Перейти к содержанию
Авторизация  
StasK

Общественная петиция против лживой рекламы «русских» регистраторов

Рекомендуемые сообщения

StasK

А какая разница какой регистратор?

это доп. оборудование, главное требование, чтобы бортовую сеть не губил /КЗ и т.п./ и чтобы не было самовозгораний.

а сколько он стоит - это дело каждого.

Аналогично, можно сражаться против марочных держателей гаджетов, освежителей воздуха, антирадаров и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StasK

А какая разница какой регистратор?

это доп. оборудование, главное требование, чтобы бортовую сеть не губил /КЗ и т.п./ и чтобы не было самовозгораний.

а сколько он стоит - это дело каждого.

Аналогично, можно сражаться против марочных держателей гаджетов, освежителей воздуха, антирадаров и т.д.

Согласен. Главное: безотказность, безопасность и обзор. А вся эта "приблуда" в виде: JPS, измерения скорости, "селфи" водилы - лишняя трата денег. На мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если честно, ни о чем разговор - кому как нравится, та и за красавицу. А лучше чтоб не пригодилось ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Согласен. Главное: безотказность, безопасность и обзор. А вся эта "приблуда" в виде: JPS, измерения скорости, "селфи" водилы - лишняя трата денег. На мой взгляд.

насчет селфи водилы - не факт что лишние, через эту дополнительную камеру видно то что делается по бокам и сзади. у меня например было дтп, при котором в картинку передней камеры второй участник вообще не попал, прилетел сзади/сбоку, в итоге трасологическая экспертиза и десяток судебных заседаний на протяжении более чем года. была бы в то время камера смотрящая назад - все вопросы были бы сняты сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
была бы в то время камера смотрящая назад - все вопросы были бы сняты сразу.

Уже давно задумываюсь на заднее стекло прилепить самый простой резистратор. Прикуриватель там рядом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

vovexeУ меня регистратор с 2-умя камерами. Селфи не делаю. Но при остановке полисменами поворачиваю 1 камеру в сторону водительской двери и не выхожу из машины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже давно задумываюсь на заднее стекло прилепить самый простой резистратор. Прикуриватель там рядом.

Прикуриватель рядом, а питание подсветки заднего номера еще ближе, я подцепил провода туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прикуриватель рядом, а питание подсветки заднего номера еще ближе, я подцепил провода туда

Всегда с ближним ездишь? :)

A у меня DRL стоят :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В первый раз слышу про такой. Китайских полным полно рекламируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×