Перейти к содержанию
Kennyg

На стыках скидывает зад

Рекомендуемые сообщения

Катаю около 2-х недель, но по ощущению, что подвеска какая-то расхлябанная. Конечно есть шанс, что в подвеске что-то невпорядке. Брал авто из салона Утверждали, что проверили все авто. Заменили передние аморики и сайлетблоки подрамника.

Скоро уже 100 тыс. пробега и смена масла. Попрошу, чтобы подвеску посмотрели внимательно.

а на чём раньше ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На исправной подвеске такого эффекта нет.

Я с вами поспорю. Покупал свою новой в 2011 году. Ничего не замечал год, пока не поехал по трассе м29 Кавказ. И вот там меня на 120-130 км в час в повороте чуть не выбросило. Как приехал в мин воды поехал к дилеру. Там меня на станке, который подвеску во всех плоскостях таскает, всего проверили, ну ничего не нашли. Пришли человек пять. По приезду в Москву я опять к дилеру, та же фигня, подвеска в норме. Через три года стал обслуживаться в клубном сервисе. ПОДВЕСКА СКАЗАЛИ В ПОРЯДКЕ, но иногда кидает.

Так что по поводу исправной подвески .....

Я так понимаю это какой то просчет конструкции.

Я когда езжу по Москве и области тоже этого не замечаю, а в регионах есть, дороги другие. Поэтому многие и не чувствуют этого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на чём раньше ездил?

на Тойота Хайлендер 2002 г.в. полноприводный 3 литра 223 л.с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на Тойота Хайлендер 2002 г.в. полноприводный 3 литра 223 л.с.

Тоже пересел с Хайлендер только 3,3 05 года. Очень чувствуется "переднеприводность" особенно на старте, хайлендер был как то "по-джипистее" что-ли)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем владельцам Z51! Ставьте задний стабилизатор от дизельного мура с соответствующими втулками. Должно стать получше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем владельцам Z51! Ставьте задний стабилизатор от дизельного мура с соответствующими втулками. Должно стать получше.

А как же пружины от уазика???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Del

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.08.2016 в 20:18, f.fox сказал:

ну отдайте 2500р и сделайте сход/развал, да и давление в шинах2.2 поставьте

и будет вам счастье :good2_002: .

а то каяба ни каяба, продам ни продам, с малого надо начинать. :buba:

Все хорошо , но к сожалению развал не всегда помогает((( я тоже купил в декабре мура успел за это время поменять двиг. На контракт.  И после того как   месяц мур отстоял в сервисе без двигателя  я поехал (я охренел  ) тачка стала неуправляемой((( уже и стаб на усиленный поменял и и сайлентблоки на зад.продольных тягах и только ноль! ( аборты менял перед этим)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×