Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем вновь прибывшим - добро пожаловать !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 

Пересел на 52 топ 2020 года, посчастливилось найти у частника белый на белом, в заводской краске и пробегом 25 тысяч км.

6 лет ездил на Икстрейл Т31, накатал почти 180.000 км. Поминаю только добрыми словами.

Мурано машина совсем другого класса, GT по сравнению с сараем. Едет бодро, рулится, комфорт, маленький багажник - вообщем, машина для поглощения больших расстояний для 4 человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
On 14.11.2022 at 3:13 PM, Tazer said:

Всем привет. 

Пересел на 52 топ 2020 года, посчастливилось найти у частника белый на белом, в заводской краске и пробегом 25 тысяч км.

6 лет ездил на Икстрейл Т31, накатал почти 180.000 км. Поминаю только добрыми словами.

Мурано машина совсем другого класса, GT по сравнению с сараем. Едет бодро, рулится, комфорт, маленький багажник - вообщем, машина для поглощения больших расстояний для 4 человек.

31-й на 2,5 л если, то бодренький. 

Почем 52 взяли? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.11.2022 в 18:58, Sedlex сказал:

31-й на 2,5 л если, то бодренький. 

Почем 52 взяли? 

Бодренький, но когда 1-2 человека в салоне и без кондея. За 10 ехал. Но на икстрейле гонять - так себе удовольствие. валкий, квадратный, с аэродинамикой кирпича.

 

52й взял за 3.155. Топ, 25 тысяч пробега, 23.12.2019г, от одного хозяина, пробег 100% не скрученный и машина в родной краске (смотрели сподборщиками лаунчем, толщиномерами). Да и хозяин очень адекватный, видно,что спокойный в плане езды и качественный в плане ухода за машиной.

 

Ценник адекватный за состояние, до этого заезжал к нескольким ОД, аналогичные машины с большей мутностью по автотеке и худшим состоянии по краске стоили от 3.4 до 3.8. И это при том, что за нал купить почти невозможно. только с кредитами и страховками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Пабло Лугош сказал:

Всем привет!

Привет! Проходи, будь как дома, тапки в углу... (шутка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное, не брать американца. Та ещё лотерея. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приобрёл намедни вот такой экземпляр без пробега.
Принимаю поздравления! 84-я модель М 1:18 в личной коллекции. 

P1020069.jpg

Изменено пользователем Mark_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Mark_S сказал:

Приобрёл намедни вот такой экземпляр без пробега.
Принимаю поздравления! 84-я модель М 1:18 в личной коллекции. 

P1020069.jpg

Здравствуйте! подскажите где можно купить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nord сказал:

Здравствуйте! подскажите где можно купить

Алиэкспресс.

https://aliexpress.ru/item/1005004890391736.html?sku_id=12000030908594560&spm=a2g2w.productlist.search_results.8.5ee04aa6oMlgJn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, nord сказал:

Здравствуйте! подскажите где можно купить

Да на Озоне посмотрите, там есть даже в исполнении полиция)

Доставка быстрее чем с Али

Цена около 500 р

Изменено пользователем Ворон Кутха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, Doberman сказал:

Вот точно такие на ОЗОНе по 500

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что вы сравниваете?! Mark_S показал модель в масштабе 1:18, вы пишете про М1:38. Первая - большая модель (порядка 30 см.) с проработкой всех деталей (в т.ч. внутренних). Там даже пиктограммы на кнопках передней панели различимы. М1:38 - конечно, тоже модель, но на уровне узнаваемости. Кто видел большие модели понимает отличие. Разница в цене соответствующая.

У меня же вопрос к Mark_S. Вы пишете, что это 84-я модель в Вашей коллекции. Если все такого масштаба, где вы их храните?

Изменено пользователем ukrol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправильная у китайских моделек комплектация какая-то. Панорама есть, мониторов в подголовниках нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, ukrol сказал:

У меня же вопрос к Mark_S. Вы пишете, что это 84-я модель в Вашей коллекции. Если все такого масштаба, где вы их храните?

