Перейти к содержанию
Авторизация  
deniskq

Подыскиваю себе Мурано z50

Рекомендуемые сообщения

Всем привет и с праздником :drinks:

 

Есть желание кого-нибудь из вас оставить без машинки)

Присматриваю 1-ого мурано от 2005

Либо отговорите меня от этой затеи! (начитался про вариатор) :sarcastic:

 

Хочется найти машину, где понятно что/когда делалось и менялось (хотя бы за год), что еще нужно/желательно сделать. А не как в салонах.

 

Всем спасибо

Изменено пользователем deniskq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:D

еще несколько таких честных рекомендаций и успокоюсь с выбором)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:D

еще несколько таких честных рекомендаций и успокоюсь с выбором)

Пожайлуста сколько угодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вариатора бояться не надо,если диагностика покажет Гуд :good2_002: ,то все нормально!

Но перед покупкой лучше в клубный сервис заехать,там скажут о состоянии авто!

Изменено пользователем Rich2004

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так посмотри на сайте. У нас есть достойные варианты. И историю их все знают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можете мой посмотреть(декабрь 2007, в эксплуатации с 2008).. Родной пробег 120000, ручаюсь. Варик и подвеска в идеале. Черненький! Но, это если есть желание в Карелию смотаться :-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не нравится вариатор, бери Мура на автомате. Не нравится болезнь раздатки, бери переднеприводного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нравится вариатор, бери Мура на автомате. Не нравится болезнь раздатки, бери переднеприводного.

Какие болезни варика и раздатки..три года откатался на муре 2003года не к варику не к раздатке притензий не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно.. А на переднем - как-то смешно даже! Лучше брать тогда дастер на МКПП:-)) нет машины - нет проблем (не в обиду дусяводам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие болезни варика и раздатки..три года откатался на муре 2003года не к варику не к раздатке притензий не было...

 

Лично я много читал про данные болезни. Высока вероятность выхода из строя данных агрегатов. По этому я не захотел рисковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Точно.. А на переднем - как-то смешно даже! Лучше брать тогда дастер на МКПП:-)) нет машины - нет проблем (не в обиду дусяводам)

 

Никакого дискомфорта с переднеприводным. Это же не джип... Никуда на нем не влезешь. Да и расход 12 литров в городе не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакого дискомфорта с переднеприводным. Это же не джип... Никуда на нем не влезешь. Да и расход 12 литров в городе не может не радовать.

пробовал передний зимой (минут 5 2WD минут 5 AWD) - не понравилось ... для америки по ацфальту без льда и снега имхо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично я много читал про данные болезни. Высока вероятность выхода из строя данных агрегатов. По этому я не захотел рисковать.

Ну и зря ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакого дискомфорта с переднеприводным. Это же не джип... Никуда на нем не влезешь. Да и расход 12 литров в городе не может не радовать.

Ну, на вкус и цвет.. Вот только когда у нас резко снежок пошел и народ ломанулся за резиной и на шиномонтажи.. Лично видел как на небольшом уклоне жужжал в течении 1 часа (просто я ездил в магаз, из магаза в банкомат и обратно)))) неподкованный лифан кроссоверный, пока его кто -т не дернул.. Думаю, не смотря на мощи.. С Муром переднеприводным было бы также, ну, на уклоне покруче, может! Все таки вес не маленький, иногда надо подвыдергивать и на проселочной за грибами и их ямы, с неуклюжего паребрика... Можно, конечно, только по городу и без паребриков кататься :-)) но нафиг тогда мур. Я тогда на бэшку бы седанистую типа 520d 2008 в те же деньги взял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что вполне возможно и сделаю, как бы это печально не было.. Не по причине плохого отношения к мурам, кнечно..

