Перейти к содержанию
Авторизация  
Kantagar

подойдут ли задние суппорта от z51 на z50

Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, подойдут ли задние суппортах от z51 на z50, а то задний правый клинит и сил моих больше нету)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего подойдут вместе с дисками! Но на 100% не уверен! померий между болтами крепления, если 1к1, то точно подойдут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
скорее всего подойдут вместе с дисками! Но на 100% не уверен! померий между болтами крепления, если 1к1, то точно подойдут

))))) да за два года он уже точно что-то поставил! Разница между суппортами и соответственно торм. колодками есть между американцами и европейцами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подскажите пожалуйста, подойдут ли задние суппортах от z51 на z50, а то задний правый клинит и сил моих больше нету)

 

В этом узле все эдентично: z50,z51,j31,j32,a33 и т.д включая финики

Изменено пользователем Not

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем Здрасьте!)

Подниму старую тему, решил суппорта подновить, а то ржавые колобашки плохо выглядят совсем) что-бы авто на долго не ставить, хочу купить б/у за недорого, отдать в пескоструйку и покраску и т.д.

Так вот, возник вопрос, на z50 подходят суппорта от z51? если смотреть exist то по передним полная взаимозаменяемость и суппортов и дисков, а задние ни то ни другое не подходит.

Экспериментировал кто нибудь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первая половина решена, передние двух поршневые подходят болт в болт, тормозные диски менять не нужно, только колтдки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×