Что бы он увидел, лучше цитируй его 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, bkmz85 сказал:

Неправильная у китайских моделек комплектация какая-то. Панорама есть, мониторов в подголовниках нет. 

В Китае выпускается кстати Мурано. Не нашел информацию под брендом Ниссан или под внутренним брендом. Так что может у них бывает такая комплектация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 часов назад, ukrol сказал:

Ну что вы сравниваете?! Mark_S показал модель в масштабе 1:18, вы пишете про М1:38. Первая - большая модель (порядка 30 см.) с проработкой всех деталей (в т.ч. внутренних). Там даже пиктограммы на кнопках передней панели различимы. М1:38 - конечно, тоже модель, но на уровне узнаваемости. Кто видел большие модели понимает отличие. Разница в цене соответствующая.

У меня же вопрос к Mark_S. Вы пишете, что это 84-я модель в Вашей коллекции. Если все такого масштаба, где вы их храните?

Да есть там (на Озоне) и 1:18 модели. Из Ниссанов там правда только Патрол и ГТР...

Патрол 1500р

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
44 минуты назад, Ворон Кутха сказал:

В Китае выпускается кстати Мурано. Не нашел информацию под брендом Ниссан или под внутренним брендом. Так что может у них бывает такая комплектация.

Под брендом ниссан. Z52 производили в России, США и Китае. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, ukrol сказал:

У меня же вопрос к Mark_S. Вы пишете, что это 84-я модель в Вашей коллекции. Если все такого масштаба, где вы их храните?

С хранением... не очень... Грубо говоря, на книжных полках, открыто. 7-8 шт. шеренгой на полку. Проблема с очисткой от пыли и восхищёнными гостями юного и не только возраста. Собирать начал с середины 90-х. Привозил из путешествий  заграницу по одной-две модели. Многое куплено в Москве, в магазине "Зенит" у метро "Сокольники", там был отдел у великолепного знатока Андрея (имел там скидку). 

Еще есть сотни моделей 1:43, отечественных, от Руссо-Балтов до правительственных ЗИЛов. С ними проще, они в коробочках, переехали на дачу.

Тут часть коллекции.

P10200711.JPG

P10200701.JPG

P10200681.jpg

Изменено пользователем Mark_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 часов назад, bkmz85 сказал:

Неправильная у китайских моделек комплектация какая-то. Панорама есть, мониторов в подголовниках нет. 

Ворон Кутха

В Китае выпускается кстати Мурано. Не нашел информацию под брендом Ниссан или под внутренним брендом. Так что может у них бывает такая комплектация.

Это модель переднеприводного гибрида Dongfeng Nissan MURANO 2015. Dongfeng (Дунфан - восточный ветер) - совместное предприятие с Nissan

Изменено пользователем Mark_S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, bkmz85 сказал:

Под брендом Ниссан 

Вот не нашел я такой информации. Зато нашел такую:

Nissan и Dongfeng вывели на тесты гибридную версию купеобразного внедорожника Venucia T90. Отмечается, что новинка является лицензионным китайским клоном Nissan Murano.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чего искать то. Там он и продается , как Ниссан Мурано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Зарегистрировался, думаю что скоро стану владельцем Мурано. Очень давно рассматриваю авто, собираю информацию и советы .  

Есть ещё некоторые сомнения, которые хочется развеять перед покупкой.

Может кто что посоветует на что обращать внимание и вообще хотелось бы услышать мнение о надёжности авто.

Изменено пользователем Krover

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Krover сказал:

Добрый вечер.

Зарегистрировался, думаю что скоро стану владельцем Мурано. Очень давно рассматриваю авто, собираю информацию и советы .  

Есть ещё некоторые сомнения, которые хочется развеять перед покупкой.

Может кто что посоветует на что обращать внимание и вообще хотелось бы услышать мнение о надёжности авто.

Как АК-47

Но вариаторы у всех помирают)

Ну вы наверно в курсе?!

Собрались брать Мурано 1, 2 или 3 поколения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×