Изменено пользователем kolokoloff.anton@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, на вкус и цвет.. Вот только когда у нас резко снежок пошел и народ ломанулся за резиной и на шиномонтажи.. Лично видел как на небольшом уклоне жужжал в течении 1 часа (просто я ездил в магаз, из магаза в банкомат и обратно)))) неподкованный лифан кроссоверный, пока его кто -т не дернул.. Думаю, не смотря на мощи.. С Муром переднеприводным было бы также, ну, на уклоне покруче, может! Все таки вес не маленький, иногда надо подвыдергивать и на проселочной за грибами и их ямы, с неуклюжего паребрика... Можно, конечно, только по городу и без паребриков кататься :-)) но нафиг тогда мур. Я тогда на бэшку бы седанистую типа 520d 2008 в те же деньги взял...

 

 

Ну это уже зависит от прокладки между сиденьем и рулевым колесом. С муром на уклонах по ледяным горкам всегда забирался. Кто знает Хабаровск и Владивосток, тот поймет про какие уклоны я говорю. Кто то у нас на заднеприводных марках и краунах на наши сопки забирается, а кто то на вэдовых крузаках буксует. С паребриком тоже все в порядке, у нас только на них можно припарковаться. Думаю, что бэшка как и мерседес не проедет столько, сколько проезжает мур (я имею в виду пробег).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Единственный минус, на перевалах в горку, если груженый ну уж очень тяжко забирается, мощи конечно не хватает. Это я про передний привод говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну и зря ....

 

 

Так же очень не хотелось кожаный салон!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну это уже зависит от прокладки между сиденьем и рулевым колесом. С муром на уклонах по ледяным горкам всегда забирался. Кто знает Хабаровск и Владивосток, тот поймет про какие уклоны я говорю. Кто то у нас на заднеприводных марках и краунах на наши сопки забирается, а кто то на вэдовых крузаках буксует. С паребриком тоже все в порядке, у нас только на них можно припарковаться. Думаю, что бэшка как и мерседес не проедет столько, сколько проезжает мур (я имею в виду пробег).

Во многом согласен.. Я про летнюю резину говорил по льду, снегу. Просто попал тогда, затянул с переобувкой, как и многие в тот дикий день:-D.. Мой-то мур нормально и на летней шел.. Ну, терпимо. А вот с передеим могло быть как с лифаном... Просто предположил... Не настаиваю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, с кожей достаточно комфортно зимой, т.к. прогрев, имхо, качественный. Но вот летом, особенно девочкам, не оч.. Прилипают, но так везде, где нет комбинации с замшей или др. тканью. Жалко нет подогрева руля..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все суждения субъективные. Человек как правило делится печалью, а не радостью. Поэтому и отрицательных отзывов кажется больше.

То же творится по всем маркам. У меня было много машин и пока по всем везет. Были пару БМВ, так народ писал, что ломучее говно, дорогая в обслуживании т.д.

Я лично ничего плохого не скажу. Очень надежные и комфортные тачки. Были у меня по три года каждая.

У кума был Туарег, так матерился на него каждый месяц, а у его жены Тируан - на него не нарадуется... Так что, я давно выбираю машину сердцем. Мой Мурыч уже 160 тыщ верой и правдой накатал и еще столько же накатает... Все потому, что у нас любовь с ним взаимная... Хотя и продаю его, потому что хочу обновиться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:good2_002: Поддерживаю!!!Плохих машин не бывает!Бывает плохое отношение к автомобилю и не правильная эксплуатация и обслуживание(ну есть конечно мизерный шанс неудачной сборки)А развешивать ярлыки,особенно с чужих слов,"ломуче го..." Это вообще у нас любят)))Взять те же БМВ..берут не имея средств на полноценное обслуживание,а потом хают по чем зря :scratch_one-s_head:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во.. Я взял мур, все хорошо.. А средства ограничились внезапно :-)) от оно как бывает :-))... Не Хаю авто, однако, средняя экономическая по Карелии см. сами... В одночасье директор..........сделал ход конем.. Жена сказала давай!!! Друзья сказали нех.. И закрутилось!!! Меняю:-D

Изменено пользователем kolokoloff.anton@yandex.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ СПАСИБО

МАШИНА КУПЛЕНА! (не мурано)

НЕ АКТУАЛЬНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×