Перейти к содержанию
bubligum

Покупка Мурано

Рекомендуемые сообщения

Приветствую форумчане! Посоветуйте с покупкой Мурано, стоит или нет!? Товарищ пригнал из Ростова, дабы там как он сказал продать ее не реально.

Машинка 2004 года, родной пробег 227 тыс., но двигло поменяли летом на контрактный 256 л.с. в птс 249 написано, работает более чем хорошо, передние стойки, диски тормозные и многое чего еще поменял... цвет оранжевый, богатая комплектация, кожа, люк круиз..., по кузову естественно придраться не к чему, зимняя резина, лето тоже есть. Прокатился я на нем.... и все... я понял что мне нужна такая машина, так как до этого паркетников не было, машинка очень хорошо впуливает, полный привод и клиренс позволяет парковаться практически в любом месте, на вариаторах никогда не ездил, так как сторонник механики и поэтому хорошо он работает или нет я не знаю, хорошо держит дорогу, вместимость багажника и пространство салона для семейного человека играет большую роль....) НО, почитал отзывы на 10 плохих один хороший, вариатор фигня, раздатка фигня, если американец (а он и есть американец) то какие то проблемы с радиаторами, замки не открываются и т. д., неужели настолько плох этот самый Мурано? Да, кстати цена 290 и продает, на заметку что типо это кидалово, с машиной что то не так..., мой друг! Причина продажи, пмж в Москве. Срок у меня пару недель, а там естественно на продажу в интернет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у кого проблем с машиной нет, на форумах не сидит!

посчитайте сколько муран и посмотрите сколько на клубе. вот вам и статистика получиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что бывают неломучие машины?

На самом деле бывают ухоженные и убитые машины. Ваша задача выбрать первую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обычно когда покупают за такую цену, то потом впуливают в ремонт еще столько же. Ты для подстраховки сделай диагностику в клубном сервисе, ты же из Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычно когда покупают за такую цену, то потом впуливают в ремонт еще столько же. Ты для подстраховки сделай диагностику в клубном сервисе, ты же из Москвы

Да из Москвы, вот я и хочу сделать диагностику, знать бы еще где ее делают нормально!? Я на субару в Плеяди делал типо сервис офигенный, так они даже то что ремень ГРМ провернул на три зубца не обнаружили, то есть серьезное нарушение их диагностика не показала... с тех пор только знакомые, офицалы, либо сам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да из Москвы, вот я и хочу сделать диагностику, знать бы еще где ее делают нормально!? Я на субару в Плеяди делал типо сервис офигенный, так они даже то что ремень ГРМ провернул на три зубца не обнаружили, то есть серьезное нарушение их диагностика не показала... с тех пор только знакомые, офицалы, либо сам)

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showtopic=12230

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искал Ниссан Мурано для себя и семьи, судя по габаритам и вместимости машины, хотел приобрести авто о хорошем состоянии пригнанный только с америки, я уверен что буде качественнее. Искал на разных сайтах и обращался в выкуп авто что бы найти подходящий вариант. На http://autovikup-nn.ru/ предложили мне вариант отличного автомобиля 2002г. с пробегом 298тыс. за очень хорошую цену. Поспрашивайте за свою машинку, а может Вам что то лучше предложат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ай да молодец

какой хороший сайт подсказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Искал Ниссан Мурано для себя и семьи, судя по габаритам и вместимости машины, хотел приобрести авто о хорошем состоянии пригнанный только с америки, я уверен что буде качественнее. Искал на разных сайтах и обращался в выкуп авто что бы найти подходящий вариант. На http://autovikup-nn.ru/ предложили мне вариант отличного автомобиля 2002г. с пробегом 298тыс. за очень хорошую цену. Поспрашивайте за свою машинку, а может Вам что то лучше предложат!

первое сообщение и сразу помогает клубням машину подобрать, какой хороший человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

все машины ломаются рано или поздно! у меня америкос 2005 г.в. уже скоро 6 лет будет как его эксплуатирую, расставаться не хочу, до него были ауди а6, мерседес 202 2.8 л, 124 3л, ну и очкарик конечно, после всего этого добра приобрёл Мурика с пробегом 110 т.м. поменял масла, жидкости и т.д. но неуспев проехать после этого и 500 км. в пихуне что-то загрохотало :( пендец я расстроился, оказалось не всё так плохо как я подумал, замена цепей + всякие попутные мелочи на тот момент вышло 55 тыров. больше никакого глобального ремонта не было сейчас пробег 170 т.м. лучший авто из всех что у меня были, менять не то что-бы не хочу просто не понимаю на что? в каком авто так считается комфорт, надёжность, вместимость, динамика, стоимость расходников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
первое сообщение и сразу помогает клубням машину подобрать, какой хороший человек)

Спасибо! Всегда рад помочь! Ваше дело слушать совет или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На autovikup-nn.ru предложили мне вариант отличного автомобиля

autovikup-nn.ru отзывы

половина машин выставлена залоговая, половина с перебитыми номерами

autovikup-nn.ru хуже только атц москва

Изменено пользователем vovexe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все машины ломаются рано или поздно! у меня америкос 2005 г.в. уже скоро 6 лет будет как его эксплуатирую, расставаться не хочу, до него были ауди а6, мерседес 202 2.8 л, 124 3л, ну и очкарик конечно, после всего этого добра приобрёл Мурика с пробегом 110 т.м. поменял масла, жидкости и т.д. но неуспев проехать после этого и 500 км. в пихуне что-то загрохотало :( пендец я расстроился, оказалось не всё так плохо как я подумал, замена цепей + всякие попутные мелочи на тот момент вышло 55 тыров. больше никакого глобального ремонта не было сейчас пробег 170 т.м. лучший авто из всех что у меня были, менять не то что-бы не хочу просто не понимаю на что? в каком авто так считается комфорт, надёжность, вместимость, динамика, стоимость расходников?

варик тоже расходник :)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
autovikup-nn.ru хуже только атц москва

 

:scratch_one-s_head: а вот мне даже наоборот кажеца что атц москва лучше чем аutovikup-nn.ru. патому что красивый и тама это самое как бы большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня проблем нет . Сижу на форуме много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что умение читать как раз и помогает многим избежать проблем.

 

Хотя количество людей, умеющих создать проблему, заметно превосходит количество людей, спосбных их решить )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×