Перейти к содержанию
guger

История одного мура)))

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Стал счастливом обладателем мура Z50 (американка) 2005 г.в., взял ее совсем не дорого и решил немного преобразить этот авто. Так как данный авто куплен для дочери в подарок то решили превратить его в конфетку. Сделал полную диагностику по мотору, ходовой и варику проблем нет, только принял решения и поменял все колодки и тормозные диски по кругу.

Следующим этапом решил заняться интерьером и экстерьером авто.)))) Было принято решение поменять полностью подсветку в салоне, поменять подложку приборной доски, все алюминиевые детали салона перекрасить в цвет авто, фары в изнутри покрасить в черный цвет и полностью отпарировав стекла и замена линз + добавить ходовые огни в фары, окрас решетки радиатора + крыши + все нижние части авто окрас в черный, полный окрас авто в апельсино-оранжевый цвет с окрасом всех полостей, дверных проемов и т.д. По ходу выполнения работ, буду добавлять фотографии.

+ по мелочевки разные решения с установкой персонального компьютера и т.д., но это пока в планах)))

Изменено пользователем guger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На данный момент машина выглядит так.................фары и решетку уже сняли для доведения)))

post-15549-1444117002_thumb.jpg

Изменено пользователем guger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планов грамадье...

Думаю за 4 недели все сделать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нам бы результаты увидеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так чуть подождать и будет результат)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще ребят посоветуйте кто какое масло в мотор льет, а то хозяин лил оригинальное 5w50, подумываю залить мобил 5w50...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да лей любое, главное не паленку и одно и то же... и меняй по чаще..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В продолжении, сегодня разобрал фары, внутри оказались в идеальном состоянии, а вот стекло сильно мутные. Поискал стекла отдельно, видимо их нет или я не нашел, принято решение полировать, а с начало максимально доступно снять шкуркой в 4 этапа. Для этого закупили шкурку 600, 1000, 2000 и 4000 + пароли №74. Попробую отпишусь) Что еще удивило, что линза на биксеноне в идеальном состояние и нет затемнения на ней, в общем решил оставить старую, так как не увидел смысла замены.

Изменено пользователем guger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас они выглядят так

post-15549-1444130473_thumb.jpg

Изменено пользователем guger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот внутренний элемент, ну тут нет придела тюнингу, начиная от ангельских глазок + ходовые огни + всякая диодная всячина)

post-15549-1444130703_thumb.jpg

Изменено пользователем guger

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да лей любое, главное не паленку и одно и то же... и меняй по чаще..

 

Планирую менять раз в 8000, думаю достаточно. Для удобства остановился на мобиле, так как остальные мои машину ездят на нем)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе с такими отчетами надо на DRIVE 2 зарегиться, там люди все и подскажут по авто подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже зарегился, спасибо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем привет! Стал счастливом обладателем мура Z50 (американка) 2005 г.в., взял ее совсем не дорого и решил немного преобразить этот авто. Так как данный авто куплен для дочери в подарок то решили превратить его в конфетку. Сделал полную диагностику по мотору, ходовой и варику проблем нет, только принял решения и поменял все колодки и тормозные диски по кругу.

Следующим этапом решил заняться интерьером и экстерьером авто.)))) Было принято решение поменять полностью подсветку в салоне, поменять подложку приборной доски, все алюминиевые детали салона перекрасить в цвет авто, фары в изнутри покрасить в черный цвет и полностью отпарировав стекла и замена линз + добавить ходовые огни в фары, окрас решетки радиатора + крыши + все нижние части авто окрас в черный, полный окрас авто в апельсино-оранжевый цвет с окрасом всех полостей, дверных проемов и т.д. По ходу выполнения работ, буду добавлять фотографии.

+ по мелочевки разные решения с установкой персонального компьютера и т.д., но это пока в планах)))

Уважаю людей, у которых руки из правильного места растут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я как ребенок был рад когда мы ее купили. Так как у меня и у жены ленд роверы и их тюнить только портить, а тут такое поле для действия. Даже специально искал бюджетный вариант, что бы вложить душу и руки...............очень сам жду результата)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот внутренний элемент, ну тут нет придела тюнингу, начиная от ангельских глазок + ходовые огни + всякая диодная всячина)

ангельские глазки на небмв это п.здец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ангельские глазки на небмв это п.здец

 

этот вариант рассматривается но еще не точно, буду разные варианты пробовать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже зарегился, спасибо...

дай сцыль плиз,- если вдруг отсюда съедешь хоть знать куда зайти на огонек, так сказать)!

Изменено пользователем namid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В продолжении, сегодня разобрал фары, внутри оказались в идеальном состоянии, а вот стекло сильно мутные. Поискал стекла отдельно, видимо их нет или я не нашел, принято решение полировать, а с начало максимально доступно снять шкуркой в 4 этапа. Для этого закупили шкурку 600, 1000, 2000 и 4000 + пароли №74. Попробую отпишусь) Что еще удивило, что линза на биксеноне в идеальном состояние и нет затемнения на ней, в общем решил оставить старую, так как не увидел смысла замены.

Одного не могу понять, почему все говорят, что выгорают (темнеют линзы) и требуют замены. Если после разбора фары у Мура 2005 года они в идеальном состоянии. Отпишись пожалуйста по тюнингу фар, с фото, тоже хочу что нибудб замутить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если после разбора фары у Мура 2005 года они в идеальном состоянии.

Значит либо очень редко включались фары, либо они уже менялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×