Перейти к содержанию
desert-side

Тюльпаны?!

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, я тут новенький, так что если что прошу не пинать :)

 

Отъездив на своем Муре 2 года узнал, что оказывается моя магнитола якобы способна воспроизводить DVD и mp3 с внешних источников...

 

И так:

 

машина 2013 года, комплектация LER+, с навигацией и люком, но после Тианы думал что DVD плеер должен быть в бардачке, НО его там нет, есть выход на тюльпаны с тыловой задней части бардачка, но что к нему и как подключить не могу сообразить.

 

Так что прошу помощи, кто в теме.

 

Фото прикладываю.

 

9918e405bbb9.jpg

 

da077bc94143.jpg

 

Спасибо за ответы, если что не ругайтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, я тут новенький, так что если что прошу не пинать :)

 

Отъездив на своем Муре 2 года узнал, что оказывается моя магнитола якобы способна воспроизводить DVD и mp3 с внешних источников...

 

И так:

 

машина 2013 года, комплектация LER+, с навигацией и люком, но после Тианы думал что DVD плеер должен быть в бардачке, НО его там нет, есть выход на тюльпаны с тыловой задней части бардачка, но что к нему и как подключить не могу сообразить.

 

Так что прошу помощи, кто в теме.

 

Фото прикладываю.

 

9918e405bbb9.jpg

 

da077bc94143.jpg

 

Спасибо за ответы, если что не ругайтесь.

пробовал подключать через тюльпаны айфон 4, музыка играет, видео не воспроизводит (может не предусмотрено или формат не тот).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет, я тут новенький, так что если что прошу не пинать :)

 

Отъездив на своем Муре 2 года узнал, что оказывается моя магнитола якобы способна воспроизводить DVD и mp3 с внешних источников...

 

И так:

 

машина 2013 года, комплектация LER+, с навигацией и люком, но после Тианы думал что DVD плеер должен быть в бардачке, НО его там нет, есть выход на тюльпаны с тыловой задней части бардачка, но что к нему и как подключить не могу сообразить.

 

Так что прошу помощи, кто в теме.

 

Фото прикладываю.

 

9918e405bbb9.jpg

 

da077bc94143.jpg

 

Спасибо за ответы, если что не ругайтесь.

Ставишь машину на паркинг и ножник, нажимаешь кнопку AUX и все,смотрим. P.S. Провода должны подключаться от девайсу к разъемам.По фото вижу, что , что-то уже подключили. По крутилкам и рамке монитора у Вас машина до 03/12

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ставишь машину на паркинг и ножник, нажимаешь кнопку AUX и все,смотрим. P.S. Провода должны подключаться от девайсу к разъемам.По фото вижу, что , что-то уже подключили. По крутилкам и рамке монитора у Вас машина до 03/12

 

Пардоньте, на самом деле глянул в СТС машина 2012 года, а покупал ее в 2013 видимо отсюда дезинформация.

 

А что можно подключить, есть ли пример? Я пробовал мобильный телефон, но он его почему-то не увидел или не распознал.

 

А может есть возможность подключить медиаплеер с переходником тюльпан на скарт, а может вообще не имеет смысла так сильно заморачиваться и проще поставить аналогвую голову?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробовал подключать через тюльпаны айфон 4, музыка играет, видео не воспроизводит (может не предусмотрено или формат не тот).

 

Спасибо за ответ. А еще что-то пробовали подключать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за ответ. А еще что-то пробовали подключать?

Я подключал DVD и http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=10557

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что можно подключить, есть ли пример?
Можно подключить любой девайс имеющий композитный выход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...=1320&st=80

Эту тему посмотри. Дешевле коробочки с Яндекс пробками и так далее из соседней темы, а удобнее-это уж точно. Просто нужно время и повозиться самому. Ну и сейчас уже это в другом несколько виде по прошествии времени эксплуатации

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всегда вэлкам. Расскажу и покажу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Всегда вэлкам. Расскажу и покажу.

Могу и нави обновить штатную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пробовал подключать через тюльпаны айфон 4, музыка играет, видео не воспроизводит (может не предусмотрено или формат не тот).

