Перейти к содержанию
MaxPower Bar

Прямая (!) трансляция финала "Формулы 1" 2015 - Гран При Абу Даби!

Рекомендуемые сообщения

Прямая (!) трансляция финала "Формулы 1" 2015 - Гран При Абу Даби!

 

Только в "MaxPower Bar" 28-29 ноября состоятся прямые трансляции и квалификации, и красивейшей ночной гонки заключительного в этом году этапа чемпионата мира по автогонкам в классе "Формула 1», Гран При Абу Даби на трассе «Яс Марина».

 

Мы приглашаем всех желающих посмотреть «Формулу 1", насладиться хорошей компанией, гоночной атмосферой, вкусными блюдами от нашего шеф-повара и большим выбором разливного пива и коктейлей. К удобству гостей - у нас всегда есть свободные бесплатные парковочные места рядом с баром.

 

Расписание:

 

28 ноября

16:00 - Квалификация

 

29 ноября

16:00 - Гонка

 

Бронируйте столы по телефону: +7(495) 665 82 52.

 

Наш адрес: Москва, ул. Нижегородская, д. 29/33

Часы работы: Bc-чт 12:00 - 00:00, Пт-сб 12:00 - 06:00

Сайт: maxpowerbar.ru

Публичная страница: https://vk.com/bar_maxpowerclub

Инстаграм: maxpowerbar

post-16265-1448627341_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Формулой-1 никого не удивишь... А вот 50 лет назад все было гораздо интересней

 

Про цирк мы и так читаем в каждом втором БЖ, посвященном заезду какого-нибудь незадачливого коллеги к ОД на ремонт или ТО. А я на сей раз я не буду нудеть о вреде разблокировки ДВД на ходу, а расскажу совсем другую историю в связи с 50-летием выхода на экраны легендарного фильма Джона Франкенхаймера Гран-При (Grand Prix) 1966 года.

 

https://www.drive2.ru/b/457527405234359734/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

В каждой сфере деятельности человека есть что то завораживающее или просто интересное. Начиная от обычной заточки ножей.

Автомобили очень люблю, но вот в автогонках, для себя, ничего интересного, к сож, просто не нахожу (в части нарезания кругов на скорость).

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я думаю, что Формула-1 заслуживает уважения хотя бы за то, что она много лет является двигателем прогресса в автомобилестроении. Многое из того, что радует в современных авто, сперва появилось в Ф-1, а потом уже досталось в наследство простым смертным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня Формулой-1 никого не удивишь... А вот 50 лет назад все было гораздо интересней

 

Про цирк мы и так читаем в каждом втором БЖ, посвященном заезду какого-нибудь незадачливого коллеги к ОД на ремонт или ТО. А я на сей раз я не буду нудеть о вреде разблокировки ДВД на ходу, а расскажу совсем другую историю в связи с 50-летием выхода на экраны легендарного фильма Джона Франкенхаймера Гран-При (Grand Prix) 1966 года.

 

https://www.drive2.ru/b/457527405234359734/

Очень хороший фильм

правда неточность есть-sopraelevata на этой трассе уже не использовались тогда...

еще советую посмотреть Ле-Ман=тоже хороший фильм и Гонка он же Rush о знаменитом противостоянии Ханта и Лауды в 1976 ом году и возращение Лауды в гонки после аварии в курве гриль (вернулся он как раз в Монце)

а про формулу-сейчас это стало шоу ...в прямом смысле этого слова, за обычный гоночный контакт как был у Квята в Сочи - ну засадил два раза 4 кратному от души то...раньше били просто по лицу) или крыли матом

а теперь целая судебная коллегия сидит и думает что делать...

хотя да-появление сына того, кто когда то ездил с самим Майклом в Беннетоне привнесло интриги чуть чуть

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коляр,

 

Пардон, или как тут модно "припардонясь", замечу, что Гонка даже близко рядом не стояла.

Что касается Ле-Мана, то это весьма интересная история о звездняке Стива МакКвина, которого не взяли в Гран при.

Он мог себе позволить арендовать весь замок, вокруг которого происходят эти гонки.

Он демонстративно поссал с балкона в гостинице, где этажом ниже под ним проживал Джеймс Гарнер - главный герой Гран при, которого предпочли МакКвину, считавшего себя незаменимым.

Но, что касается водительских способностей, во время съемок Ле-Ман он поехал провожать очередную любовницу и...перевернулся.

Короче, если смотреть глазами болельщика, я двумя руками за Гарнера, а не МакКвина, и за Гран При, а Ле-Ман.

Хотя по трассе Ле-Мана проехать довелось, а вот с Монте-Карло так и не сложилось...

Изменено пользователем as_umpire

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У всех свои взгляды на фильмы-после фильма про гонки индийские...где Сталонне-и кино про Лауду и Ханта будет отличным (правда у Сталонне мелькает в кадрах молодой Хуан Пабло сами знаете кто)))

про переворот-и сам ВиУ Шумахер умудрялся на своем Бугатти врулить в попутную машину)

можно и гонках поговорить без привязки их к кино)

а послезавтра Мексика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коляр,

 

Мексика вся такая эмоциональная и непредсказуемая, но...

 

Надо пользоваться моментом, пока ездит Квят. Он опять проиграет Сайнсу, что позволяет увеличить капитал на 62%.

 

Если поставить 1700 - 1800, то получится 2900 - стоимость нового мура в Топе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

завтра посмотрим-как проедет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

коляр,

 

Эх, Семен Семеныч. Грил те, ставь свой старый мур против Квята, и завтра бы уже ездил на новом ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
коляр,

 

Эх, Семен Семеныч. Грил те, ставь свой старый мур против Квята, и завтра бы уже ездил на новом ))

знал бы прикуп жил бы в Сочи) кстати на гонке в Сочах был-знатно знатно тогда Даня засадил 4 кратному)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боюсь, что в карьере Квята это и останется высшим "достижением"

Его пример - другим наука ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну почему же-он все таки даже 2 ое место занял

Петров правда был третьим один раз было дело-но у Петрова есть отличное достижение-сломал руль в полете на своем Рено)

в индикар им надо в инди

Изменено пользователем коляр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимо Квята Даниила я без шуток не хожу

И над Себом с этим Максом тоже иногда поржу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну и устроили вчера концерт, сначала тапок на подиуме потом Себ, а в итоге Риккиардо теперь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как бы цирк уехал клоуны остались)

понравились слова юного голландского дарования-что оба МБ резали (типа я одного даже выпихнул) но их не наказали)

а так помниться в 1994 ом году когда Шумми обогнал Хилла на прогревочном круге, чтобы не влетить в него-Шумми влепили 20 секунд отстоя в боксах, а пока команда пыталась выяснить за что это-еще и чорную метку в виде черного флага кинули+ еще две гонки дисквалификации

а тут 5 секунд ага....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×