Перейти к содержанию
mishau

Кресла от Infiniti fx

Рекомендуемые сообщения

Тут на форуме выложите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это схемы на рестайл полная распиновка и описание каждого пина, по поводу фото там где дорестайл, немного не могу определить тип магнитолы, их там несколько, если напишите вин, тогда точно попаду по схеме.

z51_english_876_av_0303.pdf

z51_english_876_av_0304.pdf

z51_english_876_av_0305.pdf

z51_english_876_av_0306.pdf

z51_english_876_av_0307.pdf

z51_english_876_av_0308.pdf

z51_english_876_av_0320.pdf

z51_english_876_av_0321.pdf

z51_english_876_av_0322.pdf

z51_english_876_av_0323.pdf

z51_english_876_av_0324.pdf

Изменено пользователем Smartikzp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smartikzp, И что навигационный блок от еврофиника пашет?

Меня как раз больше всего навигашка по европе и интересует. А какая свежесть у карт?

 

За распиновку спасибо! Если никто не кинет вин до завтра, вечером свой напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пашет отлично, а что блок от финика узнал как приехала железка, они одинаковые что в Мурано что на qx70, покупал б.у. Навигацию обновил до 2016 через navigation.com, забыл добавить, есть один минус этого дела, после смены на евро голову пропадает адресный поиск навигации по России ну и карта есть только по Урал.

Изменено пользователем Smartikzp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда я с японской Теаны2 пересел на Мурано сразу понял, что на Теане кресла были намного удобнее. Поэтому может на Мурано подойдут кресла от Теаны?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Когда я с японской Теаны2 пересел на Мурано сразу понял, что на Теане кресла были намного удобнее. Поэтому может на Мурано подойдут кресла от Теаны?

Может и подойдут. Шило на мыло только это. Само кресло там очень похожее. Может только там наполнитель мягче был, да кожа получше. Но это ведь не угадаешь. У вас японка была, а купишь неизвестно что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может и подойдут. Шило на мыло только это. Само кресло там очень похожее. Может только там наполнитель мягче был, да кожа получше. Но это ведь не угадаешь. У вас японка была, а купишь неизвестно что.

Ну не знаю, идея хорошая, на теане ведь есть и вентиляция и поддержка ног для водителя, кидаю затравочку ввиду фото то что я переделал себе, как закончу с датчиками давления опишу подробнее.

post-15304-1459863371_thumb.jpg

post-15304-1459863693_thumb.jpg

post-15304-1459863763_thumb.jpg

Изменено пользователем Smartikzp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давай в эту тему по магнитоле!

http://clubmurano.ru/forum/index.php?showt...mp;#entry213720

Кинь партнамберы всего, что менял в итоге.

Хочу так же.

Только теперь позже. Заказал комфорт сидухи от e70. Буду переделывать... надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже интересовался этим вопросов, так ответ нашел тогда когда просмотрел отзывы многих магазинов авточехлов России. На одном их них https://akuba.ru/novosti/avtochehlyi-akuba-...alnyie-otvetyi/ есть ответ о пользе специальных чехлов которые "дышат" тем самым дают эффект вентиляции. Сам заказывал тут, адекватные цени, да и продавцы приятные!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не проще заехать в любое ателье и перешить сидушку сделав удлинение как в БМВ ? И ничего менять не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нафиг ты этот нисцан купил. Сидушки у мура не очень - кто-то не может в них сидеть, кому-то пофиг. Посидеть надо было в муре перед покупкой.

Если дорабатывать - то взял бы себе bmw. Там и салон можно менять. С обычных сидушек на спорт, например. Голову можно менять. Кодировать все. Машина конструктор.

Чё ты сюда приперся!?Нафиг ты вообщ

е родился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это схемы на рестайл полная распиновка и описание каждого пина, по поводу фото там где дорестайл, немного не могу определить тип магнитолы, их там несколько, если напишите вин, тогда точно попаду по схеме.

Пришлите, пожалуйста, схемы на дорестайл. Отправлял Вам вин в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×