Перейти к содержанию
bratko

Где купить заглушку в место для американского номера???

Рекомендуемые сообщения

и ещё ковёр в багажник, пластик или резина.

заглушку в номер хотелось бы с картинкой.

Я находил только на маршале, но там только доджи и крайслера...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по порядку:

шикарные коврики в багажник на рынке салова прям по коридору за магазином Кореана, цена 1200 вроде . брал два месяца назад.

картинка в номер если нет на маршале, то труба. ищешь что нравиться в инете, качаешь на диск и идешь к челу в маршал. за 1000 рупий он тебе сделает такую за неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а я вот какую штуку купил себе на кунцевском рынке! всего 900 рубликов! ))))

post-936-1291208072_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

за ковёр спасибо =)

 

я бы себе тоже такую штуку прикупил, вот только у нас нет кунцёвского рынка =). хотя я в воскресенье еду в столицу в командировку на неделю.... какой там адрес? =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
за ковёр спасибо =)

 

я бы себе тоже такую штуку прикупил, вот только у нас нет кунцёвского рынка =). хотя я в воскресенье еду в столицу в командировку на неделю.... какой там адрес? =)

 

Адрес: Москва ул. Горбунова, д.14

 

 

В районе Кунцево расположен один из крупнейших московских авторынков - Кунцевский.

 

Географически он располагается на внешней стороне МКАД в районе пересечения с улицей Горбунова, рядом с Техническим Центром Кунцево. Улица Горбунова делит территорию рынка на две части. Поэтому если вы едите в конкретный магазин рекомендуем вам уточнить с какой стороны этот магазин располагается. Смысловое деление авторынка в Кунцево выглядит следующим образом:

 

Слева - запчасти для иномарок, тюнинг, диски и т.п.

Справа - запчасти для отечественных и различная мелочевка.

 

http://www.avtomol.ru/ru/scheme/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я вот какую штуку купил себе на кунцевском рынке! всего 900 рубликов! ))))

Стапан, спасибо большое, а я такую вещь обыскалась именно хромированую. хотела уже заказывать, но там цену заломили ого го. Там ее не сложно надеюсь найти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стапан, спасибо большое, а я такую вещь обыскалась именно хромированую. хотела уже заказывать, но там цену заломили ого го. Там ее не сложно надеюсь найти?

 

Ирина, если честно, то я обыскался! всех там обошёл! В основном картинки на тонком металле были! Но там есть один павильончик, у них их много было, ну и они мне сказали, что были такие, и отправили их же магазинчик на улице,! вобщем там уже взял! она металлическая, вроде сказали из наржавейки, полированная! Смотрится не плохо! но ещё не поставил, всё никак в тёплое место не заеду! )))) На тот момент их было 2 на рынке, одну до меня взяли, и вторую я забрал! В принципе живу не далеко от этого рынка, если буду там, то могу кому нить тоже взять, если попадётся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Адрес: Москва ул. Горбунова, д.14

 

 

В районе Кунцево расположен один из крупнейших московских авторынков - Кунцевский.

 

Географически он располагается на внешней стороне МКАД в районе пересечения с улицей Горбунова, рядом с Техническим Центром Кунцево. Улица Горбунова делит территорию рынка на две части. Поэтому если вы едите в конкретный магазин рекомендуем вам уточнить с какой стороны этот магазин располагается. Смысловое деление авторынка в Кунцево выглядит следующим образом:

 

Слева - запчасти для иномарок, тюнинг, диски и т.п.

Справа - запчасти для отечественных и различная мелочевка.

 

http://www.avtomol.ru/ru/scheme/

 

Ну не сказал бы что прям такой огромный! Но по крайней мере найти можно практически всё! )))) А так, я смотрел рамочку эту, если из города в область смотреть, то справа от улицы! в крытых павильонах, где то приблизительно по серединке! ))) На рынке с лева делать ваще нечего! Так же за рынком есть сервисный центр Ниссан-кунцево, официалы! Но цены у них там ломовые! ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ирина, если честно, то я обыскался! всех там обошёл! В основном картинки на тонком металле были! Но там есть один павильончик, у них их много было, ну и они мне сказали, что были такие, и отправили их же магазинчик на улице,! вобщем там уже взял! она металлическая, вроде сказали из наржавейки, полированная! Смотрится не плохо! но ещё не поставил, всё никак в тёплое место не заеду! )))) На тот момент их было 2 на рынке, одну до меня взяли, и вторую я забрал! В принципе живу не далеко от этого рынка, если буду там, то могу кому нить тоже взять, если попадётся!

Как я то обыскалась тоже все время попадались эти таблички на тонком металле. Смотрится просто класс ну по крайней мере на фото. Степан если вдруг ну слууууууучайно туда загляните возьмите одну, а то не знаю когда я буду в тех краях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как я то обыскалась тоже все время попадались эти таблички на тонком металле. Смотрится просто класс ну по крайней мере на фото. Степан если вдруг ну слууууууучайно туда загляните возьмите одну, а то не знаю когда я буду в тех краях.

 

Ок! ))) договорились! завтра обязательно заеду, посмотрю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так в Питере есть заглушки или нет?

Где искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Покупал вчера на Маршале на Жукова...выбор есть...плюс предлагает весьма симпатичные родные америкосовские...Цена 1000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все просто, в интернете находите фирму по лазерной резке, просите знакомых или коллег нарисовать в автокаде любую вашу фантазию, по электронной почте отправляете в работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×