Перейти к содержанию
Авторизация  
Alfa-beta

Познакомьте с Мурано.

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

Рассматриваются Мурано 1 поколения к покупке, если кто то может прокатить на своём буквально 1,2 км, буду очень признателен. Под,,еду в любой район, в удобное для Вас время. Сам проживают в Невском. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день.

Рассматриваются Мурано 1 поколения к покупке, если кто то может прокатить на своём буквально 1,2 км, буду очень признателен. Под,,еду в любой район, в удобное для Вас время. Сам проживают в Невском. Спасибо.

Могу прокатить, только заранее надо договорится- на другой пока езжу в основном.

работаю в адмиралтейском... Балтийская. Стучись в личку, если удобно будет подъехать на Циолковского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

КлубМурано не без добрых людей:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да чего уж там. Приезжай к нам в Ростов. Прокатим картежем! :dance2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прямо в точку.. 1.08. Буду как раз Ростов проезжать по пути в Благовещенскую.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо в точку.. 1.08. Буду как раз Ростов проезжать по пути в Благовещенскую.. )))

Вот и славно. Может моего красавца и купишь?..))) На нем домой и уедешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и славно. Может моего красавца и купишь?..))) На нем домой и уедешь)))

Я как бы на колёсах буду... С сыном 15 ти лет и дочкой 4 х летней.. Боюсь водительское ни тому ни другому ещё не выдадут ))) Ссылкой на объявление о продаже поделитесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как бы на колёсах буду... С сыном 15 ти лет и дочкой 4 х летней.. Боюсь водительское ни тому ни другому ещё не выдадут ))) Ссылкой на объявление о продаже поделитесь?

Так в чем проблемы 1 го августа буду возвращатся из крыма,рядом зять с водительским ,доставим до места...возмем поляной не более ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так в чем проблемы 1 го августа буду возвращатся из крыма,рядом зять с водительским ,доставим до места...возмем поляной не более ...

Как хочется снова порулить мураной на трассе, да? :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хочется снова порулить мураной на трассе, да? :good2_002:

Не просто хочется..но наверно после вольво,возьму мурано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не просто хочется..но наверно после вольво,возьму мурано...

Паша, конечно Муа, наФик тебе вольво...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я как бы на колёсах буду... С сыном 15 ти лет и дочкой 4 х летней.. Боюсь водительское ни тому ни другому ещё не выдадут ))) Ссылкой на объявление о продаже поделитесь?

https://www.avito.ru/rostov-na-donu/avtomob..._2007_502855671

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О. Слышь Пендаль, а чего это там на М4 после Ростова в сторону Краснодара кажный день пробени по 10км в обе стороны? Дорогу что ли асфальтируют? Хочу в крым в конце августа мотнуться, но этот ад под неймом м4 аще не радует. Или доделают, как думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ремонт дороги к олимпиаде делают. Так что не известно когда закончат. Сами в ахере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот фак! Дык олимпиада уже того, прошла кагбэ...Тормозят что ли, хехе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот фак! Дык олимпиада уже того, прошла кагбэ...Тормозят что ли, хехе?

да да

война уж давно кончилась а они все поезда под откос пускают :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О. Слышь Пендаль, а чего это там на М4 после Ростова в сторону Краснодара кажный день пробени по 10км в обе стороны? Дорогу что ли асфальтируют? Хочу в крым в конце августа мотнуться, но этот ад под неймом м4 аще не радует. Или доделают, как думаешь?

 

Да у нас и после Краснодара пробаки. Езжай в рабочий день, гораздо меньше пробок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После Краснодара, вроде все чисто. Я есличесно всю башку сломал, когда выезжать! Обычно стартовали в ваши края в воскресенье часов в 9-10 утра. Как раз мск без пробок проходишь, и дальше в противоток. Краснодар примерно в 6-7 утра проезжал по объездной.

А сейчас мониторю это дело, прикидывая скорость прохождения маршрута и вижу: как раз в вечер воскресенья стоит Лосево, вчера пробень в районе каменск-шахтинскогго километров на 10-15 стояла тоже(место точно не помню ). Может авария просто была. Жесть короче.

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не парься и иди в отпуск зимой! Тем более, что в Крыму делать не хер за те бабки, что они там стрегут. ;)

Изменено пользователем Пендаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Умник, блин! :friends: Зимой я в египет ежжу с женой вдвоем, а сейчас детей надо к морю и солнцу везти.

а потом, я ни разу в жизни не был в крыму. говорят, что воздух там прям ахах. поеду, подышу, понюхаю..хехе. сначала на азов в район чокракского озера, а потом наверное в сторону юбк поглядим. везде народу дохера, говорят. мне бы гостевой домик, мини-гостиничку с 2к номером, и кухонька не помешала бы. в местечке потише . в партенит может.. нет ничего на примете такого?

upd

еще не известно кстати , с нынешним курсом удастся ли в этом году в шарм слетать((

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нее... Я туда пару, тройку лет назад ездил.... С меня хватило. На пароме 12 часов в очереди простоял. Там цены не меньше, чем у нас. Больше не поеду)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Щас там электронная очередь запущена - все гораздо быстрее происходит. Народ пищит от восторга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда Бог в помощь. Отпишись по приезду о впечатлениях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
. мне бы гостевой домик, мини-гостиничку с 2к номером, и кухонька не помешала бы. в местечке потише . в партенит может.. нет ничего на примете такого?

upd

еще не известно кстати , с нынешним курсом удастся ли в этом году в шарм слетать((

 

 

Есть у меня такой домик. 300-450 руб/сут с человека. Всего 4 номера на втором этаже. На первом туалет, душ, большая кухня с камином. Все необходимое для готовки есть. Находится в п. Пляхо, Туапсинского района. Красивый вид на горы. До моря 800 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Хочу сменить Хайлендер 2002г.в на Мурано 2013г.в. Но еще ниразу на муранке не катался. Кто-то может прокатить? Желательно север города.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×