Перейти к содержанию
Авторизация  
Alfa-beta

Познакомьте с Мурано.

Рекомендуемые сообщения

Идем к дилеру в трейдин и катаемся на любом авто понравившемся.... можно и на новом...тестдрайвы никто не отменял. В чём проблема?

А ещё есть каршеринг - тема вполне для прочувствования авто. Много разных компаний, много разных авто....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Идем к дилеру в трейдин и катаемся на любом авто понравившемся.... можно и на новом...тестдрайвы никто не отменял. В чём проблема?

А ещё есть каршеринг - тема вполне для прочувствования авто. Много разных компаний, много разных авто....

На 51 Мурано он так не покатается, думаю, что даже в прокате нет Мурано 51.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

Недавно приобрел Nissan Murano I (Z50), 2007 года, пока еще не накатался, кто может поделиться своими впечатлениями?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
всем привет!

Недавно приобрел Nissan Murano I (Z50), 2007 года, пока еще не накатался, кто может поделиться своими впечатлениями?

Машина весит 2 тонны, что дает плюсы и минусы. Проверяйте тормоза. Формула кинетической энергии - прямопропорциональна массе и квадратично пропорциональна скорости. Фактор важный, тормоза штатные дешевенькие.

Руль как у фокуса 2 и машин последнего поколения - магнититься к центру, соответственно, с поправкой на массу и небольшие клевки, управляемость легковая.

У меня сильно зажужжала резина зимняя, а так в принципе что-то дорого, что-то дешево в машине сделано.

По трассе укладываю в расход ниже 10 литров - запросто.

Свет мне очень нравится, музыка мне очень нравится. Кресло 3+ в мицубиси аутлендер 1 и ланцер 9, без единой регулировки, кресло поддерживало лично мой обратный скос горба, приятно и не уставал. В мурану не попадаю.

В остальном - наживайте свои впечатления. Следите. Последнее слово надо написать большими буквами. Мне это год на муране встал в 200 тысяч рублей (130 вариатор), пока в машине нечего чинить.

CVT50 скачайте, есть бесплатные, но не в плей маркете. Изучайте ее.

Приятных поездок.

п.с. катализаторы - выносить, средний резонатор я поменял на трубу. Наверно все из обязательного лично для меня тюнинга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
CVT50 скачайте, есть бесплатные, но не в плей маркете.

Товарищи, разработчик программы наш одноклубник и активный участник форума. Неужели кому-то жалко 130 рублей за такую хорошую вещь? Не качайте бесплатные версии, а лучше пишите Владимиру (vovexe), чтобы он банил эти бесплатные версии как правообладатель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не будет бесплатной программы, ее разработаёт и выложат. проект будет похоронен на этом. Я ни разу в жизни не купил по, мне 33, но разработать софт куда меньшая проблема, чем засветить то, что нельзя в интернете засвечивать. Как специалист по иб самого низкого класса, я карту к аккаунту никогда не привяжу и на смартфон приложение клиент банка не поставлю. Тоже думал когда то, что это шизоврения. Но нет. Не куплю софт в маркете хотя бы по этой причине - не умею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×