Перейти к содержанию
alexx

Дневные ходовые огни.

Рекомендуемые сообщения

да все правильно снизу саморезами были в комлекте, подключил + к акб, - на корпус, управляющий на габариты.

воот...и я к габаритам хочу подключить. там перекосов нету никаких в связи с этим? провода греются? свет моргает и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я себе тоже купил филипс 8 светодиодов. Ставил и подключал так же.

Никаких перекосов нет.

Потребление на управляющем проводе мизерное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
воот...и я к габаритам хочу подключить. там перекосов нету никаких в связи с этим? провода греются? свет моргает и т.п.

все отлично никаких проблем нет, вообще забыл про свет рычаг стоит на авто :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я себе тоже купил филипс 8 светодиодов. Ставил и подключал так же.

Никаких перекосов нет.

Потребление на управляющем проводе мизерное.

ну вобщем да...потребеление с гулькин хрен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Произошла со мной такая вот история. Останавливает меня среди бела дня в центре Екатеринбурга лейтенант БлаБлабуков. Почему нарушаем, спрашивает?

Что нарушаем-неделю не пил, по встречке проехать хотел бы ,не могу, по середине улицы бульвар, ремень на брюках, на машине и на собаке пристёгнут.

Почему ближний свет на машине не включен? Как говорю, не включен, а дневные ходовые огни для чего, видишь впереди четыре фонаря светятся белым, ярким, диодным светом.

Это говорит ментяра, не ходовые огни, а подфарники, а потому будем писать протокол.

Нет, говорю-это ходовые огни. Открываем страницу 0-3 мануала, показываю картинку.

 

i-671.jpg

 

Видишь, говорю, картинку, здесь никаких подфарников нет-такие машины в Японии и США, а у нас в Европе другие, видишь четыре фонаря торчат. Смотри на страницу 2-19.

 

i-672.jpg

 

Показываю текст про ходовые огни( на некоторых вариантах автомобиля) и дотошный лейтенант отваливает.

Конечно, это всё очень зыбко, но зато решает проблему ручного включения света на каждый день. Один раз включённые «ходовые огни» выключаются при остановке двигателя и выходе из машины и снова включаются ,когда двигатель заведён.

Может быть, кому пригодится-инструкция то всегда под рукой…..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×