Перейти к содержанию
Авторизация  
Bogatov

КУпили бы Вы Nissan после Murano ?

Купите новый Nissan после Murano ?  

216 проголосовавших

  1. 1. Для тех кто купил новый Murano, а не Б.У из под чужой жОПЫ !

    • ДА !
      175
    • НЕТ !
      28
    • ДУМАЮ и БОЮСЬ...
      13


Рекомендуемые сообщения

Варик непонятная работа периодически толчки , угловой редуктор течь масла, очень громко жужжит усилитель руля ,пока это что будет дальше не знаю, с Z 51 небыло вообще ничего только ТО у дилера делал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже жужит, а вот толчки в вариаторе это точно плохо, надо менять варик до окончании гарантии или потом попадос, я это проходил, с раздаткой тоже можно на долго остаться без машины, если не поможет замена сальника. Печалька)

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Варик непонятная работа периодически толчки , угловой редуктор течь масла, очень громко жужжит усилитель руля ,пока это что будет дальше не знаю, с Z 51 небыло вообще ничего только ТО у дилера делал.

А вы мониторите варик или нет? Интересно, какое давление в этом случае? Хотя уже этих признаков достаточно, чтобы ехать к ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А вы мониторите варик или нет? Интересно, какое давление в этом случае? Хотя уже этих признаков достаточно, чтобы ехать к ОД.

У од один ответ все нормально ,ошибок нет ,течь незначительна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глаз положил на новый ПАТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В 18-м после 51-го пересел на Explorer топовый, это был реальный апгрейд по габаритам и опциям, теперь альтернатив не вижу до сих пор. Подогревы всего и вся, электрорегулировки 3-го ряда, нормальный классический автомат 6 ступень, атмосферник безпроблемный, вентиляция сидений, массаж, в общем всё есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже нет) Хотя 52 нравится прилично.

Изменено пользователем серж 776

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Глаз положил на новый ПАТ

Ели его не будут собирать у нас, то ценник будет конский.

По существу вопроса в теме- у меня уже 4й подряд Ниссан и пока не планирую соскакивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ели его не будут собирать у нас, то ценник будет конский.

По существу вопроса в теме- у меня уже 4й подряд Ниссан и пока не планирую соскакивать.

Согласен во всем - ПАТ будет дорогой, а Мурано у меня 3-й НИССАН и также не планирую другую марку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

возмоно рассмотрел бы патфайндер 2021, если бы он был 5-ти местный, насколько я понял он будет только 7-ми и 8-ми местный. этого много для одной моей задницы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ниссан единственные кто продает и дает адекватные скидки. Думаю умножадные ;) будут брать опять ниссан :mocking:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ниссан единственные кто продает и дает адекватные скидки. Думаю умножадные ;) будут брать опять ниссан :mocking:

ну и оч хорошо...пусть так и будет :good2_002:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посматриваю на вольво хс40 с мотором в 249 кобыл. Что-то не хочется мне опять мурано. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посматриваю на вольво хс40 с мотором в 249 кобыл. Что-то не хочется мне опять мурано. :)

не знаю не знаю.. Z51 по сравнению с 52-м как ни странно довольно таки унылый. т.ч. вряд ли Z52 нужно сбрасывать со счетов...

Изменено пользователем Eric_Lindros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посматриваю на вольво хс40 с мотором в 249 кобыл. Что-то не хочется мне опять мурано. :)

мелкий для меня,как и хс60. :unknown:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Посматриваю на вольво хс40 с мотором в 249 кобыл. Что-то не хочется мне опять мурано. :)

Он же маленький совсем. Хотя, небольшой размер, вес и 249 лошадей, должен быть шустрый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Купил бы опять Мурано,но пока свой устраивает...или Финика бы взял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Он же маленький совсем. Хотя, небольшой размер, вес и 249 лошадей, должен быть шустрый.

 

Лучше тогда уже Тугелу взять на платформе Вольво.. двигатель, коробка, подвеска от Вольво там...6.5 до сотни.напичкана опциями под завязку..стоит дешевле, но эти машины меньше намного, чем Мурано..

Изменено пользователем sigma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сегодняшний день с такими ценами на авто ,как мне кажется, есть два варианта для покупки авто со схожими габаритами и умеренными,если можно так сказать, ценами :

1) Ниссан Мурано, для тех кто не заморачивается на всякие помощники и всякие там электронные фишки.

2) Киа Соренто, для тех кто заморачивается на всякие помощники и всякие там электронные фишки.

Остальные либо существенно дороже,либо китайцы. :hat:

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На сегодняшний день с такими ценами на авто ,как мне кажется, есть два варианта для покупки авто со схожими габаритами и умеренными,если можно так сказать, ценами :

1) Ниссан Мурано, для тех кто не заморачивается на всякие помощники и всякие там электронные фишки.

2) Киа Соренто, для тех кто заморачивается на всякие помощники и всякие там электронные фишки.

Остальные либо существенно дороже,либо китайцы. :hat:

Мазда СХ9.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мазда СХ9.

на вто ру 4700 в топе :unknown: если поискать то 4350 найти можно. Не вариант. Все равно дороже мура.

Изменено пользователем f.fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был единственный Ниссан это Мурано Z52 - не плохо, но не мое. ЛЕХА все равно лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Был единственный Ниссан это Мурано Z52 - не плохо, но не мое. ЛЕХА все равно лучше.

Купил бы, но денег не хватит на новый Z52

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отлично...буду продавать ещё лям заработаю :sarcastic: :sarcastic: плюс к тому что за него отдавали :sarcastic: :sarcastic:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×