Перейти к содержанию
hugeman

Томск

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте Томичи мурановоды;)

Кто из Томска отзовитесь! Есть кто нибудь кроме меня? :greeting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я из Томска.Меня зовут Алексей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ещё +1. Томск, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я из Томска.Меня зовут Алексей.

 

 

Привет! Ещё +1. Томск, Михаил.

 

:friends: :) Кто где обслуживает авто в Томске. Ах да, меня зовут Руслан :hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:friends: :) Кто где обслуживает авто в Томске. Ах да, меня зовут Руслан :hi:

 

+3 Олег (Томск) на связи))) Чястично у Официалов , но в основном у знакомого ремонтника

Вот недавно менял шторки шрусов и втулки стабов в круг, а также лямбду и масло в раздатке

К стати при замене датчика пришлось им варить ключ т.к не один стандартный не подошел

Изменено пользователем Flint72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
+3 Олег (Томск) на связи))) Чястично у Официалов , но в основном у знакомого ремонтника

Вот недавно менял шторки шрусов и втулки стабов в круг, а также лямбду и масло в раздатке

К стати при замене датчика пришлось им варить ключ т.к не один стандартный не подошел

 

не подскажешь номер ремонтника своего, ищу где сальники раздатки поменять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не подскажешь номер ремонтника своего, ищу где сальники раздатки поменять

 

Смотри Л/С

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Занимаюсь ремонтом в основном сам.Официалов посещать люблю,так как консалт только у них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, кто чистил дренажную систему Люка? А то Офиалы 15тщ запросили.......дорого ё маё))) :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Томичи,может кто подскажит,мне нужно отремонтировать кардан.Ни кто ни слышал может в Томске есть?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1 к Мурано в Томске. Снова поднимаю вопрос кто где обслуживает своего мурано в томске, может за это время кто-нибудь нашел достойный сервис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

добрый день, тоже мучает этот вопрос где в Томске более менее не обманывающий и боле менее грамотный сервис по мурам, где можно всё досконально проконтролировать (отдефектовать) мелкие работы стараюсь делать сам (что делал: замена насоса гур, термостата, избавление от передних каталиков и электр. обманки) замена масел и тех жиж и речи нет про сервис)) большая проблема была с откручиванием заливной пробки раздатки, все грани были сорваны сервисменами какой-то криворукой мастерской (пару сервисов не взялись один предложил поменять масло залив через другое отверстие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за пять лет так и не нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я за пять лет так и не нашёл.

наверняка потому что их нет((( боюсь когда варик или двиг накроется то придётся самому делать((( пугает только откручивание рейки подрамника и вес двигателя с раздаткой и коробкой (нужно будет городить какой-то держатель т.к. за крышу не зацепится) пытался ради эксперимента открутить 1 болт на подрамнике так он так прикипел что почти метровым рычагом не смог сдёрнуть(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наверняка потому что их нет((( боюсь когда варик или двиг накроется то придётся самому делать((( пугает только откручивание рейки подрамника и вес двигателя с раздаткой и коробкой (нужно будет городить какой-то держатель т.к. за крышу не зацепится) пытался ради эксперимента открутить 1 болт на подрамнике так он так прикипел что почти метровым рычагом не смог сдёрнуть(((

 

В Новосибирске в Академгородке спецы по коробкам, не один муровский варик перебрали, моему профилактику делали. После них проблем ни у кого не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Новосибирске в Академгородке спецы по коробкам, не один муровский варик перебрали, моему профилактику делали. После них проблем ни у кого не было.

напиши пожалуйста название сервиса, проще будет отвезти им варик уже снятый чем у нас в Томске делать. Вроде пока варик живой но что то пару раз дёргался при нагрузке((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://www.multidiagnostic.ru/ Вас интересует Юрий, звонить и договариваться с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я из Кемерово,приезжаю завтра в ваш город покупать Мурку Z51 2010 .Подскажите толкового мастера для диагностики авто.Заранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет.Я из Кемерово,приезжаю завтра в ваш город покупать Мурку Z51 2010 .Подскажите толкового мастера для диагностики авто.Заранее спасибо

да нет тут таких, спиши прогу cvtz51. и посмотри с помощью неё есть ли активные ошибки! и так же посмотри рессурс коробки он там в моточасах прогретых и холодных у меня горячий 10500 холодный 6500т пробег 140тыс если смотреть на эти моточасы то реальный пробег думаю ближе к 200!! смотри чтоб под двигателем и вариком было сухо не было масла. разгон должен быть плавный без рывков. мастера максимум что посмотрят тоже самое + подвеску подёргают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью поддерживаю Владимира.Cvtz50 и выберет достойный вариант.Единственное если не разбираешься как проверить автомобиль на целостность кузова,также возьми толщиномер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В Новосибирске в Академгородке спецы по коробкам, не один муровский варик перебрали, моему профилактику делали. После них проблем ни у кого не было.

Привет! Сколько стоит профилактика?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Привет! Сколько стоит профилактика?

Позвони туда и узнай, а лучше если уж железно решишь делать профилактику то отправляй в Москву Антону из рекпп, Кириллу JNI ну или здесь на сайте сервис зарегистрирован рекпп (тоже куча отчётов и ребята грамотные) Я писал в Новосиб в прошлом году, от клиентов нос воротят разговаривают через губу, можешь почитать у них рубрику вопрос ответ и всё станет ясно:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1. Алексей. Что то много Алексеев в Томске на Мурано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×