближайшее время останется без машины и денег, т. К. После получения новых номеров, старые обьявляются в розыск. Берегите себя и свои автомобили.

Интересно как они об этом узнали если двойника ещё не схватили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня пытался получить новые номера, не вышло, отправляют на экспертизу

На экспертизу, извиняюсь, чего?

Ну свинтили у меня госномера, и фиг с ними. Для чего и придумана сея незамысловатая процедуришка.

Написал заяву, уплатил пошлину, - выдайте новый, а старый г/н снимите с базы как ничтожный! Ну а кого изловите с ним вот ему и крутите яйца, а не мне.

Полицаи опять в своём ментовском амплуа, прости Господи.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, тема отклонилась изрядно в сторону, так что извините, но я продолжу. Сегодня пытался получить новые номера, не вышло, отправляют на экспертизу . Со слов сотрудника МРЭО, был похищен автомобиль внешне идентичный моему, изготовлены поддельные документы и рег. Номер как у меня и был перепродан. Скорее всего последний владелец в ближайшее время останется без машины и денег, т. К. После получения новых номеров, старые обьявляются в розыск. Берегите себя и свои автомобили.

Вам-то чего бояться, ведь автомобиль честный?! Экспертизу пройдете, номера получите, и вперед, рассекать родные просторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вам-то чего бояться, ведь автомобиль честный?! Экспертизу пройдете, номера получите, и вперед, рассекать родные просторы.

С нашим бюрократизмом затрахают инстанциями и времени будет потеряно уйма. А плюс нервы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, продолжу. Вчера мне не выдали номера предложив проехать за ними в другое МРЭО, в котором была попытка поставить на учет двойника. Все сотрудники МРЭО знают эту историю, т. К. Не каждый день при постановке на учет выявляется подлог. Не состоявшийся мурановод обьяснил им, что попался авто на 300 000 руб, дешевле рынка и он не устоял. Мне же выдали новые номера, но забрали авто на криминалистическую экспертизу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там сами менты и завязаны напрямую. Точнее сотрудники того мототрэр или как там он сейчас называется, мне ребята у которых я покупал номера предлагали очень дешево весьма популярные у угонщиков авто типа лохусов, крузаков, х5 и т.п. в половину от рыночной цены, но сразу предупреждали, что в будущем я продать авто только через них, т.к. только они смогут поставить на учёт эти угнанные экземпляры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×