Перейти к содержанию
Dimitry

Murano z51 2013

Рекомендуемые сообщения

P.S. Просто не привык давать обещания которые я в теории могу не выполнить.

Изменено пользователем Dimitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина снята с продажи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за Ваши советы и комментарии.

Машина нашла своего владельца.

С крещением!!!

Изменено пользователем Dimitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем спасибо за Ваши советы и комментарии.

Машина нашла своего владельца.

С крещением!!!

Вот и отлично.Сильно пришлось подвинуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сильно пришлось подвинуться?

Прошу меня понять...: У меня есть основания считать , что возможно покупатель станет заядлым пользователем форума, и обсуждать в открытую вопрос о размере уплаченых им денег, мне бы не хотелось . Тем более что желающих пофлудить хватает. Каждый может по разному оценивать цену авто и любой из комментариев будет так или иначе отражать интересы или продавца или покупателя. Мне бы не хотелось чтобы кто то написал, "что то ты Dimitry продешевил :negative: " , а покупателю возможно будет неприятно читать в моей теме, посты о том ,что я мол продал авто очень выгодно :good:

 

Мы довольны. :friends:

Думаю что авто попало в добрые руки.

Изменено пользователем Dimitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу меня понять...: У меня есть основания считать , что возможно покупатель станет заядлым пользователем форума, и обсуждать в открытую вопрос о размере уплаченых им денег, мне бы не хотелось . Тем более что желающих пофлудить хватает. Каждый может по разному оценивать цену авто и любой из комментариев будет так или иначе отражать интересы или продавца или покупателя. Мне бы не хотелось чтобы кто то написал, "что то ты Dimitry продешевил :negative: " , а покупателю возможно будет неприятно читать в моей теме, посты о том ,что я мол продал авто очень выгодно :good:

 

Мы довольны. :friends:

Думаю что авто попало в добрые руки.

 

Цена изначально была +- рыночная. но вопрос тут не в деньгах, а в машине, покупателю повезло с отличной машинкой и это самое важное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цена изначально была +- рыночная. но вопрос тут не в деньгах, а в машине, покупателю повезло с отличной машинкой и это самое важное.

Да друзья, машину купил я. Дима очень хороший человек, мы с ним подружились и думаю, что дружба наша продолжится.

...

Был на ТО-2, с гарантии машина не слетела, мне ее продлили. ТО сделали без замены свечей (манагер адекват оказался) в общем ТО встало в 11 тысяч рублей (5 з\ч и 6 работа) делал все в ДЖЕНСЕРЕ на Варшавке. Проверили все узлы и агрегаты машина в идеальном состоянии. На учет поставили без проблем.

...

от себя добавлю, людям надо доверять.

Дима Спасибо тебе еще раз БОЛЬШОЕ, жму руку (с меня пиво как и обещал :)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Камрад Sotino. Поучаствовал?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
делал все в ДЖЕНСЕРЕ на Варшавке. Проверили все узлы и агрегаты машина в идеальном состоянии.

Как я не уговаривал Алексея проверить машину до покупки.... ....... не срослось.....

После этого поста я успокоился, что мне не придётся краснеть перед ним, если бы всплыли ,неизвестные мне, возможные мелкие косяки........

от себя добавлю, людям надо доверять.

......но лучше всё же дополнительно обращаться за советом ещё и к своей пятой точке, она чует !!!!!!!!!!! и часто подсказывает правильные вещи :)

Изменено пользователем Dimitry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не совсем понял, в чем я поучавствовал :-))

 

Камрад Sotino. Поучаствовал?

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не совсем понял, в чем я поучавствовал :-))

Извиняюсь за некорректно заданный вопрос.

С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×