Перейти к содержанию
Kent72

педаль газа не реагирует на нажатие

Рекомендуемые сообщения

Если ехать минут 10 медленно (в пробке например), то педаль газа не реагирует на нажатие. Жмешь до конца, машина тупит секунды три и потом подрывается как бешенная. Но потом опять тоже самое. Выключаешь двигатель, сразу заводишь авто и все возвращается в норму. Помогите. Что делать? Авто НИССАН МУРАНО 2003 год (левый руль)

Изменено пользователем Kent72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ошибок нет на приборке?

 

это очень похоже на страшную ошибку 0868, которая не показывается приборкой. Что-то связано с давлением в вариаторе.

срочно в сервис на диагностику, были случаи что п..да вариатору наставала, если продолжать ездить.

 

у меня такое периодически бывает, но при этом выскакивает ошибка на приброрке. перезапускаю мотор, ошибку стираю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ехать минут 10 медленно (в пробке например), то педаль газа не реагирует на нажатие. Жмешь до конца, машина тупит секунды три и потом подрывается как бешенная. Но потом опять тоже самое. Выключаешь двигатель, сразу заводишь авто и все возвращается в норму. Помогите. Что делать? Авто НИССАН МУРАНО 2003 год (левый руль)

http://www.club-nissan.ru/forums/showthread.php?t=108554

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня тоже такая проблема,мурик 2012г.,на гарантии,диагностика у дилера показала ошибку 0868,но они мне сказали пока вариатор не встанет в аварийный режим делать они не чего не будут((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... делать они не чего не будут((((((

г....ны

время тянут до окончания гарантии

нужно писать на ниссанмоторрус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже такая проблема,мурик 2012г.,на гарантии,диагностика у дилера показала ошибку 0868,но они мне сказали пока вариатор не встанет в аварийный режим делать они не чего не будут((((((

Езжай к другому дилеру, благо их полно в столице.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у меня тоже такая проблема,мурик 2012г.,на гарантии,диагностика у дилера показала ошибку 0868,но они мне сказали пока вариатор не встанет в аварийный режим делать они не чего не будут((((((

Попроси письменный отказ. Сразу заговорят по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А на нетралке тоже самое?Или нет? У меня модель такая же и год тоже 2003 Сегодня тоже самое началось еле до дома доехал, Но только у меня и на нетралке тоже газ не работает а на паркинге нормально газует. Когда заглушил заново завёл как будто пробуксовки были и опять газ не реогирует. Постоянно приходится держать две тысячи оборотов чтобы она ехала. Такое чувство что котализатор мозг компосирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не кОтализатор, это вариатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Peregrevaetsa variator v probkax,Nado Chistit radiator variatora,esli net evo tagda stavit obezatelno,a tagje luchve meniat maslo i filtr variatora

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×