Перейти к содержанию
hugeman

Томск

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Томичи, слышно ли что-нибудь про дилере Ниссан в Томске? Планируется открытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Когда покупал машину не думал, что спецов которые смогли бы обслужить данный аппарат еще поискать надо. Отвез я свою ласточку (Nissan Murano z51 2013г.) в фит сервис который расположен в г. Северск, поменять ступицу в сборе, так эти криворукие датчик абс мне обломили, хорошо деньги за него вернули.

Сейчас предстоит большая работа, необходимо поменять прокладку клапанной крышки, сайлентблоки подрамника, опору переднюю, рычаги поперечные (в сборе), линки и втулки стабилизатора. Поеду скорее всего в автосан, надеюсь хоть у этих ребят есть опыт обслуживания мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет. Когда покупал машину не думал, что спецов которые смогли бы обслужить данный аппарат еще поискать надо. Отвез я свою ласточку (Nissan Murano z51 2013г.) в фит сервис который расположен в г. Северск, поменять ступицу в сборе, так эти криворукие датчик абс мне обломили, хорошо деньги за него вернули.

Сейчас предстоит большая работа, необходимо поменять прокладку клапанной крышки, сайлентблоки подрамника, опору переднюю, рычаги поперечные (в сборе), линки и втулки стабилизатора. Поеду скорее всего в автосан, надеюсь хоть у этих ребят есть опыт обслуживания мурано.

по слухам авалон не плохая конторка из всех наших шараш контор Томска, в фите у приятеля меняли масляный датчик и закрутили его так что корпус двигателя лопнул и в итоге пошли в отказную правды так и не добился. Хотя сам в авалоне не разу не был ничего не могу сказать про них..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Парни у кого, есть такая проблема с задним пассажирами едеш и жопа плавает на нервной поверхности. Заметил ещё, когда купил машину а взади разместил колеса, и один мой товарищ сказал калеса скинь и прокатись.колеса перекинул ему в салон и проблема ушла, теперь с пассажирами такая же херня что может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет!!! Парни у кого, есть такая проблема с задним пассажирами едеш и жопа плавает на нервной поверхности. Заметил ещё, когда купил машину а взади разместил колеса, и один мой товарищ сказал калеса скинь и прокатись.колеса перекинул ему в салон и проблема ушла, теперь с пассажирами такая же херня что может быть?

Сделай развал-схождение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×