Перейти к содержанию
Авторизация  
серж 776

На машине в Казань.

Рекомендуемые сообщения

Хочу прокатиться в Казань и хотел бы узнать мнение народа.Хорошая ли дорога, сильно ли зверствуют менты? Сколько по времени занимает дорога? И вообще стоит ехать на машине? Спасибо всем кто ответит.))

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей у меня дети ездили, приехали в восторге, о дороге не скажу не знаю, гашники докапистые, вредные. Конечно съездий посмотреть есть что, а на машине больше увидишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ехай, зы, и не бойся. Есть на что посмотреть, не пожалеешь. Камер у нас мама не горюй, соблюдай правила и все. Селись в гостиницу, посмотри город. В окрестности, стоянка Темерхана и тд, на машине. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

От куда начальная точка пути? Установите в телефон приложение mapcamp будет предупреждать о камерах по пути, кстати очень много камер в самой Казане, аккуратнее там передвигайтесь на автомобиле, также как и в НЕРЕЗИНОВОЙ проблемы с парковками. Кстати в каких числах планируете поехать, сам думаю с детьми прокатиться пока отпуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Нижегородской области ментов много, бывало , что стоят в начале населенного пункта, а второй патруль в конце, лучше взять антирадар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
От куда начальная точка пути? Установите в телефон приложение mapcamp будет предупреждать о камерах по пути, кстати очень много камер в самой Казане, аккуратнее там передвигайтесь на автомобиле, также как и в НЕРЕЗИНОВОЙ проблемы с парковками. Кстати в каких числах планируете поехать, сам думаю с детьми прокатиться пока отпуск.

Из Москвы,в 20 числах июля!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Установите в телефон приложение mapcamp будет предупреждать о камерах по пути

Хорошее приложение, рекомендую :)

 

ТЫНЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Нижегородской области ментов много, бывало , что стоят в начале населенного пункта, а второй патруль в конце, лучше взять антирадар.

У нас в нижегородской сейчас их днем с огнем не сыщешь .

Изменено пользователем red

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас в нижегородской сейчас их днем с огнем не сыщешь .

Ездил в Ваши края неделю назад, оттуда и информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ездил в Ваши края неделю назад, оттуда и информация.

Ну так ты наверно перед днем гибдд ездил.как раз все калымили.....а так не больше не меньше чем везде..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну так ты наверно перед днем гибдд ездил.как раз все калымили.....а так не больше не меньше чем везде..

+1 :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×