 

Есть провод ля iphone 4 http://ru.aliexpress.com/item/Dock-Connect...archweb201560_9 при помощи него без джейлбрейка можно просматривать видео и слушать музыку,а если есть джейлбрейк то можно полностью дублировать экран телефона на экран головного устройства.

 

Блокировку видео в движении можно самостоятельно отключить, тема на форуме с детальным описанием процесса есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-нибудь пробовал?

 

aliexpress.com/item/1-5M-MHL-Micro-5-Pin-USB-To-RCA-HDTV-AV-TV-Cable-Adapter-For-Samsung/32619745849.html?spm=2114.03010208.3.18.lGF4Cg&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_5_10039_10017_507_401,searchweb

201603_6&btsid=a4a1aa8c-0faa-4ac4-86ea-f095691a6928

Изменено пользователем SMD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кто-нибудь пробовал?

 

aliexpress.com/item/1-5M-MHL-Micro-5-Pin-USB-To-RCA-HDTV-AV-TV-Cable-Adapter-For-Samsung/32619745849.html?spm=2114.03010208.3.18.lGF4Cg&ws_ab_test=searchweb201556_7,searchweb201602_5_10039_10017_507_401,searchweb

201603_6&btsid=a4a1aa8c-0faa-4ac4-86ea-f095691a6928

Я шнуром от nokia на samsunge II видео на телевизор выводил.

Изменено пользователем ilya1977

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите пжлст, подключение Айфона для прослушивания музыки подойдет кабель с 2мя тюльпанами? Или лучше взять http://www.dns-shop.ru/product/b84865a9283...5-jack---3xrca/ вот такой с 3мя? Только не понимаю зачем для 3.5 разъема 3 тюльпана....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Подскажите пжлст, подключение Айфона для прослушивания музыки подойдет кабель с 2мя тюльпанами? Или лучше взять http://www.dns-shop.ru/product/b84865a9283...5-jack---3xrca/ вот такой с 3мя? Только не понимаю зачем для 3.5 разъема 3 тюльпана....

 

c 2мя подойдет. 3й тюльпан это видео

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Блокировку видео в движении можно самостоятельно отключить, тема на форуме с детальным описанием процесса есть

Что-то не припомню этого на форуме. Во всяком случае найти не могу. Есть только услуга платная.

Если есть возможность прошу ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не припомню этого на форуме.
ТЫЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток, решил для себя проблему с подключением iPod с любимой музыкой с помощью хитрого кабеля.

С одной стороны 30 пин разъем для iPone 3g, 4g, iPod, iPad, с другой разъемы AUX (тюльпаны) и разъем USB для зарядки. AUX втыкается сзади подлокотника, USB дотягивается до прикуривателя в подлокотнике, iPod или iPhone можно положить в подлокотник или под центральную консоль (провод дотягивается). Переключаемся на головном устройстве на AUX и слушаем любимую музыку с iPod или iPhone. Недостаток в отсутствии управления с руля и головного устройства, но я попросту наделал плейлистов и меня устраивает.

Возможно кому нибудь будет полезна эта информация, ниже ссылка на магазин в Москве где можно купить этот хитрый кабель:

 

Москва, Горбушка, 3й этаж, павильон 370 Ссылка

 

Всем удачи )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настала и моя очередь спрашивать) В общем, к тюльпанам пытался подключить айфон через разьем мини джек 3,5 и тишина. На айфоне пишет что ест ьподключение к наушникам но звука нет. Так же пробовал ноутбук, тоже тишина. Кабель исправный, дома спокойно играет на активных колонках с телефона. Закрадываются подозрения что неисправна цепь от тюльпанов до головы. Может кто подскажет как проверить это дело? буду очень признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Настала и моя очередь спрашивать) В общем, к тюльпанам пытался подключить айфон через разьем мини джек 3,5 и тишина. На айфоне пишет что ест ьподключение к наушникам но звука нет. Так же пробовал ноутбук, тоже тишина. Кабель исправный, дома спокойно играет на активных колонках с телефона. Закрадываются подозрения что неисправна цепь от тюльпанов до головы. Может кто подскажет как проверить это дело? буду очень признателен

 

Нужно разбирать центральную консоль и прозванивать проводку от тольпанов до разъема магнитолы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×