Перейти к содержанию
Lawyer

Подставка под телефон.

Рекомендуемые сообщения

Народ, помогите. Скиньте инфу о кронштейне - подставке под мобилу для Мурано 2.

 

Задолбался искать.

Изменено пользователем Lawyer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я раньше ни в жизть не подумал бы что буду использовать держатель в дефлекторы, т.к. обычно это самый дешевый и самый г...няный вариант, однако сейчас пользую и не жужжу:

http://www.drive2.ru/b/1443017/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я раньше ни в жизть не подумал бы что буду использовать держатель в дефлекторы, т.к. обычно это самый дешевый и самый г...няный вариант, однако сейчас пользую и не жужжу:

http://www.drive2.ru/b/1443017/

Тоже таким пользуюсь-очень доволен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уж понял, что такого плана искать надо, но конкретно чтобы на Мурано подошла не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег, у меня перед Муром тоже Кроссер был. Правда 170 лошадей чипованные до 190.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может и бывает лучше, но я уже не искал

Brodit Proclip

http://www.dsldevelopments.com/

Модульное крепление, состоит из двух частей.

Первая часть бывает двух видов – с левой и справой стороны от руля. Может и еще что есть, по-моему, для планшетов есть более массивные и пониже расположенные крепления.

Эта часть крепления приобретается под конкретную модель автомобиля. В мурано она крепится не за дефлектор, а над ним.

По опыту установки на предыдущий авто (на мурано не ставил, - не вижу нужды) железяка вставляется между торпедой и панелью облицовки магнитолы и ее всегда можно снять без следа.

Вторая часть покупается уже под модель телефона и крепится к первой. Т.е. если на одно и тоже место ставить разные девайсы – например планшет или телефон, то под них нужны разные крепежи

Выглядит не китайщиной, и не чужеродно. На сайте есть фотографии как выглядит установленным именно в этом автомобиле.

Я покупал через этот сайт, правда уже пять лет назад. Видел brodit и на ebay

Изменено пользователем RonJeremy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет смысла в подставке, включил синий зуб и принимай звонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я использую вот такую, для слота cd диска http://www.ebay.com/itm/Fashion-Universal-...=item4aebd190cf

Опыт использования 2 года, доволен.

Изменено пользователем boosel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нет смысла в подставке, включил синий зуб и принимай звонки.

яндекс проПки однако интересуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
яндекс проПки однако интересуют

Ну как то тупанул, пробки у нас только от бутылок.

Изменено пользователем akimych

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я пользуюсь этим http://www.ulmart.ru/goods/883329

все устраивает.

Всем, в особенности YanBald, огромное спасибо. Купил на юлмарте, поставил, в дороге держит гуд, не болтается.

 

ЗЫ: подставка в лоток cd понравилась. Весьма интересное решение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЗЫ: подставка в лоток cd понравилась. Весьма интересное решение.

Аналогично. Сколько не пробовал разных вариантов, все не прижились из-за эргономики...

 

Но для инет магазинов, видимо у меня тяжелая - больше года назад заказывал держатель для айпада с держалкой в подстаканник, до сих пор нет! :))) Поэтому поручил сыну, он вчера на ибае и алибабе купил все три варианта (с магнитной наклейкой, крабом и зажимом) - жду...

 

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начитался тут вас всех и заказал такой сейчас... :)

 

http://ru.aliexpress.com/item/Universal-Ca...2255632432.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подошел первый вариант. Быстрее всех сработал Амазон!

 

Получаю удовольствие второй день! Удивительное качество изготовления - софттач пластик, все бархатистое на ощупь, никаких люфтов. Держалка магнитная, поэтому в комплекте две пластинки (черная и серебристая) с 3М-им скотчем. Я просто толкнул одну пластинку под кожурку телефона - держит идеально.

 

По эргономике, для нашей машинки - очень хорошо. Перекрываются только шесть кнопок радио станций. Но давно переключаю все с руля. Зато рычаг передач становится удобной подставки для ладони, если что-то нужно набрать на экране телефоне. :)

 

Надо бы сфоткать на месте, но когда телефон в руках, его нет на держалке! :))) Сейчас захвачу с собой айпад, пока только коробка:

 

post-7468-1442307998_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот так выглядит в реале. День третий, по прежнему, по впечатлениям, самая удобная держалка из тех, что пользовал...

 

post-7468-1442341341_thumb.jpgpost-7468-1442341325_thumb.jpgpost-7468-1442341334_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почитал советы, посмотрел картинки, заказал

http://ru.aliexpress.com/item/Free-Shippin...opNumber=733007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот так выглядит в реале

На телефон наклеил что сзади?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На телефон наклеил что сзади?

Я не клеил, просто толкнул пластинку из комплекта под "кожурку" телефона.

Сейчас листнул инет, оказывается ЗДЕСЬ есть видеопрезенташка, как это все делается! :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас расскажу я про свою держалку :D Мне, в принципе, труба перед глазами редко нужна. И я ой как не люблю присоски на стекле :bad: Максимум, если уж совсем не придумать ничего - это на дефлектор держатель. Или с сидюком - мне понравилась идея.

 

Как-то решил я купить противоскользящий коврик. Да два сразу. Я кладу свою трубу в место под консолью с климатом. И там телефон бывает катается и дребезжит. Решил туда положить этот коврик. Он черный цветом, видно не будет. Я вырезал по размеру, склеил два коврика - мне потолще понравилось больше - телефон устойчивее чтоли лежит.

 

Вот как выглядит коврик, где телефон у меня всегда лежит

 

45044574db4b.jpg

 

Остались у меня обрезанные остатки в количестве двух штук. Я решил их тоже склеить - пусть еще один коврик будет, вдруг пригодится. Лежит в бардачке. В один прекрасный момент меня настигла идея воспользоваться навигацией на телефоне (я же знаю, что она там у меня норм :) ) и положить телефон удобное место в зоне видимости. Я достал свой коврик из бардачка, положил его на наш штатный экран

 

14747a8819c1.jpg

 

и уже на него положил свой телефон

 

c85790b01abb.jpg

 

Ездил я так раза два по Москве. Еще по трассе недавно в сумме проехал 1300 км. Телефон никуда не съехал и не упал за это время. Держится уверенно.

 

Противоскользящий коврик был куплен в Ашане по цене 40 руб, чтоли. Не помню. Телефон у меня LG G2.

Может кому понравится мое расположение - для редкого использования самое